25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
5 авг 2020 в 12:12

Яма будет раскопана, а мужчина отправлен в колонию на 7 лет за экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:15

Ща ему впаяют за самодеятельность. Стуканёт кто из жильцов ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:17

на лицо - вмешательство в деятельность гос. органов управления, силовое воздействие на легитимные решения гос.органов и самоуправство. а завтра против президента попрет? и очевидно, что мужик не сам пошел, а ему заплатили из-за границы!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 12:18

А может и труп там спрятал. О ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:18

да как он смеет? по технологии, это все должно заделываться по снегу и морозу! так все тверже будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:19

Наказать за самоуправство!! Показательно!! Иначе если так пойдёт- они все поймут что чиновники- кровососы бесполезные!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:21

А они, эти долбанные ремонтники, только этого и добивались😜

Гость
5 авг 2020 в 12:21

loderunner 2020 😂😂😂

Евгений Викторович
5 авг 2020 в 12:21

Сажать надо за такое! Пусть органы чем-нибудь полезным займутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:23

Ждите на месте этого дома новую 25-ти этажку от атома))

ОТВЕТИТЬ
Ощимка
5 авг 2020 в 12:27

Часть 1 ст. 330 УК РФ предусматривает ответственность за самоуправство, т. е. самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями им причинен существенный вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:27

кто стуканул? лучше бы вышел и помог соседу, чем на камеру компромат снимать.
не удивлюсь, если мужчину реально привлекут по какой нибудь статье, ещё и штраф впаяют... страна абсурда

Креветка
5 авг 2020 в 12:30

Вот в таких случаях я предлагаю мэру наказывать как можно жёстче всех начальников,кто относится к этому

ОТВЕТИТЬ
Натариус
5 авг 2020 в 12:31

Совсем обленились коммунальщики! Видимо давно проверок у них не было,тогда наделу строить!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:31

Надо было районную администрацию теребить лучше, либо ук, где яма - во дворе или на проезжей части. Иначе вам ваша ук ничего больше делать не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:31

Поди ещё и счёт за это кому-нибудь выставит?)

5 авг 2020 в 12:32

А нахер он это сделал?
Может просто не успели её сделать и поэтому оставили на следующий день. Это не значит, что они её вообще не собирались заделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:32

Как он без катка и дорожных материалов это сделал? Просто засыпал чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 авг 2020 в 12:32

Щас привлекут мужчину с конфискацией лопаты

Введите имя
5 авг 2020 в 12:32

спасибо мужику конечно, помог
добрых людей мало
но и без него бы сделали)

Гость
5 авг 2020 в 12:33

Совет чуваку - если придут маски-шоу, лучше сразу дверь открыть.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
5 авг 2020 в 12:34

Он что себе позволяет? Дороги-это наши налоги! (Сарказм ,если что).
А по факту, молодец конечно. Но закон не на его стороне. К сожалению.

Деревенская привычка ровнять ямы отсевом - видать облосник. Так привыкнуть должен был к ямам.

ОТВЕТИТЬ
ГОдноСТЬ е1
5 авг 2020 в 12:37

стоит ещё добавить, что эту Уральских Рабочих прошлым летом так же ремонтировали, тоже меняли бордюры,
каждый год эти бордюры менять придумали (ну это понятно, у кого-то из своих видимо завод по изготовлению бордюров),
только в этот раз едва шевелятся, во все стороны уже там полезли со своими бордюрами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 12:42

В lode runner бодрее, ямы сами закапывались))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:47

Его не посадили за это?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
5 авг 2020 в 12:50

Да уже давно понятно, что спасение утопающих является делом самих утопающих.

Гость
5 авг 2020 в 12:53

Молодец мужчина. Не балабол. Надо ему, пошел и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 12:56

Теперь его посадят.

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия
5 авг 2020 в 12:57

А слабо ему новую ветку метро по ночам строить? Лопата уже есть.

