E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт День Победы В Екатеринбурге пройдет генеральная репетиция парада: показываем, по каким улицам не проехать

В Екатеринбурге пройдет генеральная репетиция парада: показываем, по каким улицам не проехать

Движение приостановят на время следования колонны

Сегодня в Екатеринбурге пройдет генеральная репетиция парада Победы

Планируйте свои маршруты заранее, если вам нужно поехать куда-то сегодня: утром 20 июня в Екатеринбурге пройдет большая репетиция парада Победы.

Напоминаем, что и где будет закрыто. С 05:00 на Вторчермете перекроют движение на нескольких улицах: Дорожной, Палисадной, 2-й Новосибирской и Окружной.

Далее колонна с техникой и личным составом двинется в центр. С 05:00 до 12:00 будет закрыт проспект Ленина, небольшой отрезок улицы 8 Марта, а также еще несколько прилегающих к маршруту улиц.

Напомним, парад был перенесен на 24 июня решением президента Владимира Путина. В Екатеринбурге его не отменяют, поскольку в нашем городе расположен штаб ЦВО — крупнейшего в стране военного округа.

Евгений Куйвашев рассказал, при каких условиях на парад Победы в Екатеринбурге смогут прийти зрители. Что касается участия ветеранов, то глава региона однозначно высказался на эту тему в Instagram. Военные в свою очередь рассказали о принятии беспрецедентных мер безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления