27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:07

Ничосе. Водила газели столкнулся пересек двойную и столкнулся на встрнчке. Надо было тормозить не меняя траектории. Попадос для обоих.

Иван
16 июл 2020 в 19:12

Куропитеков за рулём быть не должно

Кэп
16 июл 2020 в 19:15

Ехал бы прямо, аварии не было, она уже повернула и находилась на встречке, как будто специально девок а дал...

гость
16 июл 2020 в 19:15

ехала камри по второй полосе, притормаживала и частично заехала на первую полосу и давай разворачиваться, водила грузовика не понял маневра - зачем она притормаживает и перестраивается на первую полосу, а нет возвращается обратно на вторую - притормозить не успеваю ухожу на встречку, а она разворачивается и все

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:15

Дурак дурака видит из далека.

16 июл 2020 в 19:19

Одни дибилы за рулем!!!!!!

Крикет
16 июл 2020 в 19:20

"Под Серовом глупый разворот на зебре привел к аварии..."

Глупых или не глупых разворотов нету, есть не соблюдение правил ПДД.

Гость
16 июл 2020 в 19:22

грузовику надо было тормозить в своей полосе, а не рулить на встречку. а сейчас получается, что он один из виновников

гость
16 июл 2020 в 19:27

если приспичило развернуться хотя там нельзя так как двойная сплошная и пешеходный переход, то хотя бы глянь в зеркала - есть там кто или нет, а так делать это вообще капец

Ластик
16 июл 2020 в 19:32

Газелисту сил и толкового юриста.
Поганке на тойоте - выбрось права и никогда не садись за руль.

Ятут
16 июл 2020 в 19:37

На зебре жк нет двойной сплошной ( по жонской логике)😂😂😂

Гость
16 июл 2020 в 19:42

Встретились два дебила?! Один решил что зебра уже не сплошная, а газелист и вовсе идиот, ощущение что спецом догнал его 😂

16 июл 2020 в 19:42

Камри начинает тормозить и поворачивать, грузовик должен держать дистанцию и притормозить, либо уйти вправо, грузовик как специально в камри метится)

Аркадий Андреич
16 июл 2020 в 19:46

кура слетела с насеста и устроила куд-куда 😂

16 июл 2020 в 19:53

Камри стояла, или медленно ехала в правой части левой полосы, поэтому водитель газели и начал ее обезжать слева. А потом камри начала поворачивать...
Если уж так приспичило, по житейски, остановить на своей обочине, подожди когда все проедут, а после разворачивайся.

Гостья
16 июл 2020 в 20:01

На всю жизнь надо было лишить прав, что всего на год то?

Гость
16 июл 2020 в 20:16

Водитель кемри сделала большую глупость, очевидно. Но меня удивило, что водитель грузовика полез на встречку, почему не вправо??? По факту они оба нарушители.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 20:27

"В итоге женщина-водитель получила перелом"
Перелом чего, весла, карьеры?

Каркуша и команда бородачей
16 июл 2020 в 20:41

Следующий у неё будет 200. Или её или у неё. Заберите ву пока не поздно. Я вам как сертифицированныйи вангой ясновидящий шепчу

Гость
16 июл 2020 в 20:47

А на грузовике тоже курица ехала? Запросто мог правее взять малость и дальше ехать. Неучи!

16 июл 2020 в 21:02

Лошадь на Камри так и не усвоила элементарные ПДД , и таких куриц каждая вторая.

Борис
16 июл 2020 в 21:07

Ситуация классическая. Водитель заметил торможение перед собой, еще без признаков поворота, понимая что оттормозиться не сможет попытался избежать столкновения. почему влево? потому что встречка путая перед глазами, а на счет право нужно посмотреть еще в заднее зеркало, не летит ли кто-то там, а это время. Все правильно сделал, как и большинство бы поступило. Ну а в момент уклонения от столкновения водителем грузовика, дамочка еще и поворачивать стала.

Гость
16 июл 2020 в 21:14

Если бы водятел газели ехал по крайне правой полосе как положено, этого бы не случилось.

Гость
16 июл 2020 в 22:00

Газелист не прав. Не лезь на встречку!

Гость
16 июл 2020 в 22:02

Обоюдна 100%. А вообще я бы такого газелиста выгнал бы с работы. Тупарь!

Введите Имя
16 июл 2020 в 22:20

Со словами "не уйдёшь!" газелист повернул руль влево.

16 июл 2020 в 22:34

из серии "хрен ты у меня проскочишь"

17 июл 2020 в 00:57

Есть четкое правило - животных надо обь"езжать сзади!

Илья
17 июл 2020 в 02:49

Водитель грузовика идиот, не знает важнейшего правила: что бы не происходило на дороге, никогда не выруливай на встречку!!!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 07:36

Два дебила - это сила

Гость
17 июл 2020 в 08:31

Газелист идиот, какого хрена он на встречку поехал, если видно что легковушка туда же едет

попутчик
17 июл 2020 в 10:16

оба хороши, в смысле вождения и мышления

17 июл 2020 в 12:55

зачем такой кукушке права, наградил же бог авто за 2 ляма.
Бабу не жаль - жаль авто, кто с этого имеет - правильно продаваны !