4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Вофка
28 июн 2020 в 19:28

стабильность - стабильность во всем, вот уже 20ть лет....

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:12

Маленько добавлю:на этом участке вдоль Пехотинцев бежит речка Ольховка. На углу Пехотинцев-Надеждинская она уходит в трубу. Её никто и никогда не чистил,а дальше её при строительстве высоток завалили. Какая ливнёвка? -всё гораздо проще.просто администрация тупо не знает своего района...

Гость
28 июн 2020 в 20:22

Загнанная под землю речка Ольxовка y Виншампанкомбината прямо как шампанское из бyтылки после каждого дождя нарyжy прёт.

28 июн 2020 в 20:02

Запретили поворачивать с Бебеля на Пехотинцев, поробовали сегодня через виншампанькомбинат поехать - чуть не черпнули на полноприводном кроссовере, там под трубой яма приличная, точно в ней кто-то встанет сегодня. В очередной раз убеждаюсь, что не совсем нормальные люди занимаются организацией движения в городе, прежде чем запрещать наверное стоило было подумать о том, как людям заезжать на Пехотинцев придётся.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:43

Прекратите раскачивать лодку, это специально так продумано, что бы уточкам было где плавать😎

Арби
28 июн 2020 в 20:35

Там трамвай раньше ходил,воды небыло,строители рукопопые речку завалили,Лимита

Гость
28 июн 2020 в 19:49

Это еще фигня по сравнению с москоу сити.
Там то реально жестокий потоп был, все подземки затопило полностью..

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
28 июн 2020 в 19:46

В каждом городе который топит при любом более менее сильном дожде, и дело не в ливневая, а потому что находится в низине. Откачают воду и все нормализуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:13

Молодцы, догнали Москву по благоустройству.

Сторонник Анкапа
28 июн 2020 в 21:59

Раз в Конституцию не внесли поправку об ливнёвках, то я и не пойду голосовать!

Ля какая
28 июн 2020 в 19:46

Вот это природа конечно натворила делов) У природы нет плохой погоды и и нет потопов, есть новообразование речек)

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:02

ну и где там воскресные показательные объезды всех районов Высокинским? где показательная публичная порка?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:48

Вот лето вообще знает, что должно быть тепло, а не дожди и холод все время.
Я хочу нормальное жаркое лето в конце то концов уже!

ОТВЕТИТЬ
Дорожка
28 июн 2020 в 19:48

В моём детстве когда также улицу затопляло мы радостные бегали и ножки свои полоскали в водичке) Давайте сделаем кораблики и массово их запустим в плавание)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:57

И чО? Там после каждого дождя так. Других новостей нет?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 09:27

Знаком на "ты" с данной лужей,наше "первое знакомство" случилось когда ещё юзал на ВАЗе и потери были минимальны,а сейчас адьёс.

Друзья
28 июн 2020 в 19:48

Сейчас череда ливней движется по стране, даже Москва плыла, вы чего. Это ежегодное явление, против погоды не пойдёшь

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:36

Раньше было озерцо у таганского ряда, своего рода накопитель избыточных Ольховских вод.

Честный парень
28 июн 2020 в 20:56

Этот перекресток мало того что летом, что зимой не проехать нормально, потому что дороги нет последние лет 10, его никто не ремонтирует летом и не чистит зимой ! Со всех сторон знаки поставили "тупик" вот так и нормально, а перекресток важный и нужный, что раздражать бебеля-таватуйскую, бебеля-автомагистральная и бебеля-пехотинцев, но всем давно глупого пофиг на этот перекресток, так и живем !

Гость
28 июн 2020 в 21:15

А еще там освещения нет, и работники рискyют попасть под авто.

Гость
28 июн 2020 в 21:24

Вот спасибо, на работу опять в объезд

Гость
28 июн 2020 в 21:58

Исправлю. Такая ситуация не первый год, а не первое десятилетие! (тридцать лет точно так плавают)

29 июн 2020 в 12:41

Дак там всегда так. даже знак поставили года 4 назад "тупик".

Ларион
29 июн 2020 в 12:55

Главное...проголосовать...а потом хоть ...ПОТОП......😂😂😂😂😂😂😂😂