27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

29 июл 2020 в 14:02

Если так посчитать, то 500 лямов на капитальный ремонт 4 улиц, это не так и много в целом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:04

Я ЗА любой плановый ремонт. Я ПРОТИВ любого аварийного. В первом случае ты предупрежден. Во - втором поставлен перед фактом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:04

Да и фиг с ним. К счастью я там не езжу и даже не бываю

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
29 июл 2020 в 14:04

Пусть ливневки делают правильно, чтобы не было не луж, не морей и не океанов после дождей и весной в особенности

ОТВЕТИТЬ
сталкер
29 июл 2020 в 14:06

Что такое капитальный ремонт улиц в нашем городе хорошо известно. Перекопают все, включая тротуары. Причем в обеих сторон улицы. Какая-то новая тенденция проводить работы так, чтобы по улице вообще нельзя было пройти и проехать. Раньше хоть обходные пути для пешеходов оставляли, а теперь и этим не озаботятся.

29 июл 2020 в 14:07

Может хоть камеры эти пресекут принцип работы - раскопали и бросили до осени, а потом по первому снежку асфальт закатали, как это у на принято.

Гость
29 июл 2020 в 14:09

Кто названия улиц придумывал, язык сломаешь, пока выговоришь

ОТВЕТИТЬ
Георг
29 июл 2020 в 14:09

Капитальный ремонт это гуд) только вот не кажется,что проще чаще делать косметический и всегда будет опрятный вид,нежели кап ремонт делать?

Утюг
29 июл 2020 в 14:10

И соответсвенно движение там будет затруднено? Или вообще будет в некоторых местах перекрыто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:11

да сколько можно?! каждый год этот участок утюжат
все там сейчас нормально и ровно
просто скажите - нужно украсть 500млн, за то честно как говорит Ургант

Гость
29 июл 2020 в 14:13

Шо.. опять??)))

Делайт
29 июл 2020 в 14:16

Ремонт дорог как больная мозоль, и лечить надо, и больно. Быстрее бы сделали

Гость
29 июл 2020 в 14:16

Патриса Лумумбы ремонтируют уже раз 3й подряд! Сколько можно?
Можно по ней уже ездить, а не вечно объезжать????😫

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2020 в 14:16

Ну танкам же нужно ездить где-то

Гость
29 июл 2020 в 14:19

Патриса в отличном состоянии! Каждый год ее ремонтируют. Сколько уже можно?!

Гость
29 июл 2020 в 14:25

Мда... недолго радовались жители Вторчермета и Солнечного. Не прошло и года, как снова начнутся адские пробки. Участок от Московской до Палисадной уже просто золотой

пользователь
29 июл 2020 в 14:39

каждый день еду по этому участку Московской, она идеальная ровная не тряхнет. Кто ремонт планирует ездили вообще по этому участку?

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 14:39

Кто поспорит со мной на бутылку коньяка что улицы расширять не будут. Будут просто перестилать покрытия и бордюр.
Так можно отделочников в домах кто шпаклюет стены и делает покраску записать в капитальные строители.
Наконец-то понял. Это не кап ремонт дорог - это замена покрытия.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 14:39

дак норм там улицы, зачем их ремонтировать то? возьмите сколько надо из бюджета и не мешайте людям жить своими мнимыми ремонтами.

Николай
29 июл 2020 в 14:47

зачем? там и так нормальная дорога на Московской даже идеальная

пользователь
29 июл 2020 в 15:04

Такое впечатление, что Администрация города летает вертолетом и им без разницы как люди будут добираться в мкр Солнечный. до 2023 г там никто квартиры точно не купит😁

Ещё один гость
29 июл 2020 в 15:10

Они что там издеваются что-ли?
Зачем ремонтировать идеально ровную дорогу? Каждый год её делают. Лучше бы Братскую отремонтировали.

Гость из сумрака
29 июл 2020 в 15:10

Намечается очередной звездец. Титова+8 Марта не вывезут такой поток.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 15:12

серьёзно? на участке от фурманово до объездной? там ее делали года 2 назад. новый ровный асфальт

Владислав
29 июл 2020 в 15:30

Если это связано с расширением и выпрямлением зигзагов, то отлично, а иначе зачем, не пойму... поллярда, Карл!!!!

куку
29 июл 2020 в 15:30

Зачем ремонтировать участок отХасановской до Денисова-Уральского? Там хорошая дорога. Лучше бы отремонтировали участок от Пальмиро Тольятти до Хасановской.

Андрей
29 июл 2020 в 15:44

🔥🔥🔥🔥 они ее в прошлом году отремонтировали, до этого 3 года назад тоже ковыряли, каждый год что ли , уже бесят, там нормальный новый асфальт , пробки не выехать с района.

Гость
29 июл 2020 в 15:47

Как же это мило)))вначале раскатать танками,на радость обнуленному,а потом выделить деньги...и освоить))Ну не милота ли?)))

29 июл 2020 в 15:49

Как же это мило)Вначале раскатать..размотать все танками..во имя какого то "величая"...на радость пыне...а потом деньги освоить)

Ямал
29 июл 2020 в 18:33

В этом году ул. Техническую на Сортировке разбомбили, прокладывая какие-то кабеля и коммуникации. Интересно, эту дорогу отремонтируют или просто навтыкают заплат, типа китайцам и так сойдет, а местные потерпят...

Гость
29 июл 2020 в 19:34

Фурманова от Московской до 8-марта отремонтируйте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 20:10

Уральских Рабочих улицу на Уралмаше ремонтируют без расширения проезжей части и без строительства парковочных карманов. Люди не могут разъехаться в районе 76 дома , постоянно мат, склоки, сигналят, т.к. узко. Могли бы хоть на 30-40 см расширить проезжую часть , но нет. Как проектировщики понять не могут что людям не нужны новые красивые бордюры, людям нужны местные уширения проезжих частей .

Кудасов
29 июл 2020 в 23:02

Я живу на улице Патриса Лумумбы и не знал, что она идет от переулка Рижского? Вроде от пер. Рижского идет ул. Московская.

Дима
30 июл 2020 в 07:27

2 Новосибирскую нужно не ремонтировать а расширять от окружной до Военной

Гость
30 июл 2020 в 10:57

Московская хорошо себя чувствует! Чините другие участки

Гость
30 июл 2020 в 10:59

короче, бред! ремонтировать нормальную дорогу, когда есть много проблемных😠

Петя
31 июл 2020 в 09:36

Они вообще нормальные? Зачем-то ремонтировали лицу Фучика? Щас вот московскую собираются... Там нормальный асфальт. У нас в городе полно мест где твориться безобразие. Чайковского например. Даже в центре много мест где необходим ремонт.

1 авг 2020 в 22:47

чё там ремонтировать от палисадной до рижского? её в прошлом году сделали. и ещё на всё лето перекроют?