16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Добряк
21 июл 2020 в 11:41

Сколько эта пляска с вирусом будет продолжаться? Сколько люди будут пренебрегать своей же безопасностью? Столько и будут откладывать ремонты и прочее, так как много денег, уходит на вообще лечение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:46

В новостях про столько строек пишут, то тут то там, и трамвайные ветки, и развязки, везде не успеют, что то придется на следующий год переносить

Мурзик
21 июл 2020 в 11:38

Сейчас не только у мэрии, а у всего мира несколько иные приоритеты. Победить ковид, вылечить заразившихся, не допустить новых вспышек. Все очень затратно, но люди думают, что все бесплатно видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:54

Может вместо церквей дороги делать?😉

Гость
21 июл 2020 в 11:49

Блюхера расширить - без окончания строительства 2 очереди Блюхеровского моста (заморожено со времен СССР, два быка стоят только) - деньги на ветер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:38

Очередной салют?
Про этот приоритет мэр говорит?

Наталья
21 июл 2020 в 11:33

Деньги они ищут! Найти не могут! Совет: На своих счетах в банках поищите...

Удивленный прохожий
21 июл 2020 в 11:43

Если расширять под автотранспорт улицу Педагогическую, то где пешеходы будут ходить? Не вижу никакого смысла в расширении этого участка... Машины по Библиотечной ездят в основном.

Удивленный прохожий
21 июл 2020 в 11:46

Расширять за счет вырубки зеленых насаждений и дышать потом выхлопными газами? Подумайте еще до 2023 года!

Гость
21 июл 2020 в 11:29

Салюты, парады, недельные обнуления, маски по 40 р. обсерватория 10трч. Я вообще удивляюсь как после такого наглого разворовывания бюджета, вообще что то могло остаться

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
21 июл 2020 в 12:14

Кто вообще придумал расширять Педагогическую, для чего?
Там скорее расширять пространство у магазина Красное и Белое актуальнее ... туда народ пешим порядком ломится, да и это сомнительно.
Растут деревья, живут люди в домиках, и зачем им поток транспорта под самыми окнами?

ОТВЕТИТЬ
Химера
21 июл 2020 в 11:44

Разве тема дорожного ремонта когда-нибудь заканчивается? Это же текущая жизнь, текущая работа. Окончания никогда не будет

Фото пользователя
21 июл 2020 в 11:43

С таким количеством многодетных семей сады и школы надо строить чуть ли не в каждом дворе

Позор
21 июл 2020 в 11:59

На ботов деньги есть, а на дороги нет

Иоанна
21 июл 2020 в 11:59

И не надо её расширять, создавать поток машин, совсем не к чему.

В отставку
21 июл 2020 в 11:57

На ботов деньги есть, на дороги нет.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 11:47

В городе постоянно что-то делают, как в своем доме - работа не закончится никогда

ОТВЕТИТЬ
Деверь
21 июл 2020 в 11:40

Это ведь не главная улица, чтобы безотлагательно делать только не ремонт. Пока терпит, можно и подождать. И так сколько улиц ремонтируют, на пересчитать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:43

Там где сад, нужна и школа. И поликлиника. Мамочкам же важно чтобы всё было в шаговой доступности

Соус
21 июл 2020 в 13:30

Да никто так не думает. Просто хочется всего и сразу

Гость
21 июл 2020 в 19:51

На кой расширять Педагогическую, если на Комсомольской перед Калиной все в пробке стоят?

Ревва
21 июл 2020 в 20:47

Дак эта улица ведет в тупик глухой, зачем её расширять?
А Малышевский мост когда расширять будем?
А Макаровский когда доделывать будем?
А Папанина-Опалихинская мост когда делать будем?

Гость
21 июл 2020 в 11:37

Из-за коронавируса все приостановилось. Пускай уж пройдет, а после быстро начнут строить

Loading...