2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:15

Это десептиконы! Автоботы так не паркуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:19

прочитал пару комментариев - полный бред! по полуавтохаму и мотоциклисту !
не хватает в этом городе парковок цивилизованных ни для кого - потому и многие тут хамы

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
29 июл 2020 в 13:22

главный автохам - это мэр города.
Дороги не расширяются а сужаются застройками.
Ставят сараи - делают гетто а места возле домов для машин не предусмотрено.
Гетто.
Че пристали к мелким водилам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:27

На Уктусе вообще жесть, куда там машины ставить, парковок то почти не осталось. Лучше бы написали про то, как там дома один на другой впихивают и никого это не смущает, но конечно виноваты во всем водители

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:30

А когда будет подборка хамов-пешеходов? В стиле "перехожу, где хочу", "светофор для слабаков", "махну рукой, и они пропустят"?

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 июл 2020 в 13:30

Со всеми вытекающими виноваты не только автохамы, но и администрация города. Столько муравейников застроили, застройщик никогда не предусматривает парковочные места, ему бы лишь выгоду себе найти чтоб подзаработать. Район Академический тому пример, вспомните, как пожарные на грузовики не смогла проехать из-за припаркованных машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:31

Снимите Маяковского и Трамвайный! Там под знаком 3.27 и табличкой ведется эвакуация паркуются ч-молевичи и гибддоидам пофиг

Basedpole
29 июл 2020 в 13:32

А как быть, если парковочных мест в городе просто нет?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:35

"тротуар в этом месте шире дороги и такого размера он не нужен. Вполне можно сократить его ширину в два раза и расширить дорогу."
А я считаю что это "лишнее" место надо превратить в газон с деревьями и кустами. У нас зелени не хватает ничуть не меньше чем парковок или дорожного пространства. Только вот кислород то важнее я считаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:44

за поправки проголосовал и пошел на реку машину мыть 😁

Гость
29 июл 2020 в 13:46

Стучим не тормозим !!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:48

Как чудак на букву м..

Надежда
29 июл 2020 в 13:58

е1! Подсчитайте, сколько реальных парковочых мест было сделано за истекший период данного года?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:59

Давайте расскажите опять про общественный транспорт, до которого идти 15 минут, ждать 10 и ехать битком, еще и 2 пересадки сделать - отличный стимул отказаться от машины

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 14:02

Эта музыка будет вечной ))
-- Почему ведете себя как быдло?
-- А чо такова-то? Те больше всех надо? А где парковаться? А мэр не построил парковок! А застройка!! А мы, а нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:32

он дороги сужает а пешеходн. увелич вот очередная полит. одним днём

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 14:33

Властям всё равно, они живут в загородных домах, ездят на служебном транспорте. Далеки они от народа, ох как далеки.

Гость
29 июл 2020 в 14:38

Неужели это кому то интересно ?

ОТВЕТИТЬ
Мила
29 июл 2020 в 15:21

Проблема не в автохамах, а в местах для парковки, которые в г. Екатеринбург отсутствуют из-за плотности застройки. Днем в центре города на платных местах мест нет, а вечером во дворах. Продажи машин увеличиваются, а места для парковки застраиваются. Сегодня огородили для строительства парковку около Екатеринбург-Арены. На этой парковке много машин из ближайших домов, цивилизовано парковались, а теперь будут автохамами во дворе.
А на месте этого паркинга построят очередной офисный центр, который будет пустовать из-за дороговизны и отсутствия парковки. Платный подземный паркинг в этом районе не всем по карману.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:32

Когда появится рубрика - НОВЫЕ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 16:01

Нужна процедура! Хочешь построить дом или дугое? Условие одно - строй парковки! Нет парковки- нет стойки! Для начала надо закрыть парковки чиновников

29 июл 2020 в 16:23

" Не только абсолютное пренебрежение правилами дорожного движения, но и плевок во всех, кто заходит и выходит из подъезда. Отвадить таких водителей можно, если установить цепочки, полусферы."

а ещё можно кирпич на капот, насрать на капот, пробить колёса, пробить башку дебиловодятлу... и ещё всего куча! )))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 16:24

"девятка" х714се - я даже знаю чья это...
подарю ему распечатку скрина ))

Гость
29 июл 2020 в 17:07

На Уктусе участок дороги, где поставили знак, не внутридворовая территория, а улица. Движение активное, особенно в часпик, двум машинам при параллельной парковке вдоль дороги не разъехаться. Работа для машин спецтехники тоже становится затруднительной. Машины паркуют четко под окнами Гастелло 25, видимо, чтобы из окон на машину смотреть и до подъезда было два шага. Чуть дальше по улице так не паркуются, хотя дорога там шире.

прямой
29 июл 2020 в 19:28

велика россия а машину поставить негде😁

Городской
29 июл 2020 в 19:53

Некоторые снимки конечно уж слишком возмутительные про обнаглевших. А насчет парковки у воды, дак е1 навестите пляж Электродепо!)))) Там просто всё в машинах весь берег (отдыхающая часть) в солнечный день. И пофиг там всем на уставы и законы. Вот быдлов то не хватает туда с Таватуя)))) хотя бы в устной форме зарешать порядок.