22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

4 авг 2020 в 08:01

В общем итоге пройдет 10 лет со всеми этапами, позор! Крымский мост построили за 3 года.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 08:07

Позор!!!!!!.....Еще сколько ждать???? Господа мэры, походите каждый день пешком на работу и обратно и +30С и -30С......

4 авг 2020 в 08:19

Я чет не пойму, что этот год мост вообще никто не строил, и только сейчас закончили проектировать очередной этап. Интересно сколько их еще впереди.
ЗЫ: Я так понимаю про метро вообще не стоит вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Kolt
4 авг 2020 в 08:22

Да пускай заранее проводят свои госзакупки, чтобы после не говорить, что не успевают со сроками, иначе не три года, а все десять займет

ОТВЕТИТЬ
Крикет
4 авг 2020 в 08:23

Осталось дело за малым,найти путного подрядчика,который не подведёт. Ведь это сейчас такая редкость...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 08:24

Меня радует то, что про пешеходов не забывают, судя по информации выше тротуар планируется достаточно широкий, а это практично и удобно, многие любят гулять пешком по мосту или ездить на великах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 авг 2020 в 08:24

Какие деньги... даже представить не могу. Мне бы такая сумма хвалила до конца жизни))) ну а если по делу, то конечно нужен ремонт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 08:26

Задам крайне актуальный вопрос за последнее время: А велодорожки предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 08:27

Несчастный Макаровский мост, про него так долго говорили, наконец начали при Высокинском, желаю ему, чтобы при нем и закончили. Обычно когда происходит смена руководителя, все похеревается

ОТВЕТИТЬ
Ульянка
4 авг 2020 в 08:28

Меня одну не смущают суммы выделяемые на ремонт дорог или мостов? А то некоторые в таком шоке пребывают от подобных сумм, пора уже привыкнуть, что в наше время все достаточно дорого обходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 08:28

Ширина пешеходного прохода три метра? В целом три метра? Или с каждой стороны 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 08:38

Может, показать им таймлапсы на ютубе, как мосты быстро строят? Может, научатся чему полезному?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
4 авг 2020 в 08:55

По заголовку я поняла, что конкурс будет проходить 3 годаю

Гость
4 авг 2020 в 08:58

Мер же обещал в в 2021 открыть мост полностью? Или это шутка была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:01

Лишь бы этот мост в аналог башни у цирка не превратился... потом снос... и по новой..

гость
4 авг 2020 в 09:05

Даже боюсь представить сколько лет будут делать развязку у Калины! Чую там явно будет более 10 лет...))

4 авг 2020 в 09:13

Виадук Мийо- мост построенный во Франции. Строительство моста длилось 2001-2004 год. 2460 метров- длинна; 32 метра- ширина; 245 метров ( высота ) примерно 80 этажей. Сколько вы там колупаете Макаровский мост при технологиях 2020 года ? И в который раз реконструкция ? Уровень понятен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 09:46

Без слёз глядя на сроки читать уже невозможно...строим как в древнем Египте - годами...

Гость
4 авг 2020 в 09:47

Это беда, когда на руководящих постах оказываются тупые бездари.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:58

У мну такие распилы в голове не укладывается, в то время как 90% в России живут в нищете.

4 авг 2020 в 10:23

Позорище, такой крошечный участок не могут переделать за разумный срок. Беда России - жулики и неумехи во власти.

Гость
4 авг 2020 в 10:30

Три года? ТРИ ГОДА?! Т Р И Г О Д А !!!
О ужас и позор... 600 метров моста за три года. И это при том, что мост - один из ДВУХ мостов через Исеть к северу от плотинки. Что, перевелись в граде Екатеринбурхе архитекторы? А как насчёт мостостроительного завода на Шувакише?
Может, и в правду посыпать голову пеплом и в Китай на стажировку?

Александр
4 авг 2020 в 10:39

До окончания реконструкции времячко придет такое, что нужно будет НОВОЕ обследование моста для реконструкции, ну и деньжата.

Гость
4 авг 2020 в 10:40

За сколько ( во всех смыслах)?😂😂😂

Гость
4 авг 2020 в 10:44

Руководство города, которое ничего не может толком делать в городе, не может быть руководством города. Полное несоответствие!

ГОСТ
4 авг 2020 в 10:46

Конкретная деградация )

Гость
4 авг 2020 в 10:58

Пора давно закончить мост

Гост
4 авг 2020 в 11:09

откуда такие сроки???????? все делается за год легко и не принужденно.

Гость
4 авг 2020 в 11:15

Всю администрацию города вывести на строительство моста в качестве подсобных рабочих. Хоть какой-то толк от них будет.

Хожу, смотрю, запоминаю !
4 авг 2020 в 11:57

Второй этап, это покраска асфальта ? Третий этап , это сушка краски. В натуре, за эти годы в Китае уже 10 мостов построили ! Длиннее и выше и толще ! Жульё, я вас запомнил.

Рупь с копейкой
4 авг 2020 в 11:59

Скокаскока ???? Скока ? Скока ??????? Это..... вагон денег ??????

Гость
4 авг 2020 в 13:35

Работы должны быть завершены до 30 ноября 2023 года.
Это я считаю главным

Гость
4 авг 2020 в 13:48

Так что ребята готовтесь если все будет хорошо то 1 января 2024 года возможно поедем по новому мосту какое счастье привалило

гость
4 авг 2020 в 14:59

Обещали закончить в 2021году (+ еще 2 года)?????

Гость
4 авг 2020 в 17:06

Посмотрите какую развязку построили в Челяюинске за 6 лет. три уровня.

5 авг 2020 в 23:20

вы уроды уже достали с этим ремонтам чё черти не можете к китаю обратиться они новый мост за месяц соорудят и дольше простоит чем эти барыни делают

Loading...