3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
20 июн 2020 в 12:10

Странный какой-то эксперт😂 Интересно как он собирался остановить убегающего мотоциклиста безопасным способом😜

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 15:26

Тут "медвед" уже просто превзошёл по тупости сам себя.
У него:
1) надо было останавливать мопед "другим способом" (не говорит каким), не создавая опасностей.
Это как? Надо было его сразу протаранить в кювет? Этот бы наездник отправился к праотцам, зато остальным не было бы опасности!
И это "медвед" мелет вместо того, чтобы признать действия полиции грамотными и квалифицированными. нарушитель остановлен, никто не пострадал.
2) Это у "Поло" оказывается технические проблемы, а не в голове у пилота, лихо маневрирующего по полосам на мокрой дороге и, конечно же, тормозившим до блокирования передних колёс и юза прямо в задницу впереди стоящего. Не, не водятел виновен, техническое состояние, да....

Вывод: "Медведа" обратно в лес! Такие эксперты, не имеющие фактов, и несущие околесицу, нам и близко не нужны!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 12:45

от того, что бывших злостный нарушитель пдд с погонялом "медвед" назвал себя автоихспехтром, говорит лишь об обратном. это если бы рецидивист назвал себя законопослушным гражданином.

Простой
20 июн 2020 в 10:53

"Как может занести на ровной дороге переднеприводный автомобиль". Да легко. Передний привод значительно стабильнее и безопаснее заднего, но тоже имеет свои пределы и особенности. Похоже эксперт не в курсе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 09:37

Доверенностей уже много лет нет. Это из комментария про Поло. Хотя это же Форманчук, этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 07:55

Нафига этому эксперту давать возможность публичного высказывания? Он только баламутит народ своими домыслами. А ЭКСПЕРТЫ должны обосновывать фак-там свои выводы. Фактами!!! В общем, как был Медведь, так им и остался! Медведь не человек. Мыслить не умеет.

20 июн 2020 в 11:33

И кто еще будет убеждать, что ограждения тротуаров не нужны. Нужны.
Хотя, конечно , лучше, когда между проезжей частью и пешеходной частью широкий газон, еще лучше, когда есть насаждения, особенно на транзитных городских проездах. Но , к сожалению, что не было предусмотрено проектом, или уже утрачено из-за расширения проезжей части, уже не вернуть

ОТВЕТИТЬ