17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Кощемка
1 июл 2020 в 07:22

Ну, кто то озолотится. Пойдут откаты

ОТВЕТИТЬ
антошка
1 июл 2020 в 07:34

25км за 4 миллиарда получается 1км 160 лямов 1м 160 000 тысяч нормально так

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 07:41

Хреновы ремонтники Возле Юшалы дорога новая уже обваливается,ямы,капец всего год прошел

Гость
1 июл 2020 в 08:23

"...в Уралуправтодоре надяется, что после завершения всех запланированных работ (ориентировочно к 2025 году) автомобили смогут преодолевать расстояние между Екатеринбургом и Тюменью за 3–4 часа..." Господи, вы серьёзно? Уважаемый Уралуправтодор не смущает, что у вас федеральная трасса проходит через славный город Богданович, в котором есть: 1). Жд переезд; 2) Несколько светофоров по пути следования ; 3) Да и это город, собственно. И в этом городе люди, которые волею судеб часто перемещаются по этой трассе, теряют уйму времени на пробки, созданные ЖД переездом, светофорами и т.д.))) Лишь бы на бумаге отчитаться, "25 километров отремонтируем за 4 млрд. и жизнь наладится))))

Фото пользователя
1 июл 2020 в 08:33

Я так понимаю что нужно платить налоги и помалкивать в тряпочку... так ведь?
а потом удивляемся, что это так налоги неохотно платят.

1 июл 2020 в 08:59

Эм... А где же объездная Богдановича, которую уже несколько лет обещают? Где самый затык по дороге в Тюмень?
25 км дороги за 4 ярда и 5 лет? Вы прикалываетесь что ли? Я вот езжу достаточно много по дорогам РФ и такого беспредела не вижу ни в одной области. Ну разве что в Саратовской еще. Уватский район (перед Хантами) чуть ли не за год постелили много км отличного полотна - там дорога была реально как после войны. Тюмень - отличные дороги - что в городе, что за городом. Про Краснодарский край и сочи вообще молчу - там к олимпиаде сотни км дорог переделали. Волгоград - частично, но достаточно много дорог отремонтировали к мундиалю. Почему у нас-то второй год никому ненужные бордюры на ЮЗе меняют? Мост на Челюскинцев так и стоит недостроенный? По Уралмашу местами ездить страшно? И пр., и пр..

Фото пользователя
1 июл 2020 в 09:46

Ну наконец то еще один козлячий участок сделают обходным.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
1 июл 2020 в 09:55

С моей корыстной точки зрения - сначала доделайте челябинский тракт чтобы часами не стоять там в пробках. Это самая ближайщая и важная проблема.

Екатерина
1 июл 2020 в 13:25

Ещё бы отремонтировали Старотагильский тракт или в Яндекс навигаторе он подписан как Верхотурский тракт. Там ужасная дорога. И всегда делают только заплаты на дорогах... есть участки на которых по встречке только объезжать, что создаёт аварийную ситуацию на дороге. Зато трассу рядом с п. Балтым «Санаторный», каждый год меняют... и меняют дорожное полотно без дыр, ям и т.д.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:48

То, что потратят 4 миллиарда - это понятно. А на ремонт дороги сколько?

Гость
1 июл 2020 в 19:46

Так то мост над мостовкой в прошлом году ремонтировали...

Полина
2 июл 2020 в 04:18

Могу сказать что дорога в объезд Брусян, Мезенки и части Белоярки (от поворота до Курманки) тоже оставляет желать много лучшего, особенно в районе заправки VARTA, но всем похеру. Ездим и я и муж из Заречного, одни ругательства от этой недодороги

2 июл 2020 в 11:28

в 2021-м основную сумму — 3,3 миллиарда. А в 2021 году — еще почти 180 миллионов рублей.

два раза в 2021????????????????????

2 июл 2020 в 11:30

в 2021-м основную сумму — 3,3 миллиарда. А в 2021 году — еще почти 180 миллионов рублей
основную в 2021, а в 2021 еще ))).
модератор - ты пидарас😁

Абанамат
7 июл 2020 в 12:53

320 км от Екб до Тюмени я и сегодня проезжаю за 4 часа, если удачно проскочить Богданович. На это расстояние должно уходить не более 3 часов...

Loading...