2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

это замечательно. нарушителей ПДД надо щемить

Гость
28 июл 2020 в 11:15

Интересно, что гаишников упаковали всякими прибамбасами по самое не могу, а аварийность и смертность на дорогах только растёт.

Введите Имя
28 июл 2020 в 11:17

Показывале про американского шерифа. У него на машине камеры смотрят на 360 вокруг. Там не только нарушения и угоны, там ещё распознование лиц.

Кристмас
28 июл 2020 в 11:34

Грят им кешбек ещё падать будет

Fobos
28 июл 2020 в 11:37

У ГИБДД есть база.есть Смартфон.Какого черта каждый раз когда останавливают требуется права свидетельство о регистрации и страховка.раз такие продвинутые проверяйте их по Смартфону.как штрафовать так есть смартфон, как проверить документы он сразу потерялся что ли.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:50

Скоро ещё обяжут принудительно ставить на собственный смартфон приложение, которое будет само выписывать штрафы собственному владельцу, если зафиксирует по GPS-ГЛОНАСС превышение скорости 😠

28 июл 2020 в 11:57

все равно охламоны выборочно работают !
Как пример - проезжая недавно по проезжей - под знак и далее, по пути следования в горку до перекрестка (у церкви - кто знает тот поймет), поджимала меня одна "газель" на киа с 2 ребятенками на борту. Ей было абсолютно плевать на поток, на знаки на впереди нарушающего оненамнужен за рулем автобуса, который тоже "щемился" на обгон. На горке стояло 2 патруля гибдд, специально останавливаемся - просим гражданина полицейского обратить внимание на данный факт, гиббон стоит и не слышит, выписывает штраф старцу на "дастер" . Еще раз указываем на факт нарушения - тело в фуражке поворачивается и сообщает - езжайте прямо и следите за дорогой. Мне так хотелось оному кэпу очевидность впечатать кое-чем в лицо, жена удержала ! И в это время мамзель на киа - вдавливая тапку в пол чудом не обхватывает выезжающий "урал" с пожарной части, её начинает заносить и она чудом избегает попадания под фуру - отлавливает машинку и спокойно уезжает - инспектору пофиг - он долг выполнил поймал нарушителя - пенсионера на дастер, горжусь такими сотрудниками 😠😠😠 !

Гость
28 июл 2020 в 11:59

На фото смартфона написана причина - Лишенец...

28 июл 2020 в 12:01

Круто

Иван
28 июл 2020 в 12:04

А что персональные данные водителя делают в личном телефоне сотрудника ГИБДД?

Житель екб
28 июл 2020 в 12:10

А че дороги делать не лучше?

aNon
28 июл 2020 в 12:23

гайцам долго придется сидеть в засаде, если учесть с какой скоростью они обрабатывают полученную информацию с камер, видимо прога для внутреннего использования, для бытовых нужд, жену поймать и т.д 😁

Гость
28 июл 2020 в 12:26

еще бы всех нелегальных иммигрантов проверяли сразу...

Гость
28 июл 2020 в 12:39

-"патрульный экипаж занимает позицию недалеко от стационарного комплекса фотовидеофиксации и отслеживает поток автомобилей"
Все усовершенствования в ГИБДД сводятся к сидению в засаде.
-"Например, это водители с иностранными номерами, автовладельцы, которые не оплатили штраф, и водители, которые прекращают регистрацию транспортного средства, но продолжают ездить, не привлекаясь к ответственности."
Эти нарушители конечно самые опасные!
Обочечники, быдланы игнорирующие знаки запрещающие стоянку и остановку, джигиты на автобусах, которые вообще ПДД на одном месте вертели, сотрудников ГИБДД не интересуют в принципе.

28 июл 2020 в 12:41

чем больше нарушителей, там больше штрафов, а чем больше штрафов, тем шире лица и карман.

