23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
31 июл 2020 в 13:18

наконец то👍

Тигр ррро
31 июл 2020 в 13:22

Представлю,что будет творится, когда начнутся работы. Люди проклинать начнут этот ремонт и говорить,что он им не нужен))

Гость
31 июл 2020 в 13:22

Я уж думал, что в этом году начнут, как бы они успели, весь город в движухе, ремонт на ремонте

Гость
31 июл 2020 в 13:23

Кто вообще разрешил строить высотный район с 25-этажками вдоль старой двухполосной дороги в сады?
И почему расширение за счёт бюджета, а не застройщиков, которые там лепят дома так, будто мы в Японии живём?

Зелибоба
31 июл 2020 в 13:24

Вот,по-тихой избавляемся от одной проблемы в России) только осталось проследить,что бы положили качественный асфальт

Рокен Ролл
31 июл 2020 в 13:25

Живет там друг,каждый день вытекает слёзы счастье,от того, что катается по той дороги 😀

Гость
31 июл 2020 в 13:27

Застройщиков следующий раз обязывайте дорогу расширять, пихают свои свечки, где можно, а выезжать как

Гость
31 июл 2020 в 13:30

Понакупают машин в каждую семью, а еще говорят, что кризис, откуда тогда деньги на новые машины

Урфин
31 июл 2020 в 13:35

Эти два года пролетят, мы и не заметим. Больше разговоров будет об этом

31 июл 2020 в 13:36

Пока дело до дела дойдёт, нужно будетв два раза больше расширять. Столько машин появляется новых, людей всв городе. Логично, что пробки везде

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:36

Проектируйте сразу нормально! Это при советах машина была только у каждого 100-го жителя, сейчас все понакупили. И купят еще больше. А они проектируют по стандартам полувековой давности.

Катя
31 июл 2020 в 13:36

Так работы там совсем не мало. Потому и столько времени потребуется.

Игорь
31 июл 2020 в 13:39

Дороги, в основном, сужаются точечной застройкой. А тут что мэрия отклонится от своего курса?

31 июл 2020 в 13:45

против пробок надо голосовать деньгами и ногами!
не покупать жилье у застройщиков в тех районах где нет дорог.
Не жалко пробочников.
когда брали жилье в смородинах и мичуринских? в ы не видели что из полей идет колхозная тропа?
занесли бабло застройщику.
а теперь мер репу чешет как дорогу сделать.
вот пусть дороги застройщики и строят. вместе с районами на 100 тыщщщ жителей.
это 100 тыщщ автомобилей.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 14:12

обещать то они любят , доживет пусть сперва

Гость
31 июл 2020 в 14:15

Надо потерпеть. 2 года.

Гость
31 июл 2020 в 14:18

Опять одни кудрявые обещания

Гость
31 июл 2020 в 14:38

Это значит некогда

урал
31 июл 2020 в 14:38

вот тока рак на Собачьей горке свиснет и будет всем щастье!Но до той светлой поры мер нахапается и свалит в теплые края

31 июл 2020 в 14:46

Про верхнеуфалейскую уже и не вспоминают.

Алексей С.
31 июл 2020 в 15:02

Живу на Широкой речке с 2008 года. До 2015 года, примерно, ездили по Суходольской - горя не знали. Но затем, как грибы после дождя, стали появляться новые дома все чаще и выше. А дорога с 2008 года не расширилась ни на дюйм.
И вот, надо же, в 2020 власти наконец поняли, что дорогу нужно расширить. Произошло это когда люди уже готовы вопить от негодования. И будут сейчас думать, откуда им взять деньги.
А земли под застройку вы продавали - куда делись деньги? Украли?
Разрешения на застройку давали, почему не обязали застройщика построить дорогу?
Вопросы, конечно риторические.
У России две проблемы - дураки и воры. Одни воруют, другие дают себя обворовать.

Нужна нормальная дорога, широкая, с ливневой канализацией, светофорами, выделенной полосой для общественного транспорта. И это норма, а не что-то сверхъестественное.

Люди должны жить с комфортом за те деньги, которые они платят в этой стране. С МРОТ каждый из нас ежемесячно платит государству по 5500 рублей. И это МРОТ, 13 000 руб. У многих думаю официальная ЗП выше.

аноним
31 июл 2020 в 15:12

пробка собирается в основном из-за светофора на широкой речке.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:39

Академ и так в пробарях погряз, ему ещё и из широкой речки добавили ..

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:48

А зачем пуделю что-то обещать народу. Боится что на следующих выборах народом будут мэра выбирать?

Гость
31 июл 2020 в 17:11

Погодите, они ещё частный сектор на юго западе отдадут под застройку! Во жара начнётся

житель
31 июл 2020 в 17:23

Это не мер. Кто его выбирал?

Тамара
31 июл 2020 в 19:20

Вчера при выезде с Лиственной на Суходольскую беременная женщина чудом избежав столкновения с машиной от стресса и испуга попала в больницу с угрозой преждевременных родов!До каких пор этот серъезный участок будет оставаться без внимания администрации и сооответствующих ,отвечающих за это органов!