30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
13 авг 2020 в 21:18

сейчас газ никто не закупает у нас! Турция Германия и вся Европа отказалась от поставок, а наши российские бедолаги сейчас горюют от того, что у них заработки и премии упали, вот для населения подняли цены на газ, все агитируют автомобили перевести на газ. Для внешнего рынка - цена на газ стоит сейчас копейки, а со своих нужно последние штаны снять. Национальное достояние)))

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 авг 2020 в 21:49

Вот как придут новые нефазы, такая жесть будет в салоне, где не будет ни места, ни удобства, а только через одно место. Все для нас. Будут очередные жалобы, я это знаю. Икарусы намного лучше превосходят по вместительности, а эти новые, просто для красоты города. Очередные понты. Недостойны замены. Позор администрации города. Сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 02:34

За что вы нас, Икарусы, убиваете? Мы 23 года работали на совесть. Ни один современный выкидыш горе сборщиков столько не проходит.
Ни один короткий автобус не вывезет толпу более 100 пассажиров. они просто не влезут.
Ни один из чиновников мэрии не был ни разу замечен в битком набитом Икарусе гармошке. Да что там гармошке. Вы, уничтожающие нас только за то, что можем заменить всю безумную шоблу маршруток, нарушающих все правила и нормы поведения. Мы можем спокойно и без напряжения и тесноты возить 40 жителей и гостей города даже с соблюдением социальной дистанции.
Много кушаем? Не больше вашего.
Да, мы старые. Да, мы вонючие. Но это ваша политика довела нас до такого состояния, когда вам роднее любимее пастухи во всеми категориями, над которыми можно издеваться и заставлять пахать по 20 часов неделями.
Вы. Нас. Предали.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 авг 2020 в 21:16

На Олега Майами с чайфом, и салюты по пять раз в год, деньги находят.

Гость
13 авг 2020 в 23:42

Если вот эт шумные квадратики, которые рычат и их слышно с закрытыми окнами за 2 квартала от остановки? Нет! Такого добра не нужно! Какие они экологичные если торохтят так!! Почему нормы шума не соблюдены?
В Европе даже трамваи бесшумные на пневмоподушках. Подают сигнал, когда едут, чтобы никто под колеса не попал,т.к их реально не слышно при движении. А у нас в автобусах как в производственном цехе-шум, гамм. Чтобы ездили в таких, то пассажирам надо доплачивать за вредность

Вопрошающий
13 авг 2020 в 22:02

А когда нам привезут нормальные автобусы? Эти «зелёные» - убогие, шум что внутри, что с наружи. Ездят постоянно перекошенные.

Снюс
13 авг 2020 в 21:15

Будем задыхаться в клубах сажи от дизельных автобусов, и обсираться и блевать потом в близлежащих кустах, потому что туалетов нет.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:13

Как раз, для зимы.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:50

какое МОП-задание???)))
мобзадание... мобилизация!

Гость
13 авг 2020 в 23:49

...Зачем город взял в лизинг дизельные автобусы, если обещали газовые? Отвечает мэр...

а вот хочу так и не иначе, - сказал мэр.😜😜

Гость
14 авг 2020 в 01:26

Неужели Икарусы навеки уйдут в свой автобусный рай. Всё же целая эпоха.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 04:25

Скока пудель откат получил? Нечисто это всё. Натравите на него ФАС.

Гость
13 авг 2020 в 21:13

Дак конечно соляру стырить куда проще чем СПГ

куа
13 авг 2020 в 21:13

по-моему он бредит

Антон
13 авг 2020 в 22:09

Они не дымят пока новые. А дальше будет как с экарусами.

Эти газовые автобусы воют как сирены, когда трогаются и ускоряются.

Выбор
13 авг 2020 в 21:22

кондиционеры!! аллилуйя! будем с кайфом ездить по городу , а другие будут изнывать от жары

ОТВЕТИТЬ
Тутанхамон
13 авг 2020 в 21:20

Как я понял, должны быть и такие и такие автобусы, просто дизельных совсем маленький процент. Ну, какая разница, если выглядят и ездят они одинаково?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:21

Мне вот вообще без разницы, кто там и где какие автобусы берет, лишь бы по городу возили до нужного места и все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:21

да будут вам и дизельные и газовые! зачем шумиху поднимать, обещали газовые, будут газовые

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 авг 2020 в 21:12

Газ кончается в стране, а дизель можно купить за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:24

Электро в маскве давно. А в деревнях все ещё дизель и газ гонят.

Гость
13 авг 2020 в 22:08

Почему 95й дорогой, потому что стало много повозок на нем

Гость
13 авг 2020 в 22:06

Дизель дорогой а стране нужны потребители

Гость
14 авг 2020 в 03:17

Писатель Зощенко просто "отдыхает". Если ,конечно, кто- то его читал))))

Телехит
13 авг 2020 в 21:22

Без разницы на каком они там топливе, главное новые и с кондерами. Остальное побоку как-то)

ОТВЕТИТЬ
Умора
13 авг 2020 в 21:25

уахаххаах, дали автобусы НОВЕХОНЬКИЕ и опять нашлись недовольные. Тогда просто из принципа на них не ездите и все) пешочком давайте!

ОТВЕТИТЬ
Леонардо
13 авг 2020 в 21:21

А чем они отличаются собственно говоря?
Будут и такие и такие насколько я понял из эфира ,и без этих никуда)

Гость
13 авг 2020 в 22:56

Ура, хоть одна хорошая новость, еще б новых теплых трамвайчиков закупили!