22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Little Lupe
4 июл 2020 в 09:29

Ларионов - лучший !!!

Гость
4 июл 2020 в 10:30

Куда пропали новости про Васильева,или под шумок решили слить дело?

4 июл 2020 в 11:06

Дмитрий Ларионов про ликвидацию удобного пешеходного перехода на Уралммаше:
— Я уже неоднократно давал понять, что считаю физическое разделение потоков пешеходов и автомобилей хорошим решением. И в данном случае я скажу то же самое: это единственный способ свести почти к нулю опасность для движения. Количество нарушений и ДТП на перекрёстках с подземными переходами и без них различается в сотни раз.

Видимо, он совсем не в теме. Скорее всего, в этом месте после ликвидации удобного пешеходного перехода, увеличится число наездов на пешеходов и велосипедистов. Водители просто не будут ожидать здесь людей, но они всё равно будут. Там есть 2 места, где забор прерывается или заканчивается - там и будут ходить. Потому что есть куча людей, которым очень тяжело пользоваться подземными переходами: мамы с колясками, бабушки и дедушки, инвалиды. Похоже, Дмитрию Ларионову на них наплевать.

4 июл 2020 в 11:28

"кажется, что в мэрии Екатеринбурга ненавидят пешеходов. "

насчёт "кажется" я бы поспорил! ((

4 июл 2020 в 11:35

"Количество нарушений и ДТП на перекрёстках с подземными переходами и без них различается в сотни раз."
А если всех пешеходов расстрелять - ДТП с ними вообще исчезнут!
Так что пешеходов под землю, и Ларионова туда же.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:00

Про ликвидацию пешеходного перехода Ларионов все правильно говорит. Нужно разделять потоки. Только почему за счет пешеходов?
Нужно запретить поворот на Машиностроителей в принципе, а машины пусть через Донбасскую заезжают. А что? В машине удобно, комфортно, Дима может лишние 15 -20 минут музыку послушать.

Гость
4 июл 2020 в 13:31

Ларионов неадекват, у него водители это избранные: пешеходов загнать под землю, велосипедисты второй сорт и так далее.
На пешеходнике внезапно выскакивают как не странно пешеходы и велосипедисты, а водители никогда к этому не готовы.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 14:30

Почему пешеходов загнать под землю? Пусть авто ездят под землёй и не мешают нормальным людям

Гость
4 июл 2020 в 14:59

Более того, чиновники должны иметь возможность взглянуть на благодарные лица жителей из за тонированных стекол своих членовозов, а жители, соответственно приседать и говорить "ку" .

Вячеслав Озорнин
5 июл 2020 в 14:29

как называется музыка которая на 2 видео?
На тему новостей: Соблюдать ПДД надо