16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

21 июл 2020 в 11:59

Неужели вчерашнее обсуждение этого моста возымело действие? Вот она, сила коллективного разума е1. (Боты не в счет, не справились с ситуацией)

Лучше бы к нему пристроили надземный пешеходный переход. А то Эти лежачие полицейские на пешеходном переходе , такую пробку создают. 😭

Добряк
21 июл 2020 в 12:00

Так тут от подрядчика зависит, если они уверены, что успевают, значит и сроки переносят. Не проблема, нам то только лучше

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:00

Это не в мэрии передумали. То поговорили со строителями, сказали им, как надо работать, все можно успеть, если работать без перекуров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:01

Да вы пишите уже новости день-в-день. Будет приятным сюрпризом, что дорога уже отремонтирована и можно ехать по ней хоть сегодня!

Морской барашек
21 июл 2020 в 12:01

Какие непостоянные у нас подрядчики, то им так сделайте, то эдак. Посмотрим, как 1 августа успеют или получат и от мэрии и от людей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2020 в 12:02

В тему предыдущей новости: велосипедные дорожки надеюсь там не станут выделять?

Новость дня
21 июл 2020 в 12:02

Поговорка в тему: поспешишь, людей насмешишь. Сми, куда же вы так торопитесь?)

Баба яга
21 июл 2020 в 12:03

Так многие этот мост ждут. Сколько негатива было в связи с переносом!) теперь хоть успокоятся, недельку подождать куда проще, чем три

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:04

Совесть проснулась у дорожников? Спасибо им, что не стали рассусоливаться, могут же

Яндексииии
21 июл 2020 в 12:06

Надо было сразу так делать, напугали людей. Скорее всего, им сказали, что оплату перенесут, сразу нашли в себе дополнительные силы

Ковидный больной
21 июл 2020 в 12:06

Два месяца вату катали и только к концу срока зачесались! Частичное открытие не сулит ничего хорошего - подобные ремонты требуют полного перекрытия.

Гость
21 июл 2020 в 12:14

Пока людям платят оклады а не сдельно так и будет трубы меняют все лето и непонятно когда сделают???

Фото пользователя
21 июл 2020 в 12:17

Мну ни разу не ездил по этому мосту. даже репу пришлось чесать где такой мост.

Гость
21 июл 2020 в 12:23

Сначала надо напугать людей, что будем 3 недели делать, а потом сказать, что, ладно, бог с вами, в неделю уложимся. А народ прыгает от радости. Хотя, если бы взялись нормально, то за пару недель можно было сделать. В Китае мосты за ночь сносят и на его месте новый строят. У нас за ночь только могут бетонные блоки положить для перекрытия дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:33

А что сделано за два месяца? Новый мост можно построить, уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:37

В городе нет хозяина! Косматый всего лишь временщик, который спокойно смотрит как закапывают бюджетные ярды в непонятное благоустройство в сквере за Оперным и подобных объектах, как земляные черви каждое лето перекапывают город и оставляют на несколько недель а то и месяцев ямы на улицах города, как перекрывают мосты и путепроводы на месяц на ремонт, а ремонтирую все три. В отставку!

Гость
21 июл 2020 в 13:11

В топку таких подрядчиков... Давно пора пересмотреть строительные нормы. Пока все будет в угоду менеджерам, а не качеству, так и будет продолжаться.

Гость
21 июл 2020 в 13:25

А там с моста не заметили, какую пробку лежачие полицейские создают ? В том месте люди переходят дорогу не так часто, а проблема для транспорта (особенно в пятницу, особенно по вечерам) просто огромная.

Гость
21 июл 2020 в 14:45

Я и смотрю на мосту кипиш с утра.А вон оно че мер пожаловал.А обычно полтора землякопа по мосту шарахаются туда,сюда.

Ларион
21 июл 2020 в 22:15

жби самый отстойный район...ДЕРЕВНЯ 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:56

Стахановцы, блин! Сходите к китайцам в подмастерья, пусть они вас научат работать.

Loading...