23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

17 июл 2020 в 13:05

Ну прям целую армию бототроллей подогнали, тьфу аж блевать охота

Николай
17 июл 2020 в 13:18

В обсуждения новостей, касающихся благоустройства города, захожу ради прикола - посмотреть, сколько проплаченных ботов поют дифирамбы серому дому и ругают горожан, мешающих жить чиновникам.

17 июл 2020 в 13:41

Г-н Ощепков! Просто сломайте чертов забор. Признайте, что не правы. Ну или с бараньим упорством ждите ДТП с пешиками на этом участке. А потом героически будете уменьшать печальную статистику, отчитавшись, что восстановили переход.

Гость
17 июл 2020 в 13:55

А когда переход на Машиностроителей-Космонавтов вернут?😠

Гость
17 июл 2020 в 15:02

дебилы!!!

Гость
17 июл 2020 в 15:03

Сразу видно, что большинство водителей пишут комментарии, которым на проблемы пешеходов плевать. Разговаривать, просить в таких ситуациях, это ни к чему обычно не приводит. А вот пошли люди переходить в неположенном месте, так все задумались. И проблема решается

Гость
17 июл 2020 в 17:57

Водители все злые, потому что проблем много с их вёдрами! Пока не купили-не было проблем с головой! Купили-есть проблемы! Прямо пешеходы виноваты во всём- и в пробках, и в ценах на бензин, и в осаго ихних, и что все остальные водить не умеют! Центр должен быть полностью для пешеходов и общественного транспорта!

17 июл 2020 в 19:09

Верните людям пешеходный переход на Машиностроителей!

17 июл 2020 в 19:16

В России официально признан приоритет пешехода над автомобилем

По недавно вступившим в силу сводам правил СП 42.13330.2016 Градостроительсто (с изменениями 2020 года) наконец-то в нашей стране официально признан приоритет пешехода над автомобилем. Там появился пункт, который позволяет обеспечивать пешеходные переходы там, где это требуется:

«Пункт №11.28Б. При формировании пешеходной инфраструктуры на территориях жилого и общественного назначения должна быть обеспечена реализация основного функционального назначения пешеходных коммуникаций — осуществление кратчайших и безопасных пешеходных связей с наименьшими затратами времени, с учетом функциональных и планировочных особенностей конкретных территорий».

Loading...