27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

5 авг 2020 в 00:32

трамваев. новых, многосекционных, низкопольных

5 авг 2020 в 00:58

А автобусы будут правда новые-новые, вот прямо с завода? Или как «новые» скорые из Перми или откуда их там пригнали, с офигенным пробегом, которые пора списывать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 04:37

Ну фантазер, почище Манилова !

Фото пользователя
5 авг 2020 в 05:34

ох уже эти сказочки. ох уж эти сказочники.
ехал на работу в новом НЕФАЗе... веник забыл. попарился бы
ох уже эти сказочки. ох уж эти сказочники.

Мимопроходил
5 авг 2020 в 06:02

"На дорогах Екатеринбурга появится два новых вида общественного транспорта"

Велорикши и носильщики.

Городской
5 авг 2020 в 08:26

Канатная дорога? Это уже слишком))))
Метро стройте, метро

5 авг 2020 в 08:46

На метро денег не дают - ну это яснопонятно. Это оч дорогая штука, и те же задачи по перемещению людей можно решать дешевле.
Трамвай: про Академ сколько лет вещают, до сих пор не начали строить.
Про трам в солнечный - то же самое.
Козицын в Пышму смог, а эта администрация - нет.
Троллейбус: просто забили и на новую контактную сеть и на машины. Как-то ездит, гортранс держит его в этом состоянии.
Автобус: да, автобусы новые покупают, тут плюс.
Некоторые маршруты меняют, тоже плюс.

Но уважаемая администрация, если вы тут кое как поддерживаете на плаву общ транспорт с кучей проблем, чего фантазировать про канатки и прочую хрень?
Реалистами надо быть.

Гостья
5 авг 2020 в 08:47

Фантазёр🤦

Гость
5 авг 2020 в 09:37

я вообще ничего не понимаю, уберите этого клоуна! какие канатные дороги? у нас тут сочи? швейцарские альпы? приземлите его срочно! какие автономные троллейбусы? что за новый вид транспорта "автобусы большой вместимости"? Автобус и в африке автобус вне зависимости от его размеров. Нужно инвестировать в метро! Только метро спасет город от пробок

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2020 в 11:10

Канатная дорога это в каком смысле? На входе будут выдавать всем шесты и по канату, на высоте, чтобы не мешать транспорту, народ по канату будет передвигаться.

Ларион
5 авг 2020 в 11:54

...Ну конечно все ждут.......канатную дорогу !?........Ну как без нее????????😂😂😂😂😂😂

Гость
5 авг 2020 в 14:37

Остап Бендер с Нью Васюками просто ребенок по сравнению с Высокинским

Гость
5 авг 2020 в 15:41

17 маршрут троллейбуса разворачивается теперь у завода Калинина и - анекдот или издевательство!- едет через Уралмаш на коммунистическую пустой. А народ на остановке Калининская стоит и ждёт, когда его отвезут по космонавтов до вечера. Господа начальники, ку- ку! Зиковский народ на 90 процентов живёт не на Уралмаше а в бывшем своем жилом фонде по проспекту Космонавтов! Зачем нам на Уралмаш и кто ответит за этот бредовый маршрут номер 17. А никто все с рук.. или из жо... У господ начальников

Ящер
5 авг 2020 в 17:15

Бредятину несут чиновники и всякие футурологи, которые уже забыли где двери у трамвая. Когда они ездили на общественном транспорте? Сомневаюсь,что главный чиновник по транспорту в мэрии на автобусе на работу ездит(в час пик,зимой, например). Пару раз бы съездил,может мозги бы и встали на место. Метро надо было вчера строить,а мы только проектируем.... А недавно один деятель предложил трамваи развивать (ничего против не имею,но если есть выделенные линии),он видимо думает, что они по воздуху летают,или по канатам ползают. Рано или поздно трамвай,даже с выделенной линии встанет в пробку на перекрестке,вот и приехали.... Глупость иногда маскируют имитацией деятельности,,пора бы это уже понять.....

ГОСТЬ
23 авг 2020 в 18:44

Будете слово Бог писать с маленькой буквы, ничего из желаемого не получится

Надежда
27 авг 2020 в 23:32

Метро и только метро в приоритете, нет более достойного вида транспорта! А канатная дорога в Екатеринбурге...как романтично!

28 авг 2020 в 11:18

Даёшь пассажирские дроны! 😁😁😁