12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:08

Молодец ! Нагнул их раком )

Сейчас опять коммуналку подымут 😳

29 июн 2020 в 13:12

что на такую сумму можно было повредить на цивике?

Зеленый
29 июн 2020 в 13:23

Ну поздравляю владельца и надеюсь ему будет уроком,что нужно смотреть на дорогу а не втыкать в телефон!

Дом с привидениями
29 июн 2020 в 13:23

Так вина коммунальщиков тут очевидна, отсудил за дело. Только смысл обсуждать это) все вынесли свои уроки этой ситуации

Гость
29 июн 2020 в 13:24

Как в яму залетел, на дорогу не ссмотрит когда едет? Меньше в смартфоне сидеть надо за рулем

Орбит
29 июн 2020 в 13:24

Мне вот очень интересно, что реально можно было повоедить на такие деньги? Он походу решил списать все неисправности на авто и сделать виноватых коммунальщиков)

Малыш и Ко
29 июн 2020 в 13:25

Теперь эту яму заделают?) вообще ремонт дорог рекомендуют гибдд проводить в том или в другом месте. И все делается на три года вперёд. Так что если где то улица не сделана, тут даже дорожники вам ничем не помогут. Смотрите что ремонтировать будут и когда на сайте администрации

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:26

Ниву покупай! Отечественный автопром обожает ямки. Она по ровному асфальту даже едет хуже!)

Гость
29 июн 2020 в 13:27

Справедливо. И выплата составила почти стоимость авто. Я бы продал, и купил тачку с высоким клиренсом

Гость
29 июн 2020 в 13:28

Когда комунальщиков начнут засыпать подобными исками, может быть тогда они начнут и асфальт правильно укладывать и трубы делать на века!

Гера Р
29 июн 2020 в 13:28

Вот именно поэтому я не гоняю в городе, да и на трассе особо тоже, мало ли какая там и где яма могла образоваться

Я тоже ямы ненавижу, но их точно не зимой или в холод надо заделывать. А до лета придется обьезжать ямы.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:29

Зато сейчас все быстро исправят, главе района небось прилетит, за то, что не следит за своим районом совсем ..

Бидонька-Куйбышев
29 июн 2020 в 13:36

Им проще выплатить штраф и ущерб и снова гнать туфту. Напилят 10 единиц, а возмещение за ущерб 0,35 ед. Остальные лошары поедут в ямы дпо-прежнему.

Мух-Цокотух
29 июн 2020 в 13:39

Чем больше таких исков, тем лучше комунальщики будут следить за дорогой

Введите Имя
29 июн 2020 в 14:06

Видимо совсем унылая машина. 8 см даже не обращаю внимания, а наоборот даю газку и наказываю тормозящий поток. У некоторых загорается.

Вперёд Россия!
29 июн 2020 в 14:08

И сколько же времени на это всё ушло...?

Гость
29 июн 2020 в 14:31

теперь ям на 380 тыр станет больше

Гость
29 июн 2020 в 15:04

Не покупайте разваливающиеся вёдра, и судиться не придётся. Ну, либо содержите авто в порядке, и следите за дорогой)

30 июн 2020 в 00:43

Если хотя бы каждый сотый будет обратятся в суд по испорченной подвеске то у нас будут идеальные дороги!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 10:35

Отсудить -отсудил -молодец,но сколько пришлось потратить времени,денег и нервов.Хотя за такие повреждения -того стоило.

Гость
30 июн 2020 в 10:47

зачем эти прокладывают трубы под дорогами