Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Из-за строительства трамвайной линии рабочие на месяц перекроют Шефскую
Из-за строительства трамвайной линии рабочие на месяц перекроют Шефскую

3 авг 2020 в 17:38

Пусть только все до заморозков чинят, а то что-то многое на конец лета оставили, а там же бывает, что сдвигается какой-нибудь график и делают не месяц, а уже два

Анонимно
3 авг 2020 в 18:06

Космонавтов будет стоять весь месяц

Гость
3 авг 2020 в 17:41

Неплохо бы и космонавтов перекрыть в районе мегамарта и с бакинских запретить левый поворот. А потом на выезде на Серовский ещё разрыть что-нибудь

Гость
3 авг 2020 в 17:45

Больше всего кинули людей, живущих в новостройках у шефской. Жили не тужили, а тут тебе под окном трамвай. И сразу ценники на хаты начали падать. Распродажи квартир в домах пошли))))

Патриот
3 авг 2020 в 18:47

Очередная жесть. И она явно не на месяц, а как минимум на 2-3. Когда Вы видели, что такие работы сдавали вовремя. Стоять будет все. В первый же день прикурят все..

Гость
3 авг 2020 в 18:45

Заманали. На Фрезеровщиков- Ст, Большевиков, уже 2 месяца что-то раскапывают, потом закапывают, потом опять раскапывают, потом закапывают😜
Привет пробке на Космонавтов)

Гость
3 авг 2020 в 17:46

Почему не могут делать ремонты с перекрытием в летний период, когда все на каникулах и в отпусках? Надо обязательно в сентябре. А так нагрузка на дороги увеличится, а тут ещё перекрытие.

Retard
3 авг 2020 в 19:03

У всех электро автобусы у нас грохочущие электро конки допотопные ! Вроде бы дешевый транспорт - но обслуживание в дальнейшем контактной сети , рельсового пути перекроет всю экономию и главное трамвай не объезжает НИЧЕГО , чуть что встанет все движение .
И конечно " большая благодарность " от пенсионеров и инвалидов - многие замкнутся в своих дворах из -за отсутствия транспорта . И жить уже который год среди руин как после бомбежки вообще кайф полный - вроде только район обустроился так вот вам " Кара Пышминская " - много деревьев порубили , все перевернули и конца и края не видно - то одни копают то другие , все разворотили и погубили .
Пусть Администрация скажет сколько раз уже перекрывали движение на кольце Фрезеровщиков - то заасфальтируют , то опять все перероют - что за несогласованность и бесхозяйственность .
Правильно говорят что Фрезеровщиков счас Клондайк для заинтересованных лиц !

евгений
3 авг 2020 в 18:57

Нафиг бы не нужен этот драный трамвай, пусть его у дома Козицына и Куйвышева проводят , а не у нас под окнами

Гость
3 авг 2020 в 18:56

М, кайф. совхозная уже стоит, заужена, перекопана. Фрезеровщиков перекрыта. Тут сразу через екад надо объезжать походу: на эльмаше трындец будет. Итак перед перекрестком шефская-космонавтов шефская стоит. Сейчас все окружающие мелкие улочки встанут. Причем забьются не просто легковушками — туда фуры в объезд шефской двинут)

п. с. с ботов ору вообще, уже совсем не в тему пишут)

Туту
3 авг 2020 в 19:41

Так это же через 3 недели буде только, время есть, может там что-то с объездом придумают, не хотелось бы в пробках стоять конечо

Гость
3 авг 2020 в 19:22

А на фото кольцо Эльмаша😀

Печенег
3 авг 2020 в 21:01

а из чего выбирать то ))) совхозная встанет победы космонавтов встанет )) таи траффик то огого) Целый месяц 1 сраный перекресток, да вы че ребята с дуба рухнули ,?

ВДВ
3 авг 2020 в 17:37

Лучше когда ремонт есть, чем когда его нет, так что... пусть делают, строят новую трамвайную ветку, это означает, что на обещания не забивают, а выполняют их

Гость
3 авг 2020 в 17:41

Я бы мог ездить по этой дороге на работу... Совпало с, как раз на данный период беру отпуск... Вселенная, ты там как нормально вообще???

