28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
112
13 авг 2020 в 21:37

У автора, что на гусеницах и со стволом, всё танк.

Слава
13 авг 2020 в 21:41

Это САУ (Самоходная артиллерийская установка)

Гость
13 авг 2020 в 21:37

А у журналюг если грузовик, то Камаз, если длинный грузовик, то Тонар😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:39

Уралвагонзавод каждый божий день возит артиллерию или ее запчасти и ничего. :)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 21:44

Это не танк, это САУ 2С19 Мста-с.
И куда катится этот мир, уже танк от САУ отличить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:04

В е1 берите знающих компетентных образованных, а не дет сада

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:34

Во первых это не танк)), а САУ 2С19

ОТВЕТИТЬ
Бред
13 авг 2020 в 21:55

Вы серьезно???? Это достойно новости на е1?????? Да регулярно так возят по Шефской!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:44

Конкретнее мста-с и наверное везли на Уралтрансмаш на ремонт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:40

На Шефской регулярно подобными транспортировками с сыновьями любуемся гуляя до магаза. Чот никто новость не заточил про это🤷‍♀️(Если что - я не про наши прогулки😂).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 21:54

мда, ну и новости, ну и содержание информативно, грамотно, понятно это явно не про это

Фото пользователя
13 авг 2020 в 22:19

А что вы хотели от женщины? У них и саморез гвоздь.

Миша
13 авг 2020 в 22:30

Не 2С19, это Коалиция. Но уж не танк точно.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 23:01

современной журналистике без разницы танк это или сау. им лишь бы написать. образование закончилось с началом егэ.

Жду лета
13 авг 2020 в 22:06

Началось? Где записаться в добровольцы?

ОТВЕТИТЬ
студент
14 авг 2020 в 06:48

Когда уже повезут комбайны?!!!Когда страна начнет развиваться, разваливаться и деградировать уже просто некуда
Стыдно за Родину!Победителями себя называете, да вас оккупировали ворье и жулье.

жирдяй сизов
13 авг 2020 в 22:56

Это арта! она какахами кидает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:53

Это не танк, даже я знаю.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 23:11

Саааушка

Гость
14 авг 2020 в 06:24

Одна тётя в Сочи тоже вот так танк сфотала в 2008-м. А через восемь лет ей срок впаяли 7 лет за разглашение гостайны.

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
13 авг 2020 в 22:06

Это не танк )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:14

Это не 2С19, но тоже САУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 22:19

Новость из пальца )))))))

ОТВЕТИТЬ
Васек
13 авг 2020 в 22:21

оспаде, из мухи новость делают

ОТВЕТИТЬ
гога
14 авг 2020 в 00:13

Патамучто так дешевле и делиться на сопровождение не разумно!

Гость
14 авг 2020 в 09:30

Не танк, а самоходка)

14 авг 2020 в 15:22

Тут даже названия другие - рубка вместо башня, калибр орудия недоступный (пока) танкам - 152 мм, углы возвышения другие, отношение длинны ствола к его калибру, задачи другие. Это САУ (однажды пытались на САО [Самоходное Артиллерийское Орудие] переделать... модно было всё переделывать), а не танк.

14 авг 2020 в 08:33

"— В том, что трал один и без сопровождения перевозит танк, ничего страшного нет. На гражданских перевозчиках есть трал, который перевозит экскаваторы или бульдозеры, их же не сопровождает ГАИ."

ничё что бульдозер не стреляет? ))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 01:02

издалека посмотришь - танк, а как он называется да какая разница, пусть танкисты учат

Alex
14 авг 2020 в 03:27

Бездарным журналюгам всё в радость и новость.

Loading...