11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Маршал Жуков
28 июл 2020 в 15:02

Да уже сколько можно говорить, про влияние этого вируса? Мы всю жизнь теперь будем последствия разгребать от него, выберемся и из этого. Главное, чтобы пандемия наконец закончилась

ОТВЕТИТЬ
Амадеус
28 июл 2020 в 15:02

А Казань? Там метро активно строят, даже не смотря на короновирус!

ОТВЕТИТЬ
Индезит
28 июл 2020 в 15:03

У нас все ещё не так печально, как в Италии или Америке. Там вообще кризис хуже военных времён

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:05

И всегда находится причина . Дождей нет - коронавирус . Метро нет - коронавирус . Садиков нет - коронавирус . Щас лет 5 будут этим прикрываться

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
28 июл 2020 в 15:06

Теперь у всех ,,балаболов,, любимое слово - коронавирус!

Гость
28 июл 2020 в 15:07

Никогда не лишайте людей надежды, пока есть надежда, метро реальнее

ОТВЕТИТЬ
Пласт
28 июл 2020 в 15:09

Москвичам коронавирус на руку сыграл. Даже можно не обьяснять, почему они не хотят давать денег другим городам на метро - один ответ корона

28 июл 2020 в 15:10

Ну ну.брехняяя

Гость
28 июл 2020 в 15:11

когда то было модно говорить : я тут наработал кучу всего хорошего, но пришел компутерный вирус и все испортил. теперь есть другая отмазка - реальный вирус. лишь бы работу не работать.

RimWorld
28 июл 2020 в 15:13

Строительство второй ветки это уже притча во языцех

Фото пользователя
28 июл 2020 в 15:14

В который раз все деньги разворовали, а на коронавирус валят.

Гость
28 июл 2020 в 15:15

Зато есть деньги, чтобы платить зарплату армии бесполезных дармоедов, вооружённой металлоискателями и незамеченным синдромом вахтёра в вестибюлях станции

Гость
28 июл 2020 в 15:19

Я думаю что все равно надо не останавливать пробивать тему со второй веткой метро. Вирус пройдет, а если мы замолчим, то нам москва никогда не даст

Гость
28 июл 2020 в 15:22

Корона у нас свирепствует 4 месяца, а про вторую ветку метро разговоры идут ещё с советских времён. И дальше этих разговоров движения нет.

Любопытный строитель метро
28 июл 2020 в 15:23

Интересно посмотреть, что же это за проектная документация такая, которую уже лет 20 назад начали разрабатывать и всё никак не закончат? Сколько интересно проектировщиков за это время стали миллионерами?

Гость
28 июл 2020 в 15:24

Так Денег с Москвы привез не? Старая гвардия, олд скул.... Пилят с Росселем федеральный пирожок в Москве. Попискивают аки мыши от удовольствия. Не то, что в былые времена за тарелку супа грызлись, чубы трещали.

Гость
28 июл 2020 в 15:27

Если б Короновируса не было, то его пришлось бы придумать. Иначе как объяснить невозможность строительства метро?

Гость
28 июл 2020 в 15:35

Не диарея, так скрофулёз (для непосвящённых - не понос, так золотуха).

Гость
28 июл 2020 в 15:38

Наконец-то мы узнали, что на самом деле мешает плохим танцорам - коронавирус. А мы-то всегда думали, что ...

Николай
28 июл 2020 в 15:42

Нашли на что слить свою вину за не строительство метро, молодцы. а раньше то что мешало? у них постоянно кто то виноват. раздражает аж

Уася
28 июл 2020 в 15:58

Я колхозник,я считаю просто: в Москве 15 млн населения-строится по 20 станций метро в год.В Екатеринбурге 1,5 млн населения-значит должно строиться по 2 станции в год....Всё остальное-лукавство и словоблудие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:01

А я думал, нападение на Украину и продолжающаяся 7-й год оккупационная война, приведшая к санкциям и бегству капитала, все перечеркнули. А вон оно как.

Гость
28 июл 2020 в 16:29

Ну у нас на развитие денег конечно нет. Деньги есть только на увеличение финансирования аппарата президента. И во всем всегда кто то виноват.

Димон
28 июл 2020 в 17:05

Денег нет, но вы держитесь. Стадо проголосоловало за обнуление, теперь незачем его пасти.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:40

"Власти думают, как поддержать бизнес, бюджетников."
Прям обдумались все ужо!
Особенно инстаграмщик один.

Екатеринбуржец
28 июл 2020 в 18:24

От чего в ленте новостей Е1 стало так много Чернецкого. Списали в Москве снова тут площадку себе готовит?
Спасибо не надо, мы при его правлении уже пожили. И это было сильно не здорово. Надо же как понадобилось снова тут к кормушке присосаться снова про Екб вспомнил. И по короне он эксперт и метро то он снова будет выбивать. Не верю совсем. Метро это повестка с которой он хочет вернуться в региональную политику. Вот было бы здорово чтобы он сначала построил вторую ветку и приехал торжественно ее открывать. А то уже давно протухшую тему решил реанимировать

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 июл 2020 в 19:00

Как удобно, когда можно все списать на COVID. Все решения, все траты, невыполнение обязательств ... Удобный вирус!

Гость
28 июл 2020 в 21:34

Не было бы коронавируса, нашли бы причину, почему метро не строить...

сталкер
28 июл 2020 в 22:05

У нас сейчас модно стало на коронавирус все валить. А ларчик просто открывался. На этот проект у региона и города денег нет, а федеральные власти нам фигу показали.

Гость
28 июл 2020 в 22:43

так говорится, как будто метро это убыточный проект. развитая логистика всегда способствует развитию в остальных сферах жизнедеятельности. а метро в компактных городах, как Екатеринбург, один из самых быстрых и оптимальных видов транспорта.

ветеран труда
28 июл 2020 в 22:49

кто бы сомневался!Не зря ему медальку навесили.

гость
28 июл 2020 в 23:18

а его мнение еще кто-то слушает?
Или кто-то реально верил в обещания построить метро?
Все же знают его должностные обязанности: вешать лапшу на уши

гость
28 июл 2020 в 23:22

Если уволить лишних сенаторов (которые не способны были даже вывезти снег из города), то думаю деньги найдутся.

Гость
29 июл 2020 в 08:46

Нужно вывести метро на поверхность и соединить город и Пышму а с Ботаники таким же образом Химмаш и Вторчермет. Сделать не высокую эстакаду. Пассажиропоток увеличится в несколько раз при меньших вложениях и для пассажиров очень удобно.

Сергей
31 июл 2020 в 16:00

чернецкого послушать, как будто все эти 8 лет неделькин и ко занимались проектом, вот проект уже был готов, все были в позе старта и тут коронавирус

Loading...