Бармалей
28 июл 2020 в 13:06

ГиБДД Свердловской области решила попилить УГМК-Телеком?
А как синхронизируется доступ к персональным данным?
Тогда персональные даннные гайца пусть сразу передают мне)))))
Будем решать что с ними делать тогда и мы участники дорожного движения))))

28 июл 2020 в 13:26

что-то мне кажется он каждую третью машину будет выдавать ) у кого осаги нет, у кого регистрация снятая, у кого-0то армянские номера и так каждая 3 машина )

Antivirus
28 июл 2020 в 14:07

надо увеличивать кол-во постов ГИБДД и камер, кретины-нарушители задрали!!! 😠

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:38

Было бы здорово, если бы сделали приложение для людей, хотя бы для отлавливания нарушителей парковки или одностороннего движения.
Как пример, я часто гуляю по центру, вижу как люди паркуются вторым рядом, паркуются под знаками, паркуются на инвалидных местах и так далее. Сделал фото, загрузил в приложение и пусть уже органы разбираются. Или у меня окна выходят на улицу с односторонним движением, часто вижу как "умники" выезжают по-сути по встречке, чтоб не объезжать.

28 июл 2020 в 14:41

А можно так же с уклоняющимися от алиментов?

Олег
28 июл 2020 в 15:09

Скоро гаишники без работы останутся и их всех уволят.Т.К. на машинах в ближайшее время никто кроме богачей ездить небудет,бензин некупить,детали дорогущие,машину даже ладу в кредит невозьмешь,штрафы огромные камеры на метр,техосмотры-поборы,треноги-поборы,страховки лучше сдохнуть .Будь проклят тот день когда вся страна поверила ему 20 лет назад.

Гость
28 июл 2020 в 15:12

Просьба для ГИБДД. Если устанавливаете умные комплексы, которые штрафуют за все, тогда устанавливайте и светофор с отсчетом времени. Так как, когда подъезжаешь к перекрёстку, тем более большому и не знаешь выезжать или нет на него, потому что загорится красный и камера штраф присылает. Так например, когда едешь с Челюскинцев от ЖД вокзала и поворачиваешь на проспект Космонавтов.

Гость
28 июл 2020 в 15:17

Также надо камеры ставить на нарушителей пешеходов, велосепедистов и штрафовать чтобы все знали правила. Тогда может будет спокойнее...

Антимусор
28 июл 2020 в 15:40

Народ я призываю просто сбивать этих недолюдей в случае остановки вашего транспорта , потом врубать заднюю и проезжать через них ещё раз , совсем обнаглели поборщики тухлодырые

Гость
28 июл 2020 в 16:13

Как я понимаю, все эти "усовершенствования" нужны только для увеличения собираемости штрафов и абсолютно никак не улучшают безопасность дорожного движения. То есть ГИБДД в этом видит свою задачу?

Геннадий
28 июл 2020 в 17:37

Как неоплаченный штраф?Ездил в Геленджик.Через полгода просто судебные приставы сняли с карточки 500 р.Хотя на смартфоне стоит приложение штрафы ГИБДД.Письмо даже не приходило.О чём вы говорите?Какая ст.25 КоАП РФ?

Гость
28 июл 2020 в 18:17

Все под колпаком скора будем и встанем в вечные пробки

Гость
28 июл 2020 в 18:32

Причина в том что инспектора очень сильно расстраиваются, если водитель не нарушает ПДД, это отрицательно сказывается на психическом здоровье и и доходе, вот и придумывают разного вида проблемы для водителей

сега
28 июл 2020 в 18:34

а смартфоны у них прошли поверку или этот софт ставят к себе на личные смартфоны?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:09

идея верная, желательно чтоб и подход был справедливый. никаких исключений всяким там владельцам крутых номеров и т.д.
и почему просто нельзя ездить соблюдая правила? у некоторых эта мысль почему то вызывает странный отклик.

Максим
28 июл 2020 в 20:40

Ещё бы на звонки отвечали по поводу фото фиксаций???

Влад
28 июл 2020 в 21:49

Все против людей! Упыри у власти!

Гость
28 июл 2020 в 22:12

Живет у меня в подъезде алкоголик-автолюбитель,пьет каждый день в машине.Права давно отобрали,лет этак на пять,а он каждый день на работу ездит,когда же в гибдд придумают такое приложение что бы этот человек за руль не садился ?

Гость
29 июл 2020 в 03:00

шел 2020ый год, дошкольники управляли личными ядерными реакторами, их родители летали отдыхать на юпитер, а гибддшники начали пользоваться смартфонами........

Гость
29 июл 2020 в 12:42

Этот софт является внутренней разработкой свердловской полиции..ВСЕ ПОНЯТНО 😁👍

Малёха
4 авг 2020 в 13:06

ждём приложение для граждан, чтоб кидать жалобы на нерадивых гряземесов.