26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Разоблачитель
23 июл 2020 в 17:41

Ха, не 116, а 58, 50% скидка в 20-дневный срок))

Хость
23 июл 2020 в 17:46

по таким дорогам не то чот ездить, а ходить опасно, можно ноги в ямах поломать

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:51

Это все от радиации...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:53

это все от Радиации...

23 июл 2020 в 18:02

На видео ни один не прижался к обочине/отбойнику когда обдолбыша палики гнали...

Гость
23 июл 2020 в 18:09

А у нас что ГИБДД без оружия нынче служит??? Зачем ждать когда ублюдок убьёт невиновного??? Почему забивают парня с обоями в собственной квартире и почему не трогают реально опасного упыря летящего по встречке в лоб не винным аборигенам ?? А? Товарищи менты ответьте !!!

Антон
23 июл 2020 в 18:12

Импотенция органов налицо. Прижали бы сразу - не было бы столько ситуаций с потенциальными жертвами. Но служебную мафыну бить низя, да

Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:44

Ну посадите вы человека, раз так стремится туда!

Кокoвидный
23 июл 2020 в 18:44

А моо бы за соточку вызвать такси и покататься вдоволь по своей зареке

Оземка
23 июл 2020 в 18:49

Из АУЕшников? С перспективой закончить жизненный путь лет в 40, а алкогольной коме с обмоченными штанами

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:23

Я считаю , это тот самы случай, когда необходимо давать реальный срок! Плюс штраф!

Гост
23 июл 2020 в 19:34

Щас премию получат

Гость
23 июл 2020 в 20:03

Неубедительная работа силовых органов. Если бы он на них накричал, преследователи сразу бы отстали. Да?

Кирилл
23 июл 2020 в 20:17

Тюрьма и срок от 3-5 лет. И пожизненное лишение прав!

23 июл 2020 в 21:38

116.000 ÷ 2 = всего 58

Юрок
23 июл 2020 в 23:29

В пдд ничего нет про пролёт перекрёстков на запрещающий свет!

Сергей
24 июл 2020 в 09:10

Видел этого придурка, обогнал меня через сплошную, хорошо что встречные машины успели уйти на обочину, он шел как баран в лобовую, следом пролетели гаишники, хорошо что поймали. Беда для деда иметь такого внука.

24 июл 2020 в 10:35

Закидайте меня помидорами, но деда тоже надо оштрафовать, если нет прав в принципе, если уже не первый раз, а сто первый, так забери ключи и не давай , что за любовь то такая к внучку , а если убьет кого ,если тебе дедуля на других плевать , внучек то придурок сам тоже может сковырнуться

Павел
24 июл 2020 в 11:12

Нашел на чём удирать от погони)))

Вперед Россия
3 авг 2020 в 10:12

Дак пусть дед и отвечает, забрать машину, а дебила, закрыть года не два, что бы могзги вправили!