Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Макаровский мост начнут разбирать уже в августе
Макаровский мост начнут разбирать уже в августе

28 июля 2020 в 13:07

Деревья высотой пять метров? Тут тополями не отделаешься. Тут сосны нужны!

Вольт
28 июля 2020 в 13:07

Значит вопросы с постройкой улицы не повлияют на ремонт моста и мы наконец избавимся от пробок? Отлично, ждём.

Не-Бот
28 июля 2020 в 13:21

А что мешало целый ГОД потихоньку этот мост разбирать, чтобы этой весной начать строительство второй очереди???

Гость
28 июля 2020 в 13:07

Самое долгое как оказалось - это проект с экспертизой, где сроки хоть тресни, не обойдешь, а непосредственная стройка идет быстрее.

Эмма
28 июля 2020 в 13:08

Уходит ещё одна эпоха... Но развитие города диктует свои условия!

Гость
28 июля 2020 в 13:26

сколько лет они его делают?

28 июля 2020 в 13:00

Дежавю

Гость
28 июля 2020 в 14:51

Что значит "В следующем году мы должны ПОПРОБОВАТЬ ЗАКОНЧИТЬ"??? Куда уходят деньги?

Гантеля
28 июля 2020 в 13:07

Да пора его уже доделать, сколько ждём. Вечно там чинуш что то не устраивает, бесят.давайте уже достроим и будем спокойно ездить)

Флагман
28 июля 2020 в 13:08

Только бы за время стройки народ машин не набрал, только радуешься, что пробок не будет, а их еще больше, машин больше

Гость
28 июля 2020 в 13:14

Сколько можно ковыряться?

Гость
28 июля 2020 в 13:10

Коронавирус стройки не остановил, только офисных поанктонов подкосил, а строители пашут

28 июля 2020 в 13:15

Собственно, обратного пути всё равно нет, делайте, разбирайте, только качественно и в срок!

28 июля 2020 в 13:17

свежо предание , да верится с трудом

гость
28 июля 2020 в 13:31

Да уж... не Ротенберги))

Бич
28 июля 2020 в 13:37

"По проекту, они должны быть высотой не менее пяти метров, то есть зелено будет сразу.""

То есть зелено будет сразу... Вас где поналовили, писатели? В соцсетях или по окончанию школы родичи пристроили в эту богодельню?

Рекорд Надоев
28 июля 2020 в 16:08

И только "...попробовать закончить развязку..."🤔 То есть сомнения есть всё-таки😂

Кексин
28 июля 2020 в 16:08

говрит " мы должны ПОПРОБОВАТЬ закончить" АЛЛО ? вы там чем все это время то занимались? проехался на вело тут по новой части моста, не мост а горы какие то, по средине грыжа какая то!

Гость
28 июля 2020 в 19:38

А помните еще обещали Героев России продлить аж до Готвальда, мол под это дело можно и николаевский микрорайон на Стрелочников посадить. Сколько лет прошло... Даже николаевский долгострой почти достроили

Газель
28 июля 2020 в 13:08

Разбирайте эту рухлядь! Пока она не пришибла кого-нибудь! И такое может быть

Персик
28 июля 2020 в 13:08

Ой, столько ремонта в этом году. К осени город не узнаём) ну и мост - доделывать надо, да.

Новости РЎРњР?2