29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 17:29

Как на счёт Академического?

30 июл 2020 в 17:32

Это может спровоцировать шквал парковок в неположенных местах. Водятлов невозможно будет остановить. Их не испугает эвакуатор.

30 июл 2020 в 17:33

За несколько месяцев было известно на каких улицах запретят парковку, говорили об этом неоднократно

Снюс
30 июл 2020 в 17:33

Похоже, что скоро по городу можно будет ездить только не останавливаясь...

Клиент
30 июл 2020 в 17:33

На набережной ждали такой знак, а то паркуются везде где можно и нельзя, не пройти. не проехать

Анон
30 июл 2020 в 17:34

Запрещают там, где машины мешают проезжающим машинам по сути. А в остальных местах не запретили бы

Репин
30 июл 2020 в 17:34

ну все, жду нытье в комментариях, что запрещают парковаться)) и жду радостные вопли эвакуаторщиков в комментариях))

Доминикана
30 июл 2020 в 17:34

Это уже не первая новость по запрещение парковки, очень просто запутаться, сделайте общую статью с обзором всех улиц, где в этом году запретили парковку!

седан
30 июл 2020 в 17:35

Лишь бы народ не забыл и по привычке не стал парковаться там, где сейчас будет нельзя ,а то многие на знаки и не смотрят 😀

Телек
30 июл 2020 в 17:35

У нас улицы не такие широкие некоторые, чтоб еще их парковочными местами сужать

марина
30 июл 2020 в 17:35

Сейчас эвакуаторщики начнет грести баблишко на нерадивых парковщиках и нелюбителях знаков))) как обычно)) готовьте денежки)

Лайт
30 июл 2020 в 17:36

Если водители будут смотреть на знаки, то можно и без статей обойтись, все равно не все е1 читают. люди в возрасте и подавно

Гость
30 июл 2020 в 17:36

Ну вот едешь по узкой дороге, со всех сторон стоят машины припаркованные, вообще не удобно со встречкой разьезжаться в такие моменты ,создаются небольшие, но пробки.

Гость
30 июл 2020 в 17:36

Поставьте знак на Сортировке, техническая после теплоходного!!!! Там действует правила гор, ..........

Парень
30 июл 2020 в 17:37

Вот щас те, кто права покупал или знаки не особо знает прикурят))) повторяйте пдд и значения знаков, плюс статьи читатайте

30 июл 2020 в 17:39

На Розе запретите парковаться, от Малышева до Куйбышева! Реально днём один ряд , побрасают свои вёдра на аварийке!!!!!!

30 июл 2020 в 17:41

Когда вы последний раз видели эвакуатор? Я в марте или раньше, уже не помню. Раньше эвакуаторы колоннами ездили, страшно было вставать в неположенных местах, а сейчас нет.

Гость
30 июл 2020 в 17:48

за последние 20 лет в этой стране хоть чтони будть разрешили???
Только запрещают, ограничиавают, штрафуют, наказывают- обычный путенский режим

Агент Моссада.
30 июл 2020 в 17:55

А перед этой новостью должна быть новость, что рядом с этими улицами открыты бесплатные перехватывающие парковки.
А так-то и дурак может ограничить. Много ума не надо.

Гость
30 июл 2020 в 17:56

Закрыли на улицах, а где открыли места для парковок? Баш на баш было бы желательно, господа чинари.

Гость
30 июл 2020 в 17:57

Хорошо, запрещайте, но альтернативный вариант предоставьте, а то в городе скоро вообще невозможно будет машиной пользоваться.

Гость
30 июл 2020 в 18:32

Эвакуаторы давным давно не ездят, с начала года их не видел, хотя работаю в центре города, так что бесполезны эти запрещающие знаки.

Гость
30 июл 2020 в 18:32

Правильно кто то выше сказал машина чтобы ездить. Днем если по делам нужно припарковаться не реально. Приедут работники в офис все займут и делай, что хочешь. Предвещая комментарии по типу пройти лень и т.д. Мне не лень, но если ближайшее парковочное место будет чуть ли не в соседнем районе. Запретить парковку в центре больше чем на час и места будет хоть фуры ставь. А если приехал куда нибудь то у организации должны быть места для посетителей.

Гость
30 июл 2020 в 18:44

Когда уберут весь хлам у центрального стадиона в месте с временным забором со стороны пирогова? Кто то платит за захваченную территорию?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:04

Газонам придёт капец.

Гость
30 июл 2020 в 19:38

Проблема тут в наследии СССР, тогда ни кто не думал что автомобилей будет так много, строить многоуровневые парковки ни кто не хочет, организовывать нормальные платные парковки научить мы не можем. Общественный транспорт оставляет желать лучшего. А государству проще запретить, чем решить проблему.

Елена Смалышева
30 июл 2020 в 20:35

Шейнкмана запретите. От Куйбышева до Малышева

Гость
30 июл 2020 в 20:52

Надеюсь, по Ключевской только с одной стороны запрет будет? На другой сторона там специально расширено метров на 5 под парковочный карман

30 июл 2020 в 22:26

Зачем вешать эти бесполезные знаки если эвакуация в городе умерла полностью,а ГИБДД это устраивает народ не ходит не шумит все тихо и спокойно!!!!!!!

Гость
31 июл 2020 в 01:04

Толку от него, в рассветном под этим знаком 30 машин стоит, уже 2 год, хоть бы раз эвакуатор приехал, хоть бы одному дебилоиду штраф пришёл, как парковали так и паркуют, эвакуатор хрен вызовешь, лично к гаишникам подходил, когда на 40 летке стояли, говорил вон 30 нарушителей стоят, вызовите эвакуатор, выпишите штрафы.. да да говорят, и ничего.. а на людей вообще нет надежды, там просто оронгутанги.. ездить купил, мозги парковать не купил.

Владимир.
31 июл 2020 в 09:02

Все верно..... Задолбали фуры в этом месте. По Космонавтов один ряд долой

31 июл 2020 в 10:15

Где список вновь организованных альтернативных мест для парковки взамен убранных.
Машины то которые там парковались никуда не делись.

Гость
31 июл 2020 в 10:29

Ой толку то от ваших знаков. Сходите на Шейнкмана (кусок от Радищева до Куйбышева). Там все запарковано машинами настолько , что двум машинам не разъехаться.