Открытка
3 авг 2020 в 17:40

итак, побуду красной тряпкой для недовольных: кто-нибудь скажет уже, что надоели перекрывать улицы?)))

Ощимка
3 авг 2020 в 19:22

Это ж будет полный серакотан

3 авг 2020 в 22:45

Молодцы что делают дороги, развязки и т.д. Только они это делают долго, растягивая на месяц то, что можно сделать за неделю!!! Дай эту же работу немецким инженерам или голландским, они её в 3-4 раза быстрее сделают и качественнее!!! Это наша Раша!!!

Гость
3 авг 2020 в 17:49

придется по совхозной уходить на космонавтов,
короче жопа очередная

Гость
3 авг 2020 в 19:09

Боты то козлицына подикась? Трамвай то в Пышму или куда?

Агент Моссада.
4 авг 2020 в 00:06

Открою секрет, только никому не говорите.
В нормальных странах, где думают о людях, до закрытия участка прокладывают дублёр. Либо из дорожных плит , либо из пантонов. И то и другое у нас присутствует. Но не присутствует желание позаботиться о людях.

Морской Ежик
3 авг 2020 в 19:40

Объезжать видимо только по космонавтов? Ну придется терпеть и идти на жертвы, трамвай в Верхнюю пышму нужен да и это же нам нужно..

Гусар
3 авг 2020 в 17:39

ну ладно, спасибо что хоть сообщили, а то пока разглядишь эти знаки и не поймешь че происходит-то

Доктор Живаго
3 авг 2020 в 17:36

на целый месяц? и так весь город в ремонте, пора на велики пересаживаться, схуднуть хоть, что ли

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
3 авг 2020 в 17:44

Рабочих перекрыло! на месячную ЗП они взяли пару ящиков волки! И выйдут на работу!

Ано́ним
3 авг 2020 в 19:41

Вроде кажется 23 августа не скоро наступит... Фиг то там, время быстро пролетит... Уже слышу как плачут школьники... Нам нужно больше веток 😎😁😎

Соня
3 авг 2020 в 19:45

То не в то время ремонтируют, то не там перекрывают. Не угодишь ведь всем, относитесь проще.

Зюхлик
3 авг 2020 в 19:42

И как мне теперь до работы добираться? Проще пешком получается дойти. Учитывая то что я две остановки проезжал. Да здравствует здоровый образ жизни... Пока лень

Гость
4 авг 2020 в 15:16

Регулировщика! на месяц туда пускай разгребает перекресток Шефская Космонавтов

Алексей
5 авг 2020 в 14:11

Они не разу еще в сроки не уложились с этой стройкой!!!
Хоть бы перекресток Фрезеровщиков и Старых Большевиков открыли(закрывали до 10 июля в итоге продлили до 10августа), а то у них ума хватит еще и Шефскую перекрыть...Чтобы все плотно встали в пробках...

Гость
3 авг 2020 в 17:39

Где же мой любимый троллик, который уже должен был написать, что это итог обнуления, и возможно такое только в нашей стране? Ау-у-у! Режим сам собой бороться не будет!

Гость
3 авг 2020 в 17:39

Ой, спасибо что предупредили) Причём заранее) Моя бабулита любит кататься) Так бы стояла ждала и не понимала почему ничего не идёт)

Гость
3 авг 2020 в 23:20

На Эльмаше будет тишина, покой и чистый воздух! Не хватает только сада-огорода. Автомобилисты тем временем освоят другие маршруты и на Шефскую больше не вернутся!?

Жига
3 авг 2020 в 17:37

Пффф... Меньше чем на месяц. Глазом не успеешь моргнуть как линия построена и месяц пролетел. Это же август-сентябрь, они всегда мимолетом пролетают.

3 авг 2020 в 19:44

А что насчет горячей воды? Где-то еще по городу планируются плановые отключения? Или пронесет пока? Я водонагреватель не купил еще.

кобра
3 авг 2020 в 17:38

а я люблю летом гулять. пока тепло. если весь транспорт бы ездил, все бы так и продолжали кататься на общественном транспорте, а так это такая возможность прогуляться))) а к осени и новый маршрут строить начнут)

Новости РЎРњР?2