Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Водителей надо уважать»: Екатеринбург будет закупать автобусы с кондиционерами
«Водителей надо уважать»: Екатеринбург будет закупать автобусы с кондиционерами

Жора
24 июля 2020 в 07:44

А включать то будут, бабки будут орать, что им дует. И не убедишь, что для нас купила администрация

24 июля 2020 в 08:18

Лето в этом году дало нам жару, конечно. Вроде хорошо с одной стороны. А с другой стороны такие вот истории. Нужно, чтобы их было как можно меньше

24 июля 2020 в 07:43

Водителей нужно уважать - а пассажиров можно возить как евреев в лагеря?

24 июля 2020 в 08:21

А раньше они не знали об этом? И что мешает установить кондиционеры в уже работающие автобусы? Все технически выполнимо.

Котик
24 июля 2020 в 07:21

Интересно, какой бы была наша жизнь без кондиционеров... Даже представлять не хочется) ну серьёзно, мы ведь даже дома теперь без вентиляторов не обходимся) я как помню - всегда в бусиках можно открыть верхний люк и свежо было) ну ок, с кондерами тоже норм будет)

24 июля 2020 в 07:18

"За 2 дня не сделаем, а потом и не надо будет. Но блаблабла...☝️".

Гость
24 июля 2020 в 08:03

типа не знали что в кабине с таким остеклением бывает жарко или холодно... ужас какие мудрые руководители.

Кирг
24 июля 2020 в 09:15

Кондеры только для водилы или о людях тоже подумаете? Эти зеленые автобусы жуть какая-то, вчера стою за ним у него движок орет на всю улицу , по телефону собеседника не слышно! Закупите мерседесы нищеброды!

Гость
24 июля 2020 в 07:10

Е1 снова жжёт! «Водитель отвлёкся на дорогу»!!! Это просто огонь

Марик
24 июля 2020 в 08:10

Кондиционеры должны быть во всех автобусах, трамваях и троллейбусах, а также такси, т.е. во всем общественном транспорте! Аналогично с электричками и поездами!
Все магазины и киоски обязаны установить кондиционеры!
Хватит душить собственный народ!!!

24 июля 2020 в 07:28

Сейчас водители будут ездить с на новых автобусах и с кондиционерами можно и зарплату не платить

Магия дна
24 июля 2020 в 08:19

Летом будем закупать с кондиционерами, а зимой с батареями). Лишь бы закупать.

Гость
24 июля 2020 в 10:28

А троллейбусы , трамваи. мимо ? Обновлять нет желания?

Галина
24 июля 2020 в 13:04

Не удивительно что произошло ДТП, при жаре в 34-37 градусов можно только догадываться какая температура в кабине у водителя. При этом их еще обязывают работать в масках (12 часов ) иначе лишают премии , а "умное" руководство еще ставят смены три дня подряд по 12 часов, один выходной и снова на два дня по 12 часов, вместо того , чтобы сократить рабочую смену хотя бы до 10 часов в период такой жары.

Roti
24 июля 2020 в 07:25

Вот знаете, стаж иногда совсем не на руку играет! Чем больше ездишь тем больше в себе уверенности! Виноваты не кондиционеры! Вот их установят и давайте в таком случае без аварий!!!

Дух 5G
24 июля 2020 в 07:08

Водителей надо уважать, а на пассажиров наплевать.

Лева
24 июля 2020 в 08:24

Даже с очень опытным водителем может такое случится. Человеческий фактор он такой

24 июля 2020 в 07:19

Почему многие думают что стаж за рулем дает колоссальные бонусы? Имхо наоборот снижает внимательность. В меня как то водитель скорой(без светозвуковой сигнализации) неудачно перестроился и все причитал что он 35 лет за рулем и не мог стать причиной дтп. Имхо со временем за рулем внимание и ответственность только притупляется

Константин
24 июля 2020 в 07:56

Лучше бы не закупали те самые зелёные нефазы. Вой просто словами не передать какой исходит.

житель Екатеринбурга
24 июля 2020 в 12:40

В Москве уже давно общественный транспорт с кондиционерами. Там люди живут, а у нас нелюди..... Противно. Почему должно то-то случиться из ряда вон выходящее, чтобы хоть как-то и что-то начало сдвигаться с места, что бы наша администрация вспомнила о тех, кто их содержит и кормит.

24 июля 2020 в 07:28

Почему такая избирательность? Пассажирам тоже будет полегче с кондеем, пару раз падала в обморок в транспорте из-за жары и духоты. ДТП это, конечно, не повлекло, но было неприятненько

кондишен будет у водителя
24 июля 2020 в 12:37

ни один водитель не будет включать кондиционеры в салоне, как и печки зимой. они экономят и сами, и руководство говорит экономить. В трамвае едешь, минус 5 если, вто они говорят , что им команда дана не включать отопление. Этих скотов пассажиров по мнению и руководства, и самих водителей, не надо ни зимой греть, ни летом охлаждать. Скоты-пассажиры и так проедут.

гость 65
24 июля 2020 в 13:56

Один раз ошиблись купили автобусы без окон ( с форточками) и продолжили закупать эту дрЯнь.

Гость
24 июля 2020 в 14:32

Я так и не понял, пудель так и не будет устанавливать кондеры в уже существующие автобусы? Типа не нужны уже.
Сэкономленные бабки от дня города мог бы как раз на это потратить.

Опплп
24 июля 2020 в 07:45

А пассажиры будут воевать, одним дует, хрен передвинешь, другим жарко. Я понимаю, что кондеры ставят ради благого дела, ради нас, но предвижу что будет

Ира
24 июля 2020 в 07:43

А на машинах почему делают дтп, кондеры есть у всех, и все равно бьются, может дело в неумении ездить

Пуля
24 июля 2020 в 08:20

С полной пасовкой людей и включённым кондиционером очень тяжко будет автобусы передвигаться(

Леонид
24 июля 2020 в 08:18

Дык и раньше они были с кондиционерами, нет?

Иван
24 июля 2020 в 08:25

А расследование полностью провели? Может там еще и техническая неисправность была

Гость
24 июля 2020 в 10:43

В Перми кондеры в автобусах включают только когда проверки на подходе.

авария-из-за нарушения правил!
24 июля 2020 в 12:39

какие могут быть предположения причины аварии, когда прекрасно видно, что он не остановился, чтобы исправить дверь, а делал это на ходу, что запрещено!!! пассажирам в этот раз повезло, а могли и под МАЗ влететь на встречке!

гость
24 июля 2020 в 23:36

а пассажиров уважать не надо да? пусть дохнут в духоте?

Архип
24 июля 2020 в 08:19

А толку от кондеров? Оплавляющая часть ездят пенсионеры,а им постоянно холодно,везде дует и т.п

Гость
24 июля 2020 в 10:12

Не ннада с кондиционерами не тратьте бюджет, жара к нам больше не придет!😜

Новости РЎРњР?2