19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
26 июн 2020 в 19:13

Сколько можно ремонтировать этот участок Мамина-Сибиряка? За последние 10 лет это уже третье здесь перекрытие. В прошлом году раскопки были там же и от Первомайской до УРФУ. Пробки были адские. И опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:00

Почему им дают такой большой срок на работы? Почему работы ведутся не интенсивно (1.5 землекопа)? Почему в течение нескольких лет парализуют одну и ту же улицу на несколько месяцев, нельзя сделать за один раз? Кто оплатит людям стояние в пробках?

гость
27 июн 2020 в 10:27

Такое впечатление, что участок по Мамина Сибиряка каждый год в аренду сдают для раскопок

Гость
26 июн 2020 в 19:14

Амундсена и Челюскинцев??? Ооооо, круто... Явно местные песали новость...

Фото пользователя
26 июн 2020 в 18:56

Вот не надо на энергетиков гнать. Рыба гниет с головы!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 19:21

Потом начнутся жалобы, что никто не предупреждал и не писал об этом. Надо специально везде посетить эту инфу, чтобы все увидели

ОТВЕТИТЬ
Инстаграм
26 июн 2020 в 19:19

Люди уже должны привыкнуть к ремонтным работам летом, и что будут перекрывать возможно какие-то улицы, это уже вполне нормально и ожидаемо

ОТВЕТИТЬ
Йоу
26 июн 2020 в 19:21

Всего потерпеть ничего ради благой цели) до 15 сентября не обломится) Глядишь может теплосеть и быстрее сделают, сроки же специально иногда больше говорят

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 19:23

Это вы вовремя предупредили, что улицы из за ремонта закрываются. Теперь придётся выходить на остановку раньше и топать на пересадку. Уважаемые подрядчики делайте качественно!

Ночнуха
26 июн 2020 в 19:25

Для меня режим самоизоляции продлевается до конца августа автоматически:) значит я никуда не езжу и меня это не касается:) Ну только с сентября 15 дней до вузика другими путями буду подступать

коммент
26 июн 2020 в 19:20

Ну предупредили же, теперь подумайте где ездить это время будете пока что..

L1E
26 июн 2020 в 19:20

В принципе даже быстро сделают, видал я ремонт теплосетей и по полгода

свч
26 июн 2020 в 20:20

Ремонт теплотрасс тоже нужен регулярный, чтобы не было теплопотерь к примеру.
Отремонтируют и дальше можно жить спокойно, без непредвиденных аварий)

Локти Барак
26 июн 2020 в 19:23

А мне пофигу, я ни там ни там не езжу никогда, мне эти перекрытия не помешают)