10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Little Lupe
1 авг 2020 в 10:00

А почему Медведь01 не служил? он из этих самых?

Гость
1 авг 2020 в 10:08

Как такой тупорылый человек может вообще что-то комментировать и оценивать? Е1 больше обратиться не кому?

Фото пользователя
1 авг 2020 в 10:19

Забудьте вы уже про этих утырков!

Леонид
1 авг 2020 в 10:38

Отчислить из института и в армию

Гость
1 авг 2020 в 10:40

На зубы форманчуку надо скидываться? А то ведь больше 15 лет наверное уже прошло с прошлого раза, надо менять

Sergey
1 авг 2020 в 10:59

Ну что за ковидиоты…. Самокатчик едет по пешеходному переходу. Он по сути - пешеход. Да, он нарушил ПДД. Потому что на пешеходнике нужно слезть с велосипеда, с самоката или другого пеше-транспорта и переходить ногами.....
Но ребята, вы посмотрите...
Правый ряд встал. Правый ряд пропускает. Левый ряд не видит "угрозу" потому что обзор ему закрыт автомобилем справа. Сколько случаев "переезда" людей в подобной ситуации, но 100% вина на водителе автомобиля и это по ПДД факт. И чисто по человечески. Не видишь - ну притормози ты и посмотри.
Хоть самокатчик и нарушил ПДД в части "Слезь и иди", он тоже в ситуации закрытого обзора, но он предполагает, что его должны пропустить... Так что... Поплатился чел здоровьем, попал в неприятную ситуацию, но... Человека сбил автомобиль.

Александр
1 авг 2020 в 11:47

Есть родители и дети, но очень часто "яблоко от яблоньки далеко не падает", по-этому и, есть родители и отпрыски.

Юрий
1 авг 2020 в 11:55

,,грязные танцы,, это как
бачата,джайв, и краковяк
,,чистые танцы,, это что
вальс,полька,тангО?

Фото пользователя
1 авг 2020 в 11:59

А, что пешеходы, как безумные, не выбегают на дорогу? Мозгов нет, по фиг, на веле ты, пеший, или на самокате. Мозг надо иногда включать, а не в гаджеты втыкать.

Гость
1 авг 2020 в 13:27

С каких пор самокатчики стали пешеходами? В зависимости от мощности и типа двигателя, практически любой самокат подпадает под категории "Велосипед", "Мопед" или "Мотоцикл". Для каждого этого типа Т/С уже предусмотрены ПДД.

Sergey
2 авг 2020 в 11:48

Но вы же прекрасно все понимаете в чем тут дело! Если тема электросамокатов начинает муссироваться..... Да и пешеходов сбивают не меньше, да и видео снимают с пешеходами не меньше. Но "Проблема электросамокатов".... Да, проблема. Потому что электросамокат - дешевое средство передвижения, в отличии от велосипеда где ты перерабатываешь ЕДУ в энергию. Всё просто. Включил в розетку, через пару часов поехал... Проблема заключается в том, что законом не регулируется мини-транспорт, а значит и денег сдёрнуть нельзя. Введи права на электро - нужно платить пошлину, сдавать экзамены итд. Введи страховку - опять расходы. Уже не знают с чего подоить граждан. Так вот. Руки прочь депутаты-кровососы от электросамокатов!