8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
6 авг 2020 в 19:48

Бесит не то что ремонтируют дороги а то что на 85% их делают на том же месте из года в год !!!!

Отец Федор
6 авг 2020 в 20:37

Гоните его в шею. От этого екады все плюются. Еще и сюда пустили. Проплачено походу все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:55

Ахаха "конкурс".
Схема стара как мир.
2 участника: один "свой", другой изначально заряжен на проигрыш.
Привет очередной распил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 19:18

Да если честно, то без разницы, кто будет делать дорогу. Важно чтобы делали качественно, и чтобы он сохранилась в изначальном виде долгое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:54

Начали торги в конце июля, мне кажется что они там что-то курят

Гость
6 авг 2020 в 19:57

Да у нас в России все через жопу

6 авг 2020 в 20:04

Скажу, как человек, который в Тресте УТСС 10 лет проработал- конкурс выиграть может только Трест- просто другие не пройдут- а работы будут выполнять Уралдортехнологии и им подобные на субподряде- из года в год одно и тоже. У Треста техника у забора стоит без машинистов или таджики на ней, больше пашут за копейки..

Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:48

Все эти госконтракты сплошное мошенство.

Гост
6 авг 2020 в 19:41

А ничего что Екатеринбургу выделили 2 млрд рублей на строительство ЕКАД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:59

На ЕКАДе месяц назад ремонтировали полотно от Кольцовского тракта до моста в сторону Тюменского тракта. Через неделю появились "грыжи" на новом полотне. Жаль что ремонт продержался меньше месяца.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 19:30

"Ремонтом дороги в Екатеринбурге на полмиллиарда займется строитель ЕКАД"

а они наверно тоже - выиграли тендер, но не знают, что делать... )))

Гость
6 авг 2020 в 19:53

Завершить планируют 30 ноября.
На Урале снег выпадает в конце сентября.
Ещё будут вопросы по качеству???

Гость
6 авг 2020 в 21:52

Вот блин новость....УТСС каждый год типа выигрывает. Странно что ГУДСР нет в списках

Компания бывшего министра транспорта что то на ЕКБ захотела? ну ну

Партиец
6 авг 2020 в 19:19

Быстрее делайте дорогу. пробки надоели конечно, но ремонтный сезон короткий, надо успевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:21

Там же конкурсы вроде какие то устраиваются, вот и выигрывает та самая компания, которая предлагает более выгодные условия

ОТВЕТИТЬ
Пума
6 авг 2020 в 19:21

ЕКАД до какого года собираются закончить строить? 4й же этап только осался.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 авг 2020 в 02:04

Лично знаю кому откатывают в тресте...

ОТВЕТИТЬ
Лёня Корякин
6 авг 2020 в 19:19

Сейчас все поедут смотреть какого качества развязка на Серафиме 😀 чтобы оценить качество работы 😀

граф и дракула
6 авг 2020 в 19:21

потом и посмотрим, как они делают свою работу.
сейчас то чего судить.

6 авг 2020 в 23:45

Фсмысле ремонт? Август на дворе. Скоро дожди и снег пойдет

Гость
7 авг 2020 в 01:03

Екад делают довольно таки быстро, может и к лучшему, хотя ясно что не случайно эта компания выигрывает, явно кто то не безвозмездно ей помогает!

Гость
7 авг 2020 в 20:13

Так зима скоро, какой ремонт! Где все лето были? Власть делили? черти

Тихий город
6 авг 2020 в 19:20

сколько дорог в этом году в городе сделали, хоть один сказал спасибо? все только жалуются, уже надоело. Да пробки, но тем временем, вам важнее не стоять в пробках или потом по хорошим дорогам ездить?

Введите имя
6 авг 2020 в 19:20

Раз им доверили делать ЕКАД, значит и правда нормальная компания, посмотрим в дальнейшем на их работу ещё

Фото пользователя