Гост
5 авг 2020 в 13:02

Посадят чела причем надолго, вздумал порить систему которую вырабатывали 10-и летиями гнобить народ и не давать жить комфортно.

Гость
5 авг 2020 в 13:02

вай, какой! защем мою роботу сделать? моя сищас не зоплатить. моя семья галодать будем😢😢😢😢

Фото пользователя
5 авг 2020 в 13:10

В Омске жил годик полтора, там ямы принято картошкой засыпать. (видимо что бы за экстремизм не привлекли).

5 авг 2020 в 13:10

А где там кудрявый любитель прогулок, или у него этот маршрут не согласован?

Гость
5 авг 2020 в 13:17

Так, я одного не понял, почему работы не в ноябре начинаются?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
5 авг 2020 в 13:22

Это сам Кравченко по ночам заделывает ямы! Вот такой у нас "Бэтмен" глава района.😁

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 13:32

робин гуд по уральски. Брат денег дай мне? ладно?

Гость
5 авг 2020 в 13:51

Насмотрелся хабаровских видео, понимаешь.
Гражданином себя почувствовал, понимаешь, своей земли.

5 авг 2020 в 14:06

Я вот не пойму, они в начале лета расковыряли Восстания и «Уральских» и все тишина, сейчас начались дожди, начнут асфальт класть.

5 авг 2020 в 14:19

Там по Уральских рабочих полный капец. Раскопали все и везде, ремонт идет не участками, а все и сразу, то есть - нигде))) Сегодня возле 8-го дома раскопали выезд со двора и положили бордюр - бордюр, Карл!!! - прямо поперек выезда, и все машины поехали двором до Ильича))) Что за умники все это придумали?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 авг 2020 в 14:36

Это же Уралмаш! Чиновники из мэрии про него и не слышали. Они в центре наводят показушный шик да лоск: убрали нормальный асфальт на Ленина -- положили кривую плитку, столбы увешали гирляндами по пол-ляма каждая, большие деревья вырубили -- воткнули вички, скамейки страхолюдные понаставили, а по большинству улиц нет даже мусорных урн! Дикари-папуасы наши городские чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
5 авг 2020 в 14:38

да как он посмел!!!
Путин 20-ть лет выстраивал схему ремонта дорог по первому снегу, да в мороз. да под дождиком!!!
А он взял всю технологию разрушил - по жаре, да по сухому!!!
На зону его!!!🔥🔥🔥

Мамкин Сын
5 авг 2020 в 15:24

Молодец мужик, хорошая работа. Надо только не забыть деньги в бюджет положить. Надеюсь у мужчины хватит денег.

Гость
5 авг 2020 в 15:38

Правильно и сделал мужик - чисто по русски! Не стал ныть и скулить как большинство комментаторов на Е1 , а вышел и сделал.... А вы - бездарные комментаторы обсуждайте , вам всё равно заняться больше нечем.

Гость
5 авг 2020 в 16:03

на Фрунзе 100 посмотрите вообще асфальта нет

Валера
5 авг 2020 в 16:46

Победы-Ломоносова, третий год, а может и больше, в одном и том же месте копают, честно говоря достали уже со своими раскопками.
Нельзя нормально сделать, с первого раза ?

Гость
5 авг 2020 в 16:59

мож тагда сами и президента выберем, от нынешнего тол ко то никакого нет😁

Гость
5 авг 2020 в 17:26

Главное сейчас не признаваться! А если припрут, валить всё на "состояние аффекта". Типа "шёл домой, упал в яму, дальше ничего не помню, очнулся с лопатой в руках возле закопанной ямы...."

Лариса
5 авг 2020 в 17:27

А мне показалось на видео Владимир Владимирович😱😱

Гость
5 авг 2020 в 17:49

Конечно посадят ,а мы к нему с передачей придём. Ну,что можно сказать молодец!!!!!

Loading...