24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
7 июл 2020 в 23:03

Прикольно. Взяли бабло, отдали какую то бумажку. Млин..., а чче так можно было? Ну типа всем.... ну вот мне например денег за поставку товара перечислили, а я клиенту вместо товара ваучер почтой России.Тот с претензией, а я,.... так это..., про ковид 19 слыхал брат,... а про новый указ?

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
7 июл 2020 в 22:56

Узаконенный беспредел.И так лет 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:00

Фу.
Я может не хочу другой рейс или другое направление. Денежки забрали и все значит? Ну нормально. Ещё один способ легального отъёма денег у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:23

Поправки приняли, можно теперь и по беспределу....

Коза
8 июл 2020 в 00:17

Охренеть. Забронивл гостинцу, купил билет. Они рейс перенесли на неделю или две, и чо? Нафиг мне этот билет через 2 неели, когда и бронь в гостинмце кончится и отпуск? Капец блин. Спасибо всем, кто голосовал за обнуление...

Гость
7 июл 2020 в 23:02

Продавило всё-таки авиалобби антинародные правила.
И, что тоже в Конституцию надо было поправку вносить, чтобы авиакомпании вместо денег не выдавали ваучеры? Так положили они вместе с правительством и самим гарантом и на Конституцию, и на гражданское право.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:58

Нам уже выдавали ваучеры однажды...

Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:26

А денежки, будут крутиться в сбербанке. Хер, а не проценты. И где защита прав потребителей? На короне вертели.

ЛЕС РУК
7 июл 2020 в 23:30

🤣🤣🤣🤣ваучеры ,както это уже было а потом целую стану кучка мошенников киданула, ачнитесь уже🤐

Пичужка
7 июл 2020 в 23:34

А где они ЧС узрели?

Гость
7 июл 2020 в 22:55

ох и заживем мы в новой россии

Павел
8 июл 2020 в 01:41

Но если ты опоздал на 20 сек, то тебя посылают на хрен. Тоже в одностороннем плрядке. А когда рейс задерживается на часы - тебя тоже посылают нахрен в одностороннем порядке. Как хорошо в стране путинской жить.

Удивленный прохожий!
7 июл 2020 в 23:40

Как то компаний S7 выдала нам ваучеры за то, что не хватило мест в самолете по билетам, купленным за месяц до полета ... так у этих ваучеров срок был ограничен ... здесь также будет?! ... не смог улететь, по каким-то обстоятельствам, ваучер сгорел, деньги на воздух 😉

Рок-Н-Ролл
8 июл 2020 в 00:06

Власть стоит на обслуживании друзей олигархов, а не народа. Вот от сюда все причины разрухи, экономического спада, нищеты, безработицы. 90 % страны в частных руках, мы живем реально в рабстве, если вы это конечно замечаете, или уже привычно пахать с утра до ночи за воздух на пластиковую карту.

Гость
7 июл 2020 в 23:23

Охренеть!

Дракончик
8 июл 2020 в 01:37

Привет всем, кто ЗА конституцию голосовал , не подавитесь 🤣🤣🤣

7 июл 2020 в 23:18

1. Продал билеты
2. Отменил рейс
3. Выдал ваучеры
4. PROFIT

При необходимости повторить.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
7 июл 2020 в 23:51

Они там рыбного супа не переели случайно???

поржу
7 июл 2020 в 23:22

Самые умные бегут регистрировать собственные авиакомпании.

Гость
7 июл 2020 в 23:30

Хаха, помним ваучерную эпоху.

Гость
7 июл 2020 в 23:31

Вангую падение авиаперевозок.

Гость
8 июл 2020 в 03:05

Да это все америкосы виноваты)) ввп уж точно за народ переживал, хотел чтоб деньги вернули, но эти алигархи продавили)) ну вот уже скоро поправки заработают и он им устроит)
Рабам деньги не нужны) ваучер дома в рамочку поставьте будете вспоминать отдых 2020)

Гост
8 июл 2020 в 07:56

МММ 2020. путенская стабильнось

мда уж
7 июл 2020 в 23:16

инструменты шулеров и жуликов

гость
8 июл 2020 в 02:11

кто то хотел отдохнуть в отпуске, купил заранее билет и вылет отменили - дали ваучер, а зачем он нужен если отпуск кончится и на работу выходить, как лететь то потом ? увольняться что ли ? нет уж взяли денешку - везите или отдайте обратно а ваучерами своими подтирайтесь

Удивленный прохожий!
7 июл 2020 в 23:36

Конституция говорите? 😁... У нас привыкли по-понятиям!!!👍

Иван Сусанин
8 июл 2020 в 01:45

Значит паровозами ездить или не русскими авиалиниями !

Пётр
8 июл 2020 в 08:45

что? опять государство выезжает на деньгах граждан. всмысле в праве менять место? купил в лондон, прилётное в челябу, и все по закону, иди гуляй Вася.

Гость
8 июл 2020 в 09:08

А это для всех или только для тех, кто проголосовал "за"? Остальные то почему должны страдать?

Нас 140 миллионов 👍
8 июл 2020 в 00:56

будут выдавать вам ванючеры
так што потерпите
а там глядиш и жисть пройдет
👍

Павел
8 июл 2020 в 01:46

Там за обнуление голосовал 1 человек. Он же один голосовал за избрание Путина президентом.

Нас 140 миллионов 👍
8 июл 2020 в 09:45

За долги в налоговую или коммуналку
выписывай им ваучер и отдавай
на него не прилепят пени,неустойки,%

Валкерман
8 июл 2020 в 09:45

Cтестянюсь спросить - а ваучеры это болты что ли большие? хотя нет...не стесняюсь

8 июл 2020 в 02:12

Вот и думайте теперь, кто умнее те как считается глупые туристы, кто всё же слетал и таки как то побывал за границей, да с карантинами и прочей нервотрепкой, либо те кто дома сидел и осуждал, а щас в итоге сидит и без отдыха и без денег и с рулоном туалетной бумаги в виде ваучера, ежу ж понятно, что люди деньги свои профукали, у компаний они ушли на зп, обслужку парка и т. д., откуда они потом на бесплатные рейсы появятся?

Гость
8 июл 2020 в 08:21

В таком случае законно оплачивать проезд тоже ваучерами.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:21

Правительство РФ утвердило право авиакомпаний выдавать клиентам ваучеры вместо денег за отмененные рейсы

Неправильно ты Исакова всё поняла. Вот так надо:

Правительство РФ утвердило право авиакомпаний не возвращать деньги за отмененные рейсы. А ваучеры не продлеваются и просто сгорают через год. Вот такие пироги...

Пётр.
8 июл 2020 в 08:50

Начали публиковать достижения власти за последние 20 лет. Ну хоть так...

А что у нас чрезвычайная ситуация ?