Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В России разрешат международные перелеты из Екатеринбурга и еще пяти городовВ России разрешат международные перелеты из Екатеринбурга и еще пяти городов

Гость
21 июля 2020 в 08:52

Идиотское распоряжение! Всё население должно летать из 6 городов! Вместо рассредоточения людей, будет скученность. Классная забота о здоровье!

Гость
21 июля 2020 в 07:07

Прекрасно! При полном отсутствии порядка в эпид остановке и огромном уровне заражений еще и аэропорт загрузить! А больницы для транспортного хаба новые построят или Екб подопытный кролик с ковидом? Кто из населения города выживет - молодец!! Итак все переполнено! Остановите заразу, а потом перевозки возобновите!

Гость
21 июля 2020 в 06:53

Нагрузка на аэропорт увеличится втрое. Как планируется осуществлять сан контроль? Весь контроль проходят при посадке. Какой смысл закрывать другие аэропорты, карантин после прилёта отменён!

21 июля 2020 в 06:38

Ну конечно же минимизирует, когда в одном из самых зараженных городов летать разрешают.

МММ
21 июля 2020 в 07:55

Всё правильно. Вся же зараза в ТЦ в отделах непродовольственных товаров

Похерист
21 июля 2020 в 07:59

Так вы тогда и все ограничения в городе снимайте, нам как бэ работать надо, бизнес поднимать. А то эти летать будут, а нас держать в изоляции - вы нормальные вообще?

Гость
21 июля 2020 в 07:41

Из кольцово сразу в экспо, все рядом

Гость
21 июля 2020 в 08:22

Ноющим про «заразу понавезут» - да во всех странах, куда нас выпускать собираются, заболеваемость в десятки раз меньше, чем в России! Ходите дальше на свои салюты, крестные ходы, в гипермаркеты, и думайте, что вам заразу «привезли»! Это не лечится

21 июля 2020 в 07:28

Отлично!!! Нам будут завозить новую заразу!!! Так мы еще год с ограничениями проживем. Давайте, везите к нам всю заразу мира, медицина у нас все равно отсутствует!!!

Гость
21 июля 2020 в 09:15

Отлично! Теперь бы ещё с той стороны открыли, куда мне надо. И можно будет делом заниматься.

Магия дна
21 июля 2020 в 09:52

Роспотребнадзор, вы птицам по осени перелеты разрешите в дальние страны?

Гость
21 июля 2020 в 11:05

Безопаснее лететь, например, в Турцию, жить в отеле со своей территорией и пляжем, чем на наши "курорты".

21 июля 2020 в 06:54

Давайте уже шустрее!! ✈️✈️✈️

Гость
21 июля 2020 в 06:20

Наконец то, дождались. В Турцию полетим, а не в давку на курорты крыма и краснодарского края

Гость
21 июля 2020 в 07:40

Думаю, намного лучше чем сейчас в Сочи.

Гость
21 июля 2020 в 08:19

СНГ хотя бы откройте уже
Загрузка Сочи и Крыма 95-100% уже судя по федеральным новостям, добились чего хотели, согнали туда людей как скот

21 июля 2020 в 08:44

Вот это я понимаю, величие Роспотребнадзора.

Гость
21 июля 2020 в 09:58

теперь ждем не только разрешения на полеты, но и самих полетов

Где мои 17 лет
21 июля 2020 в 11:19

Чинарям захотелось слетать отдохнуть. Потом снова запретят.

Наталья
21 июля 2020 в 07:40

Откройте уже границы . Надоел железный занавес . учитывая сан обстановку этом в для мира угроза, а не он для нас .

Новости РЎРњР?2