30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:32

Вторую ветку метро постройте! Обещали перед "выборами" Высокинского - сделайте! А не отмазки постоянные придумывайте. Где обещанная Вторая ветка метро??

4 авг 2020 в 21:33

да как же он достал своими канатными дорогами 😁 если он не понимает глупость этой затеи, что он вообще делает на своем посту

Снюс
4 авг 2020 в 21:34

Троллейбусы давайте по канатам в академ переправлять.

Гость
4 авг 2020 в 21:35

Как всегда, очередные фантазии нашего мэра, это называется "старая песня о главном", где то я это уже слышал!!!

4 авг 2020 в 21:36

Вот целеустремленный человек) Решил, что канатка нужна, и не отказывается от мечты) молодец)

Турист
4 авг 2020 в 21:38

Новые троллейбусы это тема. Можно расширить троллейбусные маршруты, охватить большую территорию

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:38

Два новых вида или два новых маршрута? А то не уточнили и я даже не знаю какой вид транспорта ещё может быть..

Хочун
4 авг 2020 в 21:39

Пока денег на метро не дали, нужно заниматься более реальными в настоящее время проектами

Жувунь
4 авг 2020 в 21:39

Троллейбусы на автономном ходу? Нифига себе до чего техника дошла. И правда дай Бог всё получится.

АТлас
4 авг 2020 в 21:39

Раз меняют транспортную схему, значит должен стать лучше все таки. Может транспорт, который почти пустым все ездил, будет заполнен

Олег
4 авг 2020 в 21:40

На новую транспортную систему Екб Липович два года назад деньги отмыл и на тот свет ушёл, а все так и осталось с транспортом.

Гость
4 авг 2020 в 21:40

Пускай только бабушки новым видам транспорта не удивляются)
Если если им понравится их станет даже больше)

Гость
4 авг 2020 в 21:40

Какие-то новые автобусы будут? Даже лучше зелёных? Хм, ну заценим, что там будет

Гость
4 авг 2020 в 21:41

С такими темпами строительства новых районов и умирающей в пробках инфраструктурой только о троллейбусах и мечтать...
Они, видимо, смогут не просто отцепляться от проводов, но и перелетать через заторы (выделенные полосы в виде отрезков по 200 метров - это такой местный прикол, видимо). Но метро мы строить, конечно же, не будем. Лучше ещё храмов и стадионов возведем, во славу царя и местных князьков.

Милдред
4 авг 2020 в 21:41

Ой так хочется покататься... Интересные троллейбусы... А еще в каких-нибудь городах такие ходят? Или мы одни везунчики?)

Щедрый Житель
4 авг 2020 в 21:41

Заинтриговал на счет нового транспорта
Было бы неплохо, новые автобусы более комфортные и трамваи такие же

Фото пользователя
4 авг 2020 в 21:41

Большие автобусы не для нашего пробочного города, а у электробуса аккумулятор сдохнет пока он в пробке стоит.

Свой
4 авг 2020 в 21:41

А в новой системе продумают удобные пересадки? Мне вот важно, чтобы было можно быстро добраться из точки А в точку Б. Пусть и с тремя пересадками. Был бы транспорт

Гость
4 авг 2020 в 21:42

Так совсем разгрузят транспорт.
И не будет толкучки. Не будет тесных спина к спине. Оуе.

Кекс
4 авг 2020 в 21:44

Лучше дороги бы шире сделал и разделительные полосы на трассах

Трумм
4 авг 2020 в 21:46

Канатная дорога???!!!
Между мэрией и облдумой?
У нас тут горы выросли?
А ещё врут, что наркотики в России под запретом. Мэр же где-то их достаёт...

Гость
4 авг 2020 в 21:50

фантазер,ты меня называла..

Забыли про речной трамвай, метробус как в Стамбуле и дирижабль.

Гость
4 авг 2020 в 21:51

Два НОВЫХ вида-автобусы и троллейбусы. И третий вид-трамвай😁.

Ощимка
4 авг 2020 в 21:52

Фантазер
Ты меня называла
Брать откат
Ты меня научил

Некто
4 авг 2020 в 21:55

он грибочков объелся ядовитых?

