20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фома
12 авг 2020 в 10:35

Фамилию депутата - в студию! Страна должна знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 10:37

е1 , а почему бы вам не написать фамилию этого депутата?! "Героев" избиратели должны знать в лицо!

ЗаноЗа
12 авг 2020 в 10:44

1. Страшно написать ФИО депутата?
2. "Гряземесы"...может пора тем же депутатам лоббировать тему об организации мест для парковок в городе и об их доступности в плане "бесплатно"???
3. Рыба гниет с головы, а чистим с хвоста?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 авг 2020 в 10:53

Так толку-то от отправки в ГИБДД? Пишут в обратку- да, состав усматривается, приезжайте для дачи объяснений. А оно мне надо, время тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:56

Почему в городе перестали работать эвакуаторы, ещё зимой. ГАИ не может определиться какая контора будет работать? Ждут выгодных предложений наверное

Гость
12 авг 2020 в 11:01

Еремина 6 - офис УК РЭМП ЖД района, несложно догадаться кто ее возглавляет.

Гость
12 авг 2020 в 11:04

А что прикажете делать?
Если приезжаешь домой вечером после работы(на машине работаю), а в радиусе в километра от твоего дома нет свободного места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:07

А фамилия его-Колесников!

Петр
12 авг 2020 в 11:14

Гряземесов я тут не вижу! Только одни глиномесы на фотографиях

12 авг 2020 в 11:15

Тетка на Рэнже у Дирижабля всегда на этом куске тротуара паркуется. Даже если куча свободных мест нормальных есть.

Antivirus
12 авг 2020 в 11:26

нарушителей ПДД природа умом обделила, зачем обижаться на убогих😁

Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:26

Почему пироманьяк не поджигает? Потому что не белого цвета?

Гост
12 авг 2020 в 11:29

Вот, а потом эти умелые парковщики бегут писать заявление потому что какая нибудь мамаша с коляской поцарапала их ведро пытаясь протиснуться.

Гость
12 авг 2020 в 11:47

Автобыдло припаркует как угодно даже при наличие свободного места.

Житель города
12 авг 2020 в 11:50

про депутата - это Колесников что-ль?

12 авг 2020 в 12:20

А куда можно скидывать фотки нарушителей правил парковки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 12:33

Если нарушителя не наказывают, надо чтобы граждане могли сами наказать нарушителя. Необходимо только дописать закон: например , поцарапать машину, разбить лобовое стекло или облить помоями водителя.

Виктор, Новомибирск
12 авг 2020 в 12:38

...Вы слишком наивны, уповая на эвакуаторы. Это быстро (как у нас!) ушлые дельцы превратят в доходный бизнес, ещехлеще нарушая права человека, чем наглые блатные парковщики. ДПС должны работать: квитанцию на штраф под дворник - и попробуй не запалати, как в сша... то

гость
12 авг 2020 в 13:24

был в перми неделю назад, там прямо у здания прокуратуры в центре города автомобили припаркованы с частичным заездом на тротуар - передними колесами и ничего страшного - нормально, так работники прокуратуры сами там так и ставят наверно, а тут подумаешь во дворах, ниче и так сойдет 😁

ОТВЕТИТЬ
елшорп ва дерепв
12 авг 2020 в 13:27

Мне вот чисто интересно, хоть кого-то привлекли к ответственности, ну хоть кого-то? Для чего эта рубрика, увидеть знакомый автомобиль? Е1, вы хоть раз отчет сделайте по своей подборке. Этого на столько оштрафовали, этого увезли на штрафстоянку. Фотографии, ради фотографий!

Бухой пожарник
12 авг 2020 в 13:28

Цитата :"Вот почему в России чем известнее человек, чем выше его пост или должность, чем больше у него власти и полномочий, тем чаще он демонстрирует пренебрежение к обществу и законам?"
РЕБЯТА! Вы на кого батон крошите? Вы не разжигайте тут за властных лиц! Мы и так знаем за первых.... А им такое не понравиться.

Кость
12 авг 2020 в 13:45

Все готовы бегать и делать фото, лепить на лобовое наклейки "Я паркуюсь где хочу", обсуждать годами места для парковки и штрафы, но почем то до сих пор нету никаких людей, инициативных групп, ни чиновников по возможности многоэтажных паркингов, в каждом районе города. На примере США, Европы и т.д. Все только пиарятся и поднимают бесконечный вой, вместе здравых решений по разгрузке улиц от авто, тем более это актуально при увеличении их продаж(авто) и куче разных авто дилеров, и официальных представителей.

=)))
12 авг 2020 в 13:54

И снова за меня Е1 поставил голос😠Браво!!!!
Что говорить про выборы и голосование по Конституции, если в обычных опросах за тебя галочку ставят😶

Горожанин
12 авг 2020 в 14:33

От автохамов тема переходит к "пешеходу головного мозга"! На первом фото не вижу проблем пройти, в том числе с коляской как слева, так и справа от авто. На фото с крузаком - встал на полноценное парковочное место, а оказалось, что перекрыл непонятную козью тропу, которую при парковке и невидно.

Всяко порицаю парковку в городе на земле/газоне, на тротуаре, как попало на парковке.

Также доставляют разные дворовые деятели, которые садят кусты сирени и шиповника в 20 см от поребрика. Естественно это через 2-3 года вырастает, кусты не стригут - в итоге ни пройти по краю дворового проезда ни проехать, ни скорой, ни пожарной. В итоге само конфликт для развлекухи создали "шобне ездили тут".

12 авг 2020 в 15:03

Все, кто заинтересован в наказании таких хамов, а не просто фоточки засветить в интернете рекомендую сервис Госуслуг. Делаете фото таких авто с разных ракурсов, описываете ситуацию (время, место и т.д.) и оформляете обращение в ГИБДД. примерно через 2-4 недели у вас на руках ответ о проведённых мероприятиях.

Гость
12 авг 2020 в 15:32

Фамилия депутата - Колесников А.Е., директор УК "РЭМП Железнодорожного района"

Вперёд Россия!
12 авг 2020 в 19:27

Чушь то какая)) таких фото тысячи можно сделать по городу))

12 авг 2020 в 23:18

Опять горлопанят, опять эвакуаторщикам денег мало!
А администрация им помогает и еще руки греет. Скажите кто виноват в отсутствии парковочных мест, кто согласовывает застройку. Чего стоит только Академический застраивали на пустыре, никаких стесненных условий, сам бог велел предусмотреть и чо?!

Гость
13 авг 2020 в 01:57

делайте парковки!

Евгений Сергеевич
19 авг 2020 в 11:04

Вам не кажется, что депутата, демонстративно игнорирующего законы РФ, надо убирать из этих самых законотворцев?