15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Вячеслав Озорнин
13 июл 2020 в 17:27

Пьяным за рулём нечего делать

Гость
13 июл 2020 в 17:29

Пока не начнут садись лет на 5 без права на УДО, они не будут боятся садиться бухими за руль.

Гость
13 июл 2020 в 17:29

Это же ужас. И это только те, кого поймали.

Вячеслав Озорнин
13 июл 2020 в 17:32

Бухим и пьяным за рулём нечего делать. За это штраф!!! 📝🥵🥵🥵😱😱😱🥵🥵🥵

Гость
13 июл 2020 в 17:32

Ну он хоть в маске был?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:33

Не ну повод то серьезный , поругался с женой , простить

гога
13 июл 2020 в 17:35

Этот то куда лезет на трахтуре?Слава Ефремова спать не дает?

Гость
13 июл 2020 в 17:44

хабаровск показывайте. весь мир об этом говорит. bbs, evrons, shpigel, . только наши сми всякую чернично ягодную выкладывают. нормальные новости дайте

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:10

Кодировать водителей в обязательном порядке.

Гость
13 июл 2020 в 18:15

всю пьянь на дальние скиты к Сергию !!!!!

Гость
13 июл 2020 в 18:50

Лишение прав - совершенно не имеет смысла. Никак это не мешает бухарикам ездить. Надо либо автомобиль изымать, либо самого бухарика.
Бухой за рулем - это попытка убийства, вот и наказывайте соответственно. А изъятие кусочка пластика - не наказание.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:10

"По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути!
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати!"

13 июл 2020 в 20:20

Надо пьяным обе руки обрубать,вот тогда будет толк,а штрафы это все херня!!!!!!!!

Гость
13 июл 2020 в 20:45

Вот щас начнут вопить, мол стукачи кругом! А я считаю правильно сделали что позвонили и сказали что на мазде пьяный поехал.

Пупка
13 июл 2020 в 21:06

В Березовском в дежурную часть поступило сообщение о том, что из села Шиловка выезжает автомобиль Mazda, которым управляет пьяный водитель.
Молодцы, что сообщили. Так должен поступать каждый

Михаил
13 июл 2020 в 22:04

Ну че где каршеринг?,как я говорил тупым синеботам похрен на чем убиватся.

Гость
13 июл 2020 в 22:32

Вопросы у журналистки просто огонь... талантищще пропадает

Марик
14 июл 2020 в 02:41

Народ бухает и вылазиет на дорогу, пора армию выводить и останавливать этот синеботный авто беспредел!
Один "Уралмаш" чего стоит.
Провели бездарную реформу и сократили более150 человек инспекторов ДПС в Гор. ГАИ не понятно зачем, ведь теперь автосинеботы и криминал ездят и ничего не боятся. Про тонированые машины и не говорю уже ничего, т.к. походу за тонировку вообще практический не наказывают.
Юрия Алексеевича на нерадивых водителей не хватает нынче!!!

Слоупок
14 июл 2020 в 13:01

Новость из серии шуток за 300.

Гость
14 июл 2020 в 13:27

Какими надо быть баранами....! Ведь уже предупреждают каждую пятницу о рейдах! И все равно за руль бухие садятся! Права видимо лишние... Пусть пешком сейчас ходят или на велосипеде....