28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Николай
20 июн 2020 в 09:07

Я уважаю всех кто воевал, кто защищал. У меня у самого родственники были убиты на войне. но зачем сейчас парад делать в такое не простое время? деньги девать не куда? зачем эту показуху устраивать? покажите парад в Москве по ТВ на всю страну этого достаточно. уж один год потерпели бы.

ОТВЕТИТЬ
Русский Хрен
20 июн 2020 в 09:10

Надеюсь 80 лет Победы встретим без казнокрадов ,олигархов, бестолковых чиновников и Россгвардии вкупе с полицией. Не Царское это дело!

Гость
20 июн 2020 в 06:58

судя по тому как рьяно пытаются проводят/репетируют бесконечно эти парады, денег на них было украдено просто немерянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 08:19

А я вот против парада, и не потому что я не чту подвиг прадедов, а считаю что можно по-другому сказать спасибо и отдать дань памяти поколению войны, улучшить например их социально-бытовые условия ветеранов. А парада бы в Москве хватило, все равно трансляцию только московскую все смотрят

Гость
20 июн 2020 в 07:54

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 08:43

Кому война, а кому мать родна. В стране гуляет корона, а царь парады устраивает и шапито с выборами. Вот сейчас все дружно парад посмотрим , проголосуем, а потом опять закроют.

Гость
20 июн 2020 в 07:27

Из принципа в этот раз не пойду! В стране траур надо проводить, а не веселиться. Хотя бы ПОКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 09:19

кому он нужен сейчас этот парад, выдайте маски, люди без работы сидели за квартиру платить не чем, дайте врачам, матерям.

Юлия
20 июн 2020 в 09:38

никакой инфо вчера о репетиции..из-за этого на работу опоздала! кому нужен этот дурацкий парад в июне!

20 июн 2020 в 08:10

Насколько понял, это последняя репетиция, следующий раз ,когда все перекроют, это будет уже сам парад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 07:33

Деньги решают все! Только бизнес и ничего совестливого!

пингви
20 июн 2020 в 08:11

такое чувство, что первый раз у нас перед днём победы репетиции, народ возмущается все чего то..

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 11:46

Хорошая новость - это своевременная новость. Похоже Е1 не хватает новости о залпе Авроры

20 июн 2020 в 11:50

Приятно смотреть, когда ветеранам войны устраивают праздники с оркестрами под окнами, раздают "плюшки" чай в Собесе и пенсионном фонде. А побелить ветеранам потолки, сменить протекающие краны, сменить рамы на окнах и разбитые входные двери в квартирах - на это ни у кого ни желания, ни средств. Не ярко это! Не празднично...

Гость
20 июн 2020 в 14:29

Не нужны нам эти парады и салюты. Лучше людям деньгами помогите. Люди без денег сидят.

Отдыхающий от службы
21 июн 2020 в 00:04

Власть думает, что насмотревшись парадов мы зарядившись энергией патриотизма такими же праздничными колоннами через неделю бодро проследуем на участки голосования и возведем на вечное царствие нашего единственного. Вот и вся эта цель парада, который в наших реалиях как-то не уместен.

21 июн 2020 в 09:05

Дорога ложка к обеду,так раньше говорили. А парад для никого-это абсурд!

Мурашек
20 июн 2020 в 08:13

Знаете, читаю все эту ахинею про деньги, что кому то Парад не нужен И мне стыдно за наш народ, что вы перестали это ценить, позорники. Это наше прошлое, без которого и России бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Крыжовник
20 июн 2020 в 08:20

Всем тем, кто задается вопросом зачем проводят в нашем городе парад, ответ есть в конце статьи.

Гость
20 июн 2020 в 08:13

Че вы ноете, хорошо что в 41м люди были не такие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 08:15

Всю неделю пишут где и когда будут перекрыты улицы, для водителей это необходимая информация, спасибо за заботу.

Тоф
20 июн 2020 в 08:11

Это же выходной) кому в выходной так рано надо куда-то? Высыпайтесь дома. Да и объехать всегда можно, что угодно)

Loading...