10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 авг 2020 в 09:59

вчера еше еа последнем проехался,а вообще это свинство от мэрии

Фото пользователя
1 авг 2020 в 09:59

С одной стороны - жаль, очень удобный был троллейбус, чтобы уехать из района Центральной Гостиницы. С новой схемой он нафиг не нужен.
С другой стороны, вообще бы отменить все троллейбусы. Неуклюжие, невыносимо медленно проползающие перекрёстки, с сильно устаревшим парком. И контактная сеть нисколько не украшает улицы.

Введите имя
1 авг 2020 в 10:04

Какие то маршруты убрали, а какие то возможно новые появятся
Так что хуже точно не должно быть)

Гость
1 авг 2020 в 10:05

Мне кажется, что троллейбусами уже мало кто пользуется, да и в центр на автобусе или трамвае легче доехать

Анонимка
1 авг 2020 в 10:07

Есть же третий и пятый маршруты, 17 я не пользовалась, но раз изменили схему, значит были на то причины, мы же не специалисты судить об этом

Том
1 авг 2020 в 10:09

Как будто на Этом троллейбусе жизнь то и закончилась. Как у нас трагедии любят, а задуматься почему так - не вариант? Может новый маршрут удобнее

1 авг 2020 в 10:18

На заводе калинина он разворачивается что ли? Там есть разворот для рогатых?

Константин
1 авг 2020 в 10:24

Маршрут до центра и так никому не нужен. С продлением до центральной гостиницы не дали никаких результатов. Все также хилый пассажиропоток. Спасением только является метро.

Пуземка
1 авг 2020 в 11:05

Уже с утра боты от мэрии отписались

Сергей
1 авг 2020 в 11:37

Эй, люди! 5-ый вообще то идёт от ЦПКиО через Ц. гостиницу на площадь первой пятилетки. А 17-ый сейчас сделали очень удобным для жителей Уралмаша.

Гость
1 авг 2020 в 12:11

Нужно провести программу по сокращению общественного транспорта на такой город как наш с относительно не большой численностью населения у нас слишком много транспорта

пенсионер
1 авг 2020 в 13:06

планомерно уничтожают тролейбусы! Добрые их морды того гляди исчезнут.
Ломать не строить.5 тролик ходит 1-2 р. в час! или вообще нет.
На завод Калинина, что тыщи людей едут работать? для чего он нужен, так же как урезанный до гостиницы?Кастрируют потихоньку уничтожают прекрасную схему перевозки пассажиров.
Вредители!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 14:28

Будет как Красноярск, на одном берегу трамваи , на другом троллейбусы. Троллейбусы тока на уралмаше останутся.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 14:29

Троллейбусное депо на Щорса на золотой земле стоИт .

1 авг 2020 в 17:47

Раньше троллейбус 17 ходил по караул через центр на Уралмаш. Третий троллейбус ходил с посадкой через центр на Уралмаш. Я на тройке ездил без пересадок на работу. Сменили маршрут тройки, он стал ходить по карауля, как и 17. Мне пришлось ездить с пересадкой. Не удобно и двойная оплата проезда. А теперь 17 ый убрали с крауля, в чём секрет пертрубации? За последние три года изменили много маршрутов автобусов, трамваев, на которых лично мне было удобно ездить. Меня это не устраивает. Я уже молчу про лесное кладбище, как туда к родителям ездить? Ещё и Объездная перегородка привычную дорогу на лесное. Нет ни пешеходного моста, ни эстакады какой. Наши правители не пользуются общественным транспортом, а показать что работают надо. А мы страдаем. То-же что и оптимизация медицинского обслуживания. Лёши ли поликлиники 40,всех перевели во вторую, а там и без нас пациентов хватало!!! Теперь сорока Вася поликлиника плотный дмагнозтический центр. Можно много написать, да печатать рука устанет... 😁

Гость
1 авг 2020 в 20:45

В сша практически нет общественного транспорта нужно покупать машины автомобиль положительно влияет на Здоровье развивает зрение, слух, реакцию, укрепляет нервную систему придаёт счастливое настроение начать можно с недорогой машины

2 авг 2020 в 09:35

Надо все троллейбусы списать, это Позор города, ржавые корыта еле еле ползающие по городу!!!

Иван
3 авг 2020 в 20:17

Да что же это за издеваетельство над людьми!!! Верните, пожалуйста, как было

Анастасия
3 авг 2020 в 20:25

Я считаю что это планомерное вредительство людям! Огласите, пожалуйста, автора таких инициатив, хочется плюнуть ему в лицо.