19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

23 июл 2020 в 16:17

Нельзя таких людей выпускать! Ему на принудительное лечение надо и на полную изоляцию от общества. Такие социопаты несут на плечах горе и смерть.

Soulreaper
23 июл 2020 в 16:20

ждем особо одаренных, кто похвалит малолетку и скажет, что правильно поучил ментов ездить, абсолютно наплевать, сколько аварий мог спровоцировать этот дегенерат.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 июл 2020 в 16:21

Ой ой ой

Гость
23 июл 2020 в 16:26

гта в Заречном

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:26

Ждём новые захватывающие истории как он удирает от судебных приставов

Antivirus
23 июл 2020 в 16:27

таких только сажать надо , пока людей не покалечил на дорогах!!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
23 июл 2020 в 16:27

Наконец то достойный штраф, после такого штрафа вряд ди еще захочет "удирать" или садиться за руль.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
23 июл 2020 в 16:29

А Гиббоны тоже штраф заплатят??? Нарушали то вместе, с их же подачи....

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 16:30

чем он полезен для общества ?
на рудники или на драгу золото мыть !

23 июл 2020 в 16:35

и чё ему эти штрафы : стопудово официально нигде не работает...а из личного имущества тока дырявые трусы и грязь под ногтями

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:36

Ну правильно, че его сажать? Вот когда задавит бухой кого - тогда и посодют. Может быть. В колонию. На недельку до УДО.

Недовольный
23 июл 2020 в 16:47

Нужно забрать машину у этой гориллы. Штрафы тут не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 16:51

Таким клоунам хоть миллион штрафов выпишут, им пофиг. Только садить, а дальше до конца жизни на наблюдении у полиции. Но к сожалению, это не про нашу страну. Выпустят, а он снова начнёт исполнять.

23 июл 2020 в 16:57

Легко отделался... в Челябинской области на шестерке угоняли от ГИБДД и снимали на телефон видео погони, в итоге засняли как кончилась жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:05

Почему Е1 не пишет о том, что сына Алтушкина задержали с наркотиками?!!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
23 июл 2020 в 17:06

Взял бы лучше чел запарожец... Было бы круче

ОТВЕТИТЬ
гога
23 июл 2020 в 17:12

По видосу гайцов вообще никто не пропускал

Гость
23 июл 2020 в 17:19

Всем детям нужно
а) выучить ПДД для пешеходов (велосипедистов с 14 лет, как мы все помним),
б) прочитать эту статью.

Гость
23 июл 2020 в 17:38

И он не сидит ???

Короноистерия
23 июл 2020 в 17:39

Как правильно "В какой-то момент машину развернуло и едва НЕ выбросило с дороги." или "В какой-то момент машину развернуло и едва НИ выбросило с дороги."?

Сергей
23 июл 2020 в 17:41

Таких нужно в канаве по тихому хоронить, а не отпускать, молодой наглый нечего хорошего от него миру и людям не будет...

Разоблачитель
23 июл 2020 в 17:41

Ха, не 116, а 58, 50% скидка в 20-дневный срок))

ОТВЕТИТЬ
Хость
23 июл 2020 в 17:46

по таким дорогам не то чот ездить, а ходить опасно, можно ноги в ямах поломать

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:51

Это все от радиации...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:53

это все от Радиации...

23 июл 2020 в 18:02

На видео ни один не прижался к обочине/отбойнику когда обдолбыша палики гнали...

Гость
23 июл 2020 в 18:09

А у нас что ГИБДД без оружия нынче служит??? Зачем ждать когда ублюдок убьёт невиновного??? Почему забивают парня с обоями в собственной квартире и почему не трогают реально опасного упыря летящего по встречке в лоб не винным аборигенам ?? А? Товарищи менты ответьте !!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 июл 2020 в 18:12

Импотенция органов налицо. Прижали бы сразу - не было бы столько ситуаций с потенциальными жертвами. Но служебную мафыну бить низя, да

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:44

Ну посадите вы человека, раз так стремится туда!

Кокoвидный
23 июл 2020 в 18:44

А моо бы за соточку вызвать такси и покататься вдоволь по своей зареке

Оземка
23 июл 2020 в 18:49

Из АУЕшников? С перспективой закончить жизненный путь лет в 40, а алкогольной коме с обмоченными штанами

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:23

Я считаю , это тот самы случай, когда необходимо давать реальный срок! Плюс штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 июл 2020 в 19:34

Щас премию получат

Гость
23 июл 2020 в 20:03

Неубедительная работа силовых органов. Если бы он на них накричал, преследователи сразу бы отстали. Да?

Кирилл
23 июл 2020 в 20:17

Тюрьма и срок от 3-5 лет. И пожизненное лишение прав!

23 июл 2020 в 21:38

116.000 ÷ 2 = всего 58

Юрок
23 июл 2020 в 23:29

В пдд ничего нет про пролёт перекрёстков на запрещающий свет!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июл 2020 в 09:10

Видел этого придурка, обогнал меня через сплошную, хорошо что встречные машины успели уйти на обочину, он шел как баран в лобовую, следом пролетели гаишники, хорошо что поймали. Беда для деда иметь такого внука.

24 июл 2020 в 10:35

Закидайте меня помидорами, но деда тоже надо оштрафовать, если нет прав в принципе, если уже не первый раз, а сто первый, так забери ключи и не давай , что за любовь то такая к внучку , а если убьет кого ,если тебе дедуля на других плевать , внучек то придурок сам тоже может сковырнуться

Павел
24 июл 2020 в 11:12

Нашел на чём удирать от погони)))

Вперед Россия
3 авг 2020 в 10:12

Дак пусть дед и отвечает, забрать машину, а дебила, закрыть года не два, что бы могзги вправили!

Loading...