24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Жду лета
8 авг 2020 в 09:38

Нелегальный ремонт это когда бордюры по пять раз меняют.

Рамен
8 авг 2020 в 09:40

Вот так посмотришь на аварии, сколько же у нас идиотов на дорогах, особенно в такси работает... страшно даже как то

Фото пользователя
8 авг 2020 в 09:40

С каждым годом на дорогах становится все опаснее, как этого избежать? Наверно только самому крайне аккуратно относиться к своей жизни и смотреть в оба по сторонам.

Ежевика
8 авг 2020 в 09:42

У нас как в американских боевиках, погони со стрельбой или мы снова постепенно возвращаемся в те мрачные и жуткие девяностые.

Мурзик
8 авг 2020 в 09:42

Скажут ли этому человеку спасибо, что яму закопал? Да и если там земля, она быстро опять просядет, только время потратил зря

Параплан
8 авг 2020 в 09:43

Который раз убеждаюсь, что если водятел Идиот, то ему ничего не поможет. Как на парковке влететь в другой автомобиль можно было?

Леночка
8 авг 2020 в 09:44

Вот на счёт ремонта, да, есть такое где во дворах плохой асфальт или дорога не очень хорошая в районе, но сидеть и плакать какие все уроды это в наше время глупо, может взять инициативу в свои руки и найти куда обратиться за устранением этой проблемы.

Провода
8 авг 2020 в 09:44

Придомовой территорией всегда занимается как! Чуваш зачем ремонтом занялся, если это прямая обязанность ук?

Провода
8 авг 2020 в 09:45

Придомовой территорией всегда занимается управляшка! Чувак зачем ремонтом занялся, если это прямая обязанность ук?

Махагон
8 авг 2020 в 09:48

Мне вот на днях водитель такси попался крайне странный, вроде не пьяный, но явно под какими то препаратами, спорить и выяснять ситуацию не стал, решил оплатить проезд и завершить поездку не начавши. Вызвал другое такси и поехал со спокойной душой.

Античит
8 авг 2020 в 11:22

Интересно кто комментирует Форманчук? Гишники мозилы, надо было шипы разложить. Фильмов пересмотрел, наивный.

Пуземка
8 авг 2020 в 11:24

Ох уж жти эксперды-диваннодавы

Гость
8 авг 2020 в 12:30

"Мазилы". Попробуй сам попасть в колесо. Уверен, что ты даже в стоящую промахнешься.

Гость
8 авг 2020 в 13:04

Размялись полицмастеры в деревне нормалек! С душой покатались и в итоге остановили гнилой таз. Только отвечать и возмещать убыток им придётся за стрельбу по фонарям. Стрелять то можно только по колёсам!!! 😎

8 авг 2020 в 14:22

>>> "Никакой общественной опасности, никакой угрозы авто с пьяными не представляло."

Гнать в шею такого "эксперта"

Негей
8 авг 2020 в 14:45

Какие шипы это называется спецсредство для принудительной остановки авто. Это у автора шипы в голове. Их нет в каждой машине гибдд.

Гость
8 авг 2020 в 14:47

почему раньше эту яму не заделал, а именно когда стали делать ремонт дороги и снимать старый асфальт.

9 авг 2020 в 09:16

"Никакой общественной опасности, никакой угрозы авто с пьяными не представляло." - ага, пьянка за рулём это нормально, спасибо что разъяснили.

Loading...