4 авг 2020 в 21:56

Самое главное в этой статье - Когда именно такие виды транспорта появятся в Екатеринбурге, мэр не уточнил. Вот всё что нужно знать о мэре😠

Гость
4 авг 2020 в 22:06

Просто не мэр, а фантазёр! Эти троллейбусы появятся в его фантазиях!!! Ах!!!

Введите Имя
4 авг 2020 в 22:14

Дизельгенератор в тралл и поехали.

4 авг 2020 в 22:16

Метро понятно дорого, но трамвай-то можно пустить по отдельной полосе в новые районы. Если трамвай не будет ехать по общей дороге, то на нем из академического до площади 1905 года можно будет добраться за 15-30 минут.

перспективный прохожий
4 авг 2020 в 22:25

перименовать высокинского в шапито. Сразу станет понятно - циркач шапито будет показывать очередной трюк за деньги зрителей.

4 авг 2020 в 22:35

Колесный транспорт чтобы провезти 70 кг человечины везет еще 300 кг металла.
Будущее за человекопроводом как в футураме, а не вот это вот всё с колесиками.

Рома
4 авг 2020 в 22:36

На ступе летайте

Вера
4 авг 2020 в 22:43

А в это время в Нью-Йорке строят под старым вокзалом трехуровневое метро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Страна дураков

Дима
4 авг 2020 в 22:46

Обычные дороги на долго не получается делать, думаешь с канатной получится? Она ж базнеца, а не просто ямки появятся.

Гость
4 авг 2020 в 23:02

Заходя в новость надеялась увидеть слово "рикша", но к этому идём.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 23:11

- Чего больше ждёте?
- Извозчиков и конку!
😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Яхта
4 авг 2020 в 23:35

В этом году была в НН. Ну есть там канатка. Но в Екб зимой? Да вы гоните...

Гостьподин
4 авг 2020 в 23:45

Где вариант с новыми ТРАМВАЯМИ, а не шляпой динозавра

А кто разрешил эти новые большие автобусы, которые громко воют при разгоне?

а где каршеринг дельтапланов?

Гость
5 авг 2020 в 00:07

Предлагаю развивать технологию телепортации, вбухивать бюджетные деньги, кормить обещаниями годами, а главное никакой ответственности!

Аркадий
5 авг 2020 в 00:14

Я вас умоляю, новые виды транспорта)), вот Sky Way новый вид транспорта, но мы пока боимся его рассматривать, пусть Дубай у себя построит, а потом, где-нибудь в России пусть запустят, тогда посмотрим. Так зачем называть себя лидерами, Екатеринбург передовой город, лидер - это кто делает что-то первым, рискует, что-то преодолевает, но и получает компетенции, и как следствие лавры первопроходца.

Типа комментатор
5 авг 2020 в 00:23

А нам предложения мэра очень понравились! Хотим больше зеленых ревущих на всю улицу, завалившихся на бок автобусов, доисторических и не только трамваев "в депо", побольше бесшабашных маршруток и конечно же, королеву городского транспорта КАНАТНУЮ ДОРОГУ

Фото пользователя
5 авг 2020 в 00:27

В Нижнем Новгороде, например, канатная дорога очень помогает. Здесь тоже надо.

5 авг 2020 в 00:32

трамваев. новых, многосекционных, низкопольных

5 авг 2020 в 00:58

А автобусы будут правда новые-новые, вот прямо с завода? Или как «новые» скорые из Перми или откуда их там пригнали, с офигенным пробегом, которые пора списывать??

Гость
5 авг 2020 в 04:37

Ну фантазер, почище Манилова !

Фото пользователя
5 авг 2020 в 05:34

ох уже эти сказочки. ох уж эти сказочники.
ехал на работу в новом НЕФАЗе... веник забыл. попарился бы
ох уже эти сказочки. ох уж эти сказочники.

Мимопроходил
5 авг 2020 в 06:02

"На дорогах Екатеринбурга появится два новых вида общественного транспорта"

Велорикши и носильщики.

Городской
5 авг 2020 в 08:26

Канатная дорога? Это уже слишком))))
Метро стройте, метро