28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
11 авг 2020 в 18:49

ботов-то налетело

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 авг 2020 в 19:03

можно спокойно начинать считать угмковских ботов....🔥🔥🔥

Гость
11 авг 2020 в 19:35

господи один и тот же проплаченый ботяра загадил однотипными положительно-приторными сообщениями всю ветку...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:55

Осталось только как-то до этого кольца доковылять. Вся Фрезеровщиков перекопана в хлам.

Гость
11 авг 2020 в 19:55

задолбали уже с этим трамваем в пышму... второе лето троллейбусам и машинам не проехать!!! они, что, там шахту копают медную?!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:36

А дорогу, от Красных командиров до начала мест раскопок, которая и так была убитая и которую 2 лета подряд методично добивала строительная техника не сделали! но разметку еще в мае нанесли))
Гравий привозили и выгружали в 4 утра) а в субботу обратно загружали в 7-30) эффективная работа

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:01

А в Верхней Пышме остановка где будет? За гаражами на окраине?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 22:41

Дорогу открывайте быстрее. А боты а, бегом, в ноги кланяться Угмк.

Гость
11 авг 2020 в 20:05

УГМК молодцы, не только трамвайную ветку тянут, но и еще не забывают создавать рабочие места для ботов, их восхваляющих. путен же обещал 25 000 000 высокотехнолочных рабоичх мест. Бот тоже человек.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:35

А на машине можно ехать по старых большевиков-фрезеровщиков?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:33

Ну вот, больше разговоров было. Рано или поздно все возвращается на круги своя

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 авг 2020 в 18:34

Я вот даже и не заметил, что там ремонт был. Очень редко там бываю. Если бы не новости, то и не знал бы, что там пути обновили

ОТВЕТИТЬ
Шиша
11 авг 2020 в 19:23

А во двор плохо проехать .что дальше будет

21 авг 2020 в 10:47

А меня вот раздражает похожая на самостийную автомобильная парковка с будкой и отсыпанная камнями прямо на кольце, я думал в процессе стройки ее уберут и облагородят там все, но нет....она живее всех живых....

бублик)
11 авг 2020 в 18:34

Я как то и не заметил как прошли эти месяцы. Лето пролетело настолько быстро, что теперь мне стало грустно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 18:36

Одной развязкой больше, на дороге будет поспокойней. Так то большой участок сделали, такими темпами все изношенные участки восстановить можно

ОТВЕТИТЬ
наглый
11 авг 2020 в 18:36

А как жители все эти недели ездили до работы к примеру? До другой остановки ходили что ли ?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:40

Я вижу дождь на фотографиях)) Я кстати даже не заметила с коронавирусом этим отсутствие оных трамвашек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:35

Теперь народ в том районе вздохнет с облегчением 😀 теперь хоть нормально на трамвае передвигаться можно будет

Лимон
11 авг 2020 в 18:35

Теперь можно вздохнуть свободно. А то были опасения, что затянут работы.

Гость
11 авг 2020 в 18:42

О мой 25 трамвай, я тебя так ждала!!! Наконец-то мы снова сможем вместе ездить на работу!!! Я по тебе скучала!!!

Гость
11 авг 2020 в 18:36

Когда время пролетело и ты даже не заметил что приостанавливали работу транспорта у кольца... Время, куда ты так быстро летишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:39

Вечность не ездил на трамваях)) но явно ремонт городу на пользу, ещё несколько лет можно будет про это место нн вспоминать)

Нонна
11 авг 2020 в 18:43

А ведь не затянули с работами, хотя и период такой выдался не очень обстоятельный, все заведения закрывались и народ изолировался, а дорога делалась таки👏👏👏

Вован
11 авг 2020 в 22:27

просто меньше пробок и заторов будет, так всегда. Отремонтированный участок дороги - для водителя всегда праздник!

Loading...