7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Водица
5 авг 2020 в 08:42

Я бы удивилась, если бы строительство подешевело. У нас с каждым годом дорожает всё, и очень мало что дешевеет...

Лео
5 авг 2020 в 08:45

Времена идут, все дорожает.
Сумма конечно большая, но опять же это метро, а не трамвайные линии, которые положил и копать ничего не надо)

5 авг 2020 в 08:46

Поскорее бы уже вторая ветка метро появилась. Пока ещё не подорожала, надо строить. Пусть нам деньги выделяют уже(

Гость
5 авг 2020 в 09:08

Обычная прачка, заказал проект, деньги огромные вбухал, отчитался и выкинул. Все довольны, деньги освоены, а на следующий год снова все по кругу. Вот куда смотрит счётная палата? Неужели не видно что деньги просто в никуда уходят, а ответственности никто не несёт. Виноват кто угодно, коронавирус, федералы какие то мифические и тд. Если нет денег и никогда не будет то и проекты эти миллионные никому не нужны кроме тех кто хочет навариться на них. Очевидные вещи.

Гость
5 авг 2020 в 09:24

ЕдРосовец распил начал уже?

5 авг 2020 в 09:41

Чинушам по-барабану это метро!!! Да, стройка... да, можно украсть... Но украсть можно и в других местах. Сюда (к этому корыту) не всех пустят. И метро чиновники не пользуются, так что ждать изменений не стоит.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 09:43

вообще то в плане который в каждом вагоне висит - три ветки.. я бы и четвертую добавил - от сортировки через вокзал и до цпкио

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:20

Е1, напишите, вернула ли полиция подписные листы за свободные выборы мэра?

RimWorld
5 авг 2020 в 10:30

С таким подходом как бы существующую ветку закапывать не пришлось.

Удивленный прохожий
5 авг 2020 в 10:34

приходите завтра

Гость
5 авг 2020 в 10:45

Не можешь - не берись. Попроси китайцев, они за год всё сделают. И гораздо дешевле. Тебе, правда, при этом никаких денег не обломится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:04

но нам без этой ветки транспортный каркас города с многомиллионным населением не создать, — заявил мэр Екатеринбурга.
Кто-то понял что он сказал....

Гость
5 авг 2020 в 11:07

Мера должен выбирать народ! Этого еврейчика в отставку! Вместе с другом губером!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 авг 2020 в 11:15

Че й то , подорожало, никак доллар прыгнул или проголодались там ?)

Дофига подозрительный
5 авг 2020 в 11:28

Такими темпами стоимость проектирования превысит стоимость строительства метро.

Гость
5 авг 2020 в 11:56

нам все равно подорожало или нет,главное,что б было

Клавдия
5 авг 2020 в 12:00

Не нужно нам это метро, мне на трамвае ездить нравиться в окошко смотришь и спускаться не нужно

Гость
5 авг 2020 в 12:12

Минтрансу поровну что происходит в регионах

WAK
5 авг 2020 в 12:25

Как их расчетам можно верить, если у них регулярно - дважды два равно семи.

Гость
5 авг 2020 в 12:39

смету предоставьте, посмотреть где какие расходы, сколько с "творческой" отделкой станций, сколько без и т.д...

сталкер
5 авг 2020 в 12:57

Помните слова из песни "обещаниям я не верил и не буду верить в преть..." Это про данный случай. Они на внешнюю помощь надеются. А все сведется к тому, что федеральные власти предложат кредит под это дело взять. И будет область и город еще более закредитованными. А оттуда и до банкротства региона недалеко. С тех пор как внести изменения в налоговое законодательство и 70 % налогов и сборов стало уходить в федеральный бюджет, наш регион стал дотационным. Зато Москва от денег пухнет и каждый день нам показывают сколько там новых веток метро пустили, сколько станций открыли и сколько поездов "Ласточка" для использования в качестве электричек закуплено. А регионы с протянутой рукой ходят.

Почти урбанист
5 авг 2020 в 13:02

Метро это прошлый век, сейчас в нашем городе востребован только трамвай!

5 авг 2020 в 13:12

Напомним вам, что ещё ранее сумма вообще была другая 42-45 миллиардов. И ведь каждый раз сидят пыхтят считают..... Как растут аппетиты

Гость
5 авг 2020 в 15:17

Да никто никогда это метро строить не будет. При этой системе власти точно. А местные новостные сайты только и ждут, что кто-нибудь что-то про это самое метро скажет, чтобы просмотры были.

Гость
5 авг 2020 в 22:55

можно смело забыть о второй ветке

5 авг 2020 в 23:30

Жалкое подобие сценария "Крымского моста" [_!_] 😂

Гость
22 окт 2020 в 06:36

На строительство метро нет 90 млр, а на подготовку к 300-летию города есть 247 млр ? Вторая ветка метро была бы лучшим подарком для екатеринбуржцев ко дню города. Город-миллионник без метро - позорище !

Loading...