22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 июл 2020 в 11:18

Е1, вы где вашего "эксперта " поймали, по объявлению чтоли? Это же надо такую чушь сказать "Если смотреть на причинно-следственные связи, то несоблюдение дистанции водителем грузового автомобиля и его выезд на встречную полосу и стали причиной этого ДТП.", Он у вас поглубже то в причинно-следствие не вникает? Ведь если капнуть глубже, то если бы Камри из крайней правой, да еще на пешеходнике не задумал исполнить маневр, то водителю грузовичка вообще ничего предпринимать не пришлось бы и ДТП не было бы от слова "совсем"! Вся вина здесь на все 100% на водителе Камри!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 11:32

Что там в Хабаровске Е1? Как обстоят дела по Фургалу???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:02

Порш "спас" двух велосепидистов от слепошарой лады x-ray.
Видно же, что с поперечного для Лады направления стартуют машины -для того, кто не умеет ОПЕРАТИВНО реагировать на изменившиеся условия движения не место за рулём в большом мегаполисе!

Снюс
18 июл 2020 в 10:44

Мне бы хотелось посмотреть видео как на Щербакова мотоциклист об экскаватор расплющился.

Гость
18 июл 2020 в 10:43

С ЛГБТ разберите . Вам заднеприводная тема ближе .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 10:35

Смерть автобуса об дерево, смерть байкера , смерть под трамваем... Удовольствие доставляет такие заголовки постить?

Гость
18 июл 2020 в 13:16

А если бы на его месте Икарус с гармошкой врезался в дерево,то бы дерево выдержало такой автобус?

Гость
18 июл 2020 в 13:47

18-летний - МУЖЧИНА. Не парень. Не нужно инфантилизировать и до 40 лет парнями называться. Вы - сми, вы первые должны нести правильные инициативы!

гость
18 июл 2020 в 13:46

вчера ехал на автобусе рядом шёл другой ремень на водителе просто висел для вида он постоянно спадал Ни гого авария не учит

Гость.
18 июл 2020 в 20:22

А где несоблюдение дистанции?!

САМ
19 июл 2020 в 01:32

алень, про мотоциклиста-во-первых они поехали на красный(еслиб тронулись на зелёный никого б не задело, они ттронулмись на красный), во -вторых, читай правила НЕУЧ "водитель ОБЯЗАН пропустить тех кто заканИВАЕТ ПРОЕЗД перекрёстка, хоть уже и зелёный горит!"!!!! так что врядли мерсу чё-то предъявЯТ!!!!! да ещё и занесёт, хотя можно и даром!!!!

Loading...