"Как может занести на ровной дороге переднеприводный автомобиль". Да легко. Передний привод значительно стабильнее и безопаснее заднего, но тоже имеет свои пределы и особенности. Похоже эксперт не в курсе...
И кто еще будет убеждать, что ограждения тротуаров не нужны. Нужны.
Хотя, конечно , лучше, когда между проезжей частью и пешеходной частью широкий газон, еще лучше, когда есть насаждения, особенно на транзитных городских проездах. Но , к сожалению, что не было предусмотрено проектом, или уже утрачено из-за расширения проезжей части, уже не вернуть
от того, что бывших злостный нарушитель пдд с погонялом "медвед" назвал себя автоихспехтром, говорит лишь об обратном. это если бы рецидивист назвал себя законопослушным гражданином.
Тут "медвед" уже просто превзошёл по тупости сам себя.
У него:
1) надо было останавливать мопед "другим способом" (не говорит каким), не создавая опасностей.
Это как? Надо было его сразу протаранить в кювет? Этот бы наездник отправился к праотцам, зато остальным не было бы опасности!
И это "медвед" мелет вместо того, чтобы признать действия полиции грамотными и квалифицированными. нарушитель остановлен, никто не пострадал.
2) Это у "Поло" оказывается технические проблемы, а не в голове у пилота, лихо маневрирующего по полосам на мокрой дороге и, конечно же, тормозившим до блокирования передних колёс и юза прямо в задницу впереди стоящего. Не, не водятел виновен, техническое состояние, да....
Вывод: "Медведа" обратно в лес! Такие эксперты, не имеющие фактов, и несущие околесицу, нам и близко не нужны!
Нафига этому эксперту давать возможность публичного высказывания? Он только баламутит народ своими домыслами. А ЭКСПЕРТЫ должны обосновывать фак-там свои выводы. Фактами!!! В общем, как был Медведь, так им и остался! Медведь не человек. Мыслить не умеет.
Гаишники охренели гоняясь за мопедистом.Разбился бы пацанчик и что ? Двое до догонялись,сгорели !!! В погоне за звездами ни себя не не жалеют, ни других,,,,
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Доверенностей уже много лет нет. Это из комментария про Поло. Хотя это же Форманчук, этим всё сказано
Странный какой-то эксперт😂 Интересно как он собирался остановить убегающего мотоциклиста безопасным способом😜