17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Алексей
23 июн 2020 в 23:08

А зачем Космонавтов перекрывать? Техника на Уралмаш решила заехать? Знает кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 23:50

Почему никогда не публикуется схема перекрытия для пешеходов??? Знать, с какой стороны можно подойти посмотреть парад. Или где пройти/куда не стоит ходить, чтобы потом не обходить за километры.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 июн 2020 в 22:51

Синюю линию то когда открывают?! С 5ти утра зароют и все? Навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:59

скулёжники.. тело выросло а мозг как был детский так и остался.

Orphan of Kos
23 июн 2020 в 19:39

Очень странная схема перекрытий, неужели всё это пространство задействуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:56

Сейчас все в комментариях пишут посмотрим дома по телевизору, зачем ходить. И в итоге завтра с самого утра на площади народу будет непротолкнуться 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:14

Наверное надо подумать, как на запрет свободного передвижения подать.

Вера
23 июн 2020 в 21:04

Ещё бы кто подсказал, как добраться домой из Академического в центр утром после смены

24 июн 2020 в 08:18

е1 сгущает краски.

Антон
24 июн 2020 в 09:34

Что такое "пандусы" транспортной развязки? Можно ли буде проехать по объездной?

Локти Барак
23 июн 2020 в 19:38

Я надеюсь, перекрыты они будут только утром во время парада? Если такое на весь день, то карта реально адская

24 июн 2020 в 08:12

судя по всеми нас оккупировали. посмотреть на оккупантов собираемся в центре. особо верующим позволяют целовать руку батюшке.
Господи, но почему это все выглядит как страшный цирк?

ОТВЕТИТЬ
сем
24 июн 2020 в 08:57

Хорош скулить! перекрытия (кроме Ленина) точечные на время прохождения техники.
Смотрел в 8-м часу из окна. прикольно.

Генерал
24 июн 2020 в 06:27

Заныли ! Ой как домой ! Ой как на работу ! Ой как с рсботы !!! А как раньше все ездили ??? Пешочком ! Пижоны! Набрали машин, даже срать на них ездят !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:57

Просто смиритесь, и не возникайте. Не мешайте распилу вашего бабла.

из Центра
24 июн 2020 в 01:10

Вот вам парад, дорогие односельчане. Но смотреть на него нельзя и ходить на него не нужно! Максимум подсмотреть через телевизор, если не стремно.

Гость
24 июн 2020 в 08:29

Попасть можно на парад?

Анна
24 июн 2020 в 09:21

Е1 что вы пишите? «Адская» карта. Это вообще что???? Парад это дань людям, которые отдали свои жизни , чтобы мы жили своей. Неужели для вас это ничего не значит? Мы о их подвиге вспоминает только один раз в год, вдумайтесь раз в год! А вы такое пишите!

ОТВЕТИТЬ
Тархун
23 июн 2020 в 19:24

Не понимаю рвение многих напиться. Праздник не для того чтобы бухать, а для того чтобы радоваться жизни и Победе!!! В конце концов почти все праздники проходят без алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 19:26

Спасибо за информацию, очень вовремя. Завтра много планов, надо знать, куда лучше не суваться

Люля
23 июн 2020 в 19:30

На такие мероприятия лучше ездить на общественном транспорте. Найти парковку очень сложно в центре

Гость
24 июн 2020 в 11:10

Адскую карту... у вас там все хорошо вообще?

Гость
24 июн 2020 в 08:24

Очень грамотно что в этот день парад сделали. 75 лет в в этот же день в Москве было, опять же пандемию чуть придушили...ещё бы кто не доволен этим «поддушить»))

Фото пользователя
23 июн 2020 в 19:20

Жителям гетто не страшны адские периметры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 07:53

Уж если играем в игру "Пандемия", так играть до конца: парад только в Москве, а остальная эРэФия смотрит по ТВ, виртуально.

Гость
24 июн 2020 в 13:25

Е1. Зачем врать??? Говорили о перекрытии дорог, никакого перекрытия нет на халтурина бебеля. И как это называется?????

ОТВЕТИТЬ
Ляля
23 июн 2020 в 19:29

Ой паники то навели.
Каждый год перекрывают улицы и ничего.
Не на весь день перекрывают и частично.
Успокойтесь и расслабьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
23 июн 2020 в 19:24

Печально что не посмотреть на все это в обычном режиме, мы дома онлайн включим парад))

ОТВЕТИТЬ
Мерин
23 июн 2020 в 19:24

Лучший праздник в году мне кажется, каждый должен чтить традиции и ветеранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:15

Только истинные фашисты могут начать ныть, что из-за Парада перекрывают улицы, е1!

Гость
24 июн 2020 в 08:49

Безработица, отсутствие воды..они парад проводят..

ОТВЕТИТЬ
Мерчендайзер
23 июн 2020 в 19:23

Каждый год перекрывают и в этом году ничего не изменилось подождём уж как-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Апчхи
23 июн 2020 в 19:26

Мы никуда не собирались, но за карту спасибо) Боимся заразиться и будем дома сидеть) Чего зря толпу создавать, телевизор посмотрим)

24 июн 2020 в 08:25

Разойдитесь, расступитесь, давайте денежки отмыть.

Гость
24 июн 2020 в 08:48

А как с Академа выезжать с 13 до 16?

Яна
23 июн 2020 в 22:55

Как завтра в юго-западный на работу и с работы ехать?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 23:25

Ну и слегка отметить тоже надо!!!!

Андрей
23 июн 2020 в 19:28

Мы вот будем смотреть онлайн трансляцию, нам эта карта не актуальна

Гость
23 июн 2020 в 20:42

Что цвета означают?!

Loading...