Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Движение под мостом на Щербакова ограничат из-за реконструкции дороги к «золотому» автовокзалуДвижение под мостом на Щербакова ограничат из-за реконструкции дороги к «золотому» автовокзалу

Гость
17 июля 2020 в 10:26

Они что под мостом проезд расширят? Если пол мостом расширять не будут, то и до моста нет смысла добавлять по полосе

Гость
17 июля 2020 в 10:20

Поучитесь у китайцев как менять 8 полосный мост в 48 часов БЕЗ остановки движения!
Или кроме как бюджеты воровать больше ничего не умеете

Девочка
17 июля 2020 в 10:27

Летом в любом случае меньше машин, чем в другие времена года, надо успевать все реконструировать в эти месяцы, тем более делается ремонт для нашего с вами удобства в дальнейшем.

Гость
17 июля 2020 в 10:26

не все то золото что блестит ..

17 июля 2020 в 10:42

бутылочным горлышком будет мост, какая разница то?

Константин
17 июля 2020 в 10:48

Что-то про дороги пишут, а про ненужного золотого автовокзала забыли. Такого уродства не хватало ещё в городе. Да и зачем он нужен? Мерзкий проект.

Семен
17 июля 2020 в 11:27

Какой-то мост закрыли на химмаше, щас у екатерининского еще полосу ограничили. В августе вообще мост разберут и скажут, чтоб не выезжали со своего уктуса

Антихайп
17 июля 2020 в 10:26

Если дорогу расширять в одном месте, то пробка будет там, где закончится это расширение, элементарные же вещи...

Гость
17 июля 2020 в 10:36

О, боты мэрские как вурдалаки повылазили

х111хх
17 июля 2020 в 10:21

Все,успокоились бедолаги по поводу золотого ТЦ? А то пуканы как горели) сейчас будут ныть про дрогу ну и опять вспомнят этот ТЦ

Егорка
17 июля 2020 в 10:27

Маску на нос надень!

Максим
17 июля 2020 в 21:30

Читаю золотой - а сначала думаю о золотом унитазе, почему так?

Дренаж
17 июля 2020 в 10:26

Что все китайцев в пример ставят, у них никаких норм, они и штампуют со скоростью света. А у нас нормы с советских времен, пока все исполнишь, время требуется

17 июля 2020 в 10:26

Скажу честно, любое перекрытие дорог неудобно, но через пару дней все же привыкаешь к новому маршруту и даже находишь плюсы, к примеру по пути можно заехать в магазин, в который давно планировал, но никак не мог найти полчаса времени.

17 июля 2020 в 10:49

Я там не езжу, так что, хз.

Гость
17 июля 2020 в 10:43

Какой смысл будет от этих полос, если все равно в «горлышко» машины сливаться будут??

Вика
17 июля 2020 в 11:18

Т.е на медицину нет средств как врут а на всякую ерунду находят .

18 июля 2020 в 00:37

Журналюги е1 так могут написать "новость", что никто ничего не поймет.
Перевожу:
- сейчас под ЖД мостом по 2 полосы в каждую сторону и по два тротуара для пешеходов, по краям
- Алтицын и Козюшкин хотят убрать тротуары и расширить проезд на 1 полосу (размер проема железнодорожники менять не разрешат)
- после этого перерисуют полосы по минимальным требованиям ГАИ (для проезда легковых) и получится не 2, а 3 полосы в обоих направлениях
- все это займет МЕСЯЦ!!! Видимо, деньги-таки - с бюджета будут браться и надо сделать вид, что много работы, чтобы их освоить

Для тех, кто не в курсе - ЖД ветка там идет не на Вторчермет (хотя и туда тоже), а на В. Уфалей и далее - на Челябинск. Объезжая секретные оборонные и ядерные заводы. Именно поэтому пассажирские поезда идут из Екб до Челябы - целую ночь ! Дневных поездов - нет. А расстояние по автодороге - всего 200 км. 😜

17 июля 2020 в 10:52

а толку от расщирения этого,там стоят все не то что узко становиться,а то что куча народу с объездной заезжает. Они бы хоть раз там прокатились бы,а то сидят в своих кабинетах и умничают

Мальчик зайчик
17 июля 2020 в 10:19

Жирно,жирно) только нужно туда камер повтыкать,а то наши стритрейсеры любят погонять...

Гость
17 июля 2020 в 11:43

Вредители - урбанисты рвут на себе волосы. Как расширять? Сужать надо!

Гость
17 июля 2020 в 10:22

Ради расширения дороги можно август потерпеть. У меня как раз отпуск, мне будет легче, вам сочувствую

Буривух
17 июля 2020 в 10:30

Пока тепло на улице, нужно максимально сделать все на дорогах. Чтобы асфальт лёг нормально и не трескался

17 июля 2020 в 12:25

К "Золотому" должны вести дороги, сделанные из золота!

17 июля 2020 в 12:43

КУДА там ещё по полосе??? 😭

Гость
17 июля 2020 в 11:40

А зачем там вообще жд мост? Что там ездит? Что за поезда так нужны на Ботанике? Почему не пустить в объезд города поезда. Тогда и проблема сама собой решится

Алиса