Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я паркуюсь как...»: автохам на газоне в парке и двойной инвалид
«Я паркуюсь как...»: автохам на газоне в парке и двойной инвалид

8 июля 2020 в 12:38

Раньше таким колеса спускали.

по одной из главных артерий города, когда закончат показуху с заменой труб - ведь 💩 создают аварийную ситуацию каждый день . 2 недели тупо стоит техника, и две недели возле неё трутся 3-4 человека , незная что делать. или закрывайте полностью движение или ставьте гибдд, вчера олень на газели не выдержал - чуть не снес 4 машины и 3 пешиков, надеюсь нарушитель попал на камеру и будет наказан !

8 июля 2020 в 14:59

это не автохамы , это обычные жители нашего города

8 июля 2020 в 12:59

Водитель Калины, не особо то и перекрыл подъезд. Пандус полностью открыт, лестница открыта, причем возможно это и есть вся ширина лестницы (половину лестницы закатали в бетон и сделали пандус)

9 июля 2020 в 20:10

Какой смысл присылать фото в редакцию? Присылайте в администрацию города, если это газон и в ГИБДД, если тротуар. Я фотаю на телефон, где выставлена дата и время. Уже куча административок возбуждено по моим обращениям. Штраф от 1000 до 3000. Через деньги-то оно быстрее доходит. Только анонимки не принимают, пишу свое ФИО, телефон не обязательно, достаточно электронки.

8 июля 2020 в 12:33

Когда вижу что комментирует псевдоэксперкт форманчук, даже читать дальше не хочется

Гость
8 июля 2020 в 12:40

Если взяться за эту тему серьезно, можно не одну ветку метро построить. Дурак всегда должен платить. Пора всем научиться не по понятиям жить, а по закону! Ответственные граждане это будушее страны, а безответственные низвергнут страну на самое дно.

Комментарии
8 июля 2020 в 12:15

Пора уже выставлять на доску почета соблюдающих ппд.Экономия времени (

8 июля 2020 в 15:54

Вот видимо заборчиками надо тротуары и газоны огораживать, а не перекрестки. Каждый может в своем районе с десяток мест назвать, особо облюбованных любителями такой "парковки".

Владимир
8 июля 2020 в 18:02

Не умеешь пользоваться-изъять средство повышенной опасности.По аналогии с охотничьим оружием.

Гость
8 июля 2020 в 13:44

Знак инвалидности устанавливаются не только на авто, где водитель инвалид, а на любое авто, где инвалид передвигается даже в качестве пассажира. Знак можно установить и на такси, когда его вызвал инвалид и передвигается на нём. Этот знак даёт очень много преимуществ, а не только стоять на спец. парковках, чтобы инвалида максимально близко доставить к пункту назначения. Господину Форманчуку пора бы это знать. И какой реестр там создаётся, только ему известно.
P.S. У самого дочь инвалид по зрению и знак ей выдали.

8 июля 2020 в 14:16

А мне совсем не сложно заметить, что первое недоместо для инвалида сделано не по стандарту (узкое), хз под какое транспортное средство, т.е. по разметке оно вроде есть(в 10% посчитать можно), а по факту, только так как на фото им и можно пользоваться.

Гость
22 июля 2020 в 12:44

Я один чувака с огромным стаканом кофе заметил😎

гость
8 июля 2020 в 15:28

А где ГИБДД? Надо принять закон, чтобы можно было штрафовать по фотографии автомобиля нарушителя (чтобы номер был различим). А самим ГИБДД нужно во дворы заезжать тоже, а не только стоять на трассе. Около моего дома стоят на вечном приколе 3 авто. Мало того, что они место занимают, так еще являются рассадником всякой "рассады".

Новости РЎРњР?2