10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 июл 2020 в 04:29

раньше назывался Свердловск- 44.

Гостья
30 июл 2020 в 05:45

Бред какой-то. Может и надо было это делать, с числа эдак 30 марта. Но щас то смысл?

Гость
30 июл 2020 в 05:48

СМЕШНО, ВСЕ ДОЛЖНЫ ВАМ , А ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ОТВЕТСТВЕНГОСТЬ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ .ЧТО ЗА ЛЮДИ ЖИВУТ В СВЕРДЛ. ОБЛАСТИ.

Оксана
30 июл 2020 в 06:56

Епт . То что у многих нет температуры а болеть могут это не известно ?

30 июл 2020 в 07:05

А что, температура только от covid поднимается?

30 июл 2020 в 07:06

Это не борьба с эпидемией, а видимость борьбы. Про бессимптомных они слышали?
К тому же тепловизоры для массового сканирования измеряют температуру кожи, а не температуру тела. По идее нужны более точные оральные и ушные электронные термометры, только никто с ними не будет заморачиваться.

В 2003 году Канада также хотела всех отлавливать в аэропортах с SARS с термометрами. Как итог- ни одного не отловили, а инфицированные все-равно просочились.

Может само по себе измерение температуры и сработало бы, если бы его расценивали как потенциально опасное для окружающих. Т.е. померили- превышение. Ага. Быстро подбежали, взяли тест. Изолировали.
А у нас же, я представляю как будет на практике. Температура- гуляй, Вася.

Гость
30 июл 2020 в 07:14

А бессимптомников как вычисляете?)))) вот они и являются основными носителями-распространителями этой заразы)))

Гость
30 июл 2020 в 07:33

Не мерить, а ИЗМЕРЯТЬ!

Гость
30 июл 2020 в 07:34

Т.е. по задумке алгоритм такой: выявили на въезде человека с температурой, взяли его данные, предупредили о необходимости находиться дома. А дальше? Врач должен явиться к этому человеку домой? Вопрос: у нас есть в наличии столько врачей?

Гость
30 июл 2020 в 08:37

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!КАК ПУСТЫШКА ДЛЯ МАЛЫША,ТАК И ДЛЯ УЭХК УТЕШЕНИЕ.СВОИХ РАБОТНИКОВ В БЫТУ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ А НЕ КОШМАРИТЬ ВСЕХ СОЗДАВАЯ ЧАСОВЫЕ ПРОБКИ

Гость
30 июл 2020 в 09:19

Не ранова-то ли начали? Вторая волна вроде как ещё не началась!

Гость
30 июл 2020 в 09:44

Судя по данным Е1, в Новоуральске нет заболевших. Зачем измерять температуру?

Гость
30 июл 2020 в 09:55

Новик, как всегда жгет)))

Гость
30 июл 2020 в 12:35

Некоторые попадают в закрытый город Новоуральск в багажнике машины.
Так что всех не посчитаете, бе-бе-бе.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:08

Запретки в ковид должны быть без права въезда и выезда, всё ради блага жителей!!

Гость
30 июл 2020 в 13:16

В Новике НИКТО ничего не соблюдает (в т.ч. и Администрация)

30 июл 2020 в 14:21

Недовольны они. Сидите в своём новике.

ТФК
30 июл 2020 в 14:29

Сейчас проезжала в город. Никаких пробок нет!!!

Гость
30 июл 2020 в 15:38

Никаких пробок нет, с утра ездили и сейчас. А видео, которое тут есть - это улица города, обычное движение. Это в городе, а не за городом на въезде в город. Зачем так врать! При въезде в город, перед КПП, нет пробки!

Правда
30 июл 2020 в 19:45

Почему 1000 больных ковидом в новоуральске не входит в статистику свердловской области? И почему в новоуральске так мало проводят тестов на ковид, даже на предприятиях росатома, в отличие от поголовно го тестирования в Москве?

Андрей
30 июл 2020 в 21:55

Дибилы как назвать больше

Армен