22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:32

эти остановки испортят в течении 3-5 дней после установки, у нас молодежь растет ненормальная, они все баллончиками покрасят, сломают, стекла разобьют и т.д.

Гость
4 авг 2020 в 21:40

лучше бы умного мэра дали

Красовченко
4 авг 2020 в 21:41

И тут Остапа понесло...

4 авг 2020 в 21:41

И это.... Мэрская ботва как по команде опять на выходе материала навалила кучу своих постов. Типа, сговор между Е1 и мэрией об оповещении ботвы о времени выхода заметки.

4 авг 2020 в 21:42

Осталось всего-то ничего, поднять уровень культуры нашего общества!👌👌

4 авг 2020 в 21:42

Поставьте на сортировку пожалуйста

Гость
4 авг 2020 в 21:44

В городе наверное одна такая остановка с пропускной способности на площади 5 года на против и то не факт и то трамвайная ....

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:46

На складе уже стёкла кончились для недавно установленных установок. Нам надо железобетон с металлом и датчик вандализма.

Сигизмунд
4 авг 2020 в 21:53

подскажут, что автобус через час будет?:О

Грибник
4 авг 2020 в 22:18

Обещанного три года ждут. Трамвайная остановка гостиница Исеть уже год без скамейки и крыши, осталось 2 года подождать

4 авг 2020 в 22:18

Ещё бы маршрутки и пазики на низкопольные автобусы заменить.

Гость
4 авг 2020 в 22:47

Лепота то какая... Потёмкинскими деревеньками повеяло...

жители с ул.Челюскинцев
4 авг 2020 в 23:03

Кому-то новые остановки, а у нас по ул. Челюскинцев трамваи ходят в одну сторону и не известно сколько это еще продолжится. Хоть бы какой-то автобус пустили от Дворца молодежи в сторону ж/д вокзала. Когда-то автобусы 21 маршрута ходили по Челюскинцев. Поставили бы для него хоть старые остановки.

ветеран труда
4 авг 2020 в 23:20

в нашем климате нужны теплые остановки, а у нас вы, мэр, почему - то остановки вообще поубирали во многих местах

Ученик Невзорова
4 авг 2020 в 23:27

Саша Кудрявый придумал как напилить еще бабла.... Хочется спросить "а что, сквер за оперным уже готов?"
Ну и умные остановки надо делать там где умные пассажиры.... А не здесь... И года не простоят твои "умные остановки", Глупый Саша....

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
4 авг 2020 в 23:55

По поводу этих умных остановок уже ктото высказался из юмористов: стеклянная крыша специально продумана, чтобы летом под ней было невыносимо жарко, скамейка выполнена из железа чтобы в мороз попа примерзала намертво, а электронное табло уже при Т -10 пер станет работать до весны.

Вальдемар
4 авг 2020 в 23:58

объясните как пользоваться трамвайной остановкой на площади 1905 года? в сторону Восточной. Вот подходит трамвай встаешь начинаешь переходить и чувствуешь себя самоубийцей бросающимся под колеса, никто не останавливается и не пропускает, потому что они едут на зеленый.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 00:24

А умных чиновников не установят?

Гость
5 авг 2020 в 01:59

А как же дистанция??! На таких закрытых остановках будут греться лица без определенного места жительства!!!!! Запах будет отвратительный и никак не проветрить!!!!! Я уж лучше на улице постою....

Гость
5 авг 2020 в 02:01

У нас народ не бережёт ничего!!!! Разрисуют, сломают, в общем испортят.... да и бомжи будут атаковать эти остановки и днём и ночью

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 05:17

в Казани два года назад поставили несколько таких остановок.... Вандалы быстро их ухряпали.

5 авг 2020 в 05:19

могли бы в рамках реконструкции ставить на дорогах остановки с подогревом, считаю народ заслуживает этого. на урале от мороза надо защищать, от ветра надо где нить на волге ставить или в крыму...

Гость
5 авг 2020 в 06:42

Мне интересно, почему многие остановки (например, у ТЮЗа) убрали в прошлом году, а ставить новые будут в будущем году?

Мамкин Сын
5 авг 2020 в 07:18

Лучше бы в тагиле проблему с воздухом, водой решили. Это что, первая необходимость, ваши остановки? Тагилу нужны деньги, новый грамотный управленец.

Гость
5 авг 2020 в 09:38

В Сочи такие табло стоят на остановках даже в пригороде, в лесу, и никто их не ломает. Армяне культурнее уральцев. Там с вандалами не церемонятся, по полной окучивают негодяев за малейшую поломку. Так что не ломают там, где знают о неизбежности наказания. А у нас полиция не за теми гоняется, патрули не там ходят, суды не тех штрафуют. И кстати полиция в белых рубашках, наглаженных брючках и туфлях смотрится клёво, не то что у нас наши в фуфайках, бесформенных неглаженных шароварах и берцах, фууу

хрю
5 авг 2020 в 09:57

Ох уж эти умные остановки... На главпочтампте уже никаких электронных табло нет, все снято...
Сама остановка узенькая и малюсенькая...

в бизнесе
5 авг 2020 в 10:28

сколько человек войдет на "умную" остановку? Получится как на Р.Люксембург. Конура на 3 человека, которая не защищает от дождя и ветра, остальные на улице

в бизнесе
5 авг 2020 в 13:12

На ул. Шварца ост.Бульвар Малахова просто сгорела или сожгли

в бизнесе
5 авг 2020 в 13:23

А не часто ли в Екатеринбурге меняют варианты остановок? Почему решение по проекту принимают люди, которые не пользуются ОТ? Последние версии остановок-узкие, маловместительные, не спасают ни от дождя, ни от ветра. На Уралмаше на остановках всё время спят, пьют или курят. Сейчас затратим бюджетные деньги и получим тот же результат. Полного фото остановки так и не увидел, но похоже опять какой-то малогабарит с теми же недостатками

Фото пользователя
5 авг 2020 в 14:43

нельзя такие вещи у нас ставить , все сломают и разрисуют

Гость
5 авг 2020 в 15:31

А можно вместо 152 умных остановок нам одного умного мэра?

Гость
5 авг 2020 в 20:02

Сейчас самое важное,это остановки! ха

гость
7 авг 2020 в 09:38

Как вы, чиновники, еще не поняли, людям не нужны "умные остановки". Им нужен дешевый общественный транспорт и чтобы не ждать его до обморожения ног.