13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

21 июн 2020 в 22:51

Сами хотели чтобы дороги делали, вот и ремонтируют их. Пока придётся потерпеть и построить другой маршрут временно)

Риччи
21 июн 2020 в 22:53

Так заранее же предупреждали что будет ремонт? Каждое лето ремонт! Это всяко лучше чем по старому мосту ездить и бояться, что он рухнет

ОТВЕТИТЬ
мелкий
21 июн 2020 в 22:53

надо дороги делать конечно.
подождите, зато потом будут ровные, новые и приятные дороги.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 22:53

Два месяца!!!
А если бы по нему поехал наш дорогой и любимый, то его бы за пару дней в исключительное состояние привели. Иначе бы на кол так насадили, что нёбо щекотал строителям и организаторам.
А вообще, чему удивляться, если Макаровский мост уже пятилетку строят...

ОТВЕТИТЬ
Книга желаний
21 июн 2020 в 22:54

Так есть же объезд, значит домой точно попадёте. Два месяца можно потерпеть ради результата. Это не год и не два. Просто заранее выезжайте, если есть возможность образования пробки

ОТВЕТИТЬ
имя
21 июн 2020 в 22:54

показали где и как объехать можно
да и вообще за инфу спасибо, буду знать хоть, чтобы лишний раз туда не ездить бенз не тратить

Маршмеллоу
21 июн 2020 в 22:55

За несколько дней такой объект не сделаешь, особенно капитально. Пусть лучше два месяца над ним поработают, зато потом обновлять ремонт каждый год не надо будет.не мешайте людям работать.

21 июн 2020 в 22:57

Два месяца не такой уж и большой срок. Зато починят мост. Можно потерпеть ради будущего чуть-чуть.

Омммм
21 июн 2020 в 22:58

Надо радоваться что построят за 2 месяца... 10 лет назад на это ушло бы два года... Вот это технологии развиваются я понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Анна В.
21 июн 2020 в 23:00

Чего разводите панику? Неделю назад писали о ремонте моста!!! Всех предупредили, не для кого неожиданностью не было!!! Зачем сейчас разводить цирк??? Пускай лучше сейчас сделают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 23:08

ремонт мостика 2 месяца??????
Не, на я понимаю, что воровать на дорожном строительстве в рфии это норма. Но тут решили видимо нормально так поживиться.,

Гость
21 июн 2020 в 23:12

2 месяца ремонтировать мост длиной около 40 метров,и не новый строить а ремонтировать старый,только в раше такое возможно,везде распил-откат потом скажут что не успеваем все распилить

Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:18

Вот в том то и дело, что людей больше возмущает тот факт, что ремонт, а не постройка нового.
В нормальной стране за это время мост бы построили.
Тут же, как обычно, будут два тела ковыряться на мосту, заниматься непонятно чем всё это время. (Вот можете ради интереса чуть попозжа туда проехать и посмотреть на это).
Чтобы потом, через пару месяце после окончания ремонта, прочитать в новостях (самим убедиться) о том, где и какие швы на мосту разошлись и т.д.

Гость
21 июн 2020 в 23:21

Заловок прямо как с fоntanka.рy :)
Только Исеть не море-Нева, рyчеек, перелететь на дрyгой берег с разгона, наверное, можно.

Гость
21 июн 2020 в 23:22

Не а мокаровский хрен знает сколько лет он будет ремонтироваться. Все же молчат . Все довольны. Слава пондемии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:23

Забавно, а почему в новостях е1 не пишет сколько стоит данный ремонт?
Вот бы редакции заиметь хорошую привычку озвучивать ценник любого мероприятия из новостей. Любое действие имеет утвержденную стоимость. Не секретный ведь вопрос, куда и на что налоги наши идут.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:45

Недовольные будут вечно! На то они и обиженные!🤣

Коперник
21 июн 2020 в 23:54

ну... полпред там не ездит.... так что ... 2 месяца..

Гость
22 июн 2020 в 00:13

да собрали бы перед в.в за два дня но и разобрали бы после проезда часа за два.

22 июн 2020 в 00:22

Живу в Истоке, у нас тоже мост ремонтировали 2 месяца летом 2018-ого. Вот как всё было.Первую неделю будут активно его разбирать до основания. Потом недель 6 почти ничего не будет происходить, так насколько человек иногда будет видно. И потом в последнюю неделю его активно будут "собирать".

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 июн 2020 в 00:24

Как они уже задолбали со своими ремонтами, в прошлом году просторная была перекрыта, пробки были огромные на лыжников, сейчас наоборот, просторная будет забита!

22 июн 2020 в 00:27

Слышал что в китае за 73 часа СТРОЯТ новый мост , а тут ремонт...смешно...

Александр
22 июн 2020 в 00:49

Половина комментаторов идиоты, которые не знают технологии ремонта. Например, набор прочности бетоном не ускорить, даже если всех гастарбайтеров пригнать на этот объект.
Тут претензии должны быть в отсутствии альтернативных выездов, но никак не к срокам работ. Они как раз вполне адекватны

ОТВЕТИТЬ
вася-я
22 июн 2020 в 00:52

Блин, просите у полпреда понтон, для чего вояки хлеб едят..

22 июн 2020 в 02:07

есть нормальная технологический процесс. застывания бетона. он месяц минимум. ну и работа до и после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 07:20

то что собираются ремонтировать мост - отлично. плохо то, что единственный альтернативный выезд в центр через улицу Просторная. Она не выдерживает большой поток. Её состояние ужасное. При этом там просто нет тротуаров. люди часто идут по дороге. Установлены знаки жилая зона и ограничение скорости, но кто их соблюдает.
То есть вниианте - альтернативный выезд, через жилую зону.

Гость
22 июн 2020 в 08:01

Вопрос к властям и нашему мэру, вы вообще по городу не ездите?Вы хотя бы смотрели участки куда объезд делаете.На Просторной две кобылы разьехаться не могут а туда еще и автобусы запустили Людям дорогу невозможно перейти,ни одного пешеходного перехода.Это издевательство над жителями.

Уктусчанин
22 июн 2020 в 08:12

А пешикам как? тоже перекроют?

Гость
22 июн 2020 в 09:03

Хрен с ними с автомобилистами, а пешеходам что теперь в плавь или Харона с лодкой запустят?

Гость
22 июн 2020 в 10:06

Китайцы нервно хихикая курят в сторонке. Они такой мост за ночь бы отремонтировали.

22 июн 2020 в 10:31

Кто рядом живет, скажите, пожалуйста, пешеходную зону по мосту оставят?
Что там сейчас по факту?

Горсть
22 июн 2020 в 13:11

Мосты быстро ремонтировать так и не научились за 30 лет. Зато в совершенстве овладели чтением сказок про создание вакцины, госдеп и хохлов.

Loading...