21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:15

Мало стырили, чутка подождите, еше потырим и норм.

Гость 2
13 авг 2020 в 23:17

Покажите карту остановок! Где на шефской и космонавтов садится на этот трамвай можно будет ?

Вофка
13 авг 2020 в 23:34

это современная Россия - что бы у нас какой то объект в срок сдали?
Да ни за что.
Растяним, помурыжим - все ради "священного" распила!!!

мост под железнодорожным мостом это как?

Гость
13 авг 2020 в 23:44

на это трамвайное кольцо на эльмаше трамвай из пышмы никогда не придет😂😂. корреспондентам надо бы хотя бы на место выезжать, чтобы понимать какую фотку они ставят в новость. это трамвайное кольцо с фото находится НЕ на фрезеровщиков😂😂😂😂подсказывать не буду где это...пусть ищут сами в интернете😂😂😂

Гость
13 авг 2020 в 23:45

Ну правильно Надо ведь 14 лимонов ещё на дне города отмыть непонятными маями и прочей фигнёй на крыше мерии.
А троНвай подождут.

Гость
13 авг 2020 в 23:46

Но,🙈не смешно уже! Скоро 1 сегодня, все поедут в школу, ужас пробки! Руководство , хоть вообще, думает об этом?

Евгений
13 авг 2020 в 23:47

Если бы.... Екатеринбург относился к Китаю, мы полгода назад уже ездили бы... Причём не только здесь, а по всей России. Откаты с.ка мешают...

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:48

Насколько помню говорили, либо к концу года, либо к началу следующего. Поэтому сильно они от планов и не отстают

рататуй
13 авг 2020 в 23:49

Ждём когда и ветку метро запустят в Верхнюю Пышму, да и в целом по всему екб
Не только Москве радоваться новым веткам метро каждые полгода

Телехит
13 авг 2020 в 23:50

Вы сами просите об ускорении процессов и тут же сами мешаете. Моя, Твоя не понимать. Ну что за бред, дайте людям делать свою работу нормально

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:50

Так а теперь к какому сроку планируется сдача? Столько ждали и еще подождем

топчик
13 авг 2020 в 23:50

не удивлюсь, что проволынили бригады, расслабились с изоляциями и все..

Мадемуазель
13 авг 2020 в 23:51

Ну это последствия чьего-то поведения, а конкретно застройщиков или собственников и их нежелания отдавать землю или ещё что то. В любом случае суд будет на стороне правых, так что ждём Уже запуска новой трамвайной ветки

Мяу
13 авг 2020 в 23:51

расстояние приличное и просто так за пять минут пути не проведутся, колоссальный труд

Натка
13 авг 2020 в 23:52

с судами вечно одни проблемы, хоть раз могли бы подумать о людях и которые строят и которые ждут эту ветку.. ну их, бюрократы 😶

Вопрошающий
14 авг 2020 в 00:30

Люди! Не переживайте! Вон в Академический трамвай с 2014 «строят» ... подождут люди. Потерпят неудобства. Всё как обычно)

Гость
14 авг 2020 в 00:40

"...крайний суд..." грамотей 😉

Макс
14 авг 2020 в 00:59

эти чудаки дорогу через лужу 3 месяца рыли, 2 экскаватора утопили, сейчас на месте их ремонта дорога проседает каждый месяц, раскопали пол эльмаша, и хотят за пару месяцев закончить? да еще собираются отменить все автобусные маршруты через Пышму, вот веселье то людям кстроят, надеюсь трамвай вместе с Козлицыным и неделькой засядет в этой луже навсегда.

Гость
14 авг 2020 в 00:59

Я бы оставил в нашем городе только автобусы и метро. Трамваи не выгодны и травмоопастны а троллейбусы скоро будут электробусы т е электро автобусы

в теме
14 авг 2020 в 01:20

УГМК деньги не платит, кидает подрядчиков. Спросите тех кто там работает. ООО "Базис"

14 авг 2020 в 02:10

Нафига туда трамвай? Там от конечной "Проспект Космонавтов" до Пышмы около 20км дороги (не факт что столько,может ошибаюсь). Взяли да напрямки копнули ветку метро с одной станцией и всё. Тупые штоле?

Фото пользователя
14 авг 2020 в 04:13

Мер столицы Урала звучит слишком пафосно. Особливо,что пуделек назначенец и народ его не выбирал.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 04:14

Мну этот трамвай не нужен в стан врага.

Гость
14 авг 2020 в 06:35

ой брехлозавтры... Никакую трамвайную линию вы даже не начинали строить. Зато прекрасно видно как отжали земельный фонд в районе Шефская-Космонавтов под оочередные свечки и торговые центры

студент
14 авг 2020 в 06:47

людей лишили домов, садов из -за этой ненужной хрени

Гость
14 авг 2020 в 07:07

Они строят не спеша, а людям ходить вдоль Шефской негде, все перерыто, везде грязь - люди на светофорах не по зебре переходят, а перебегают дорогу вдали от неё.

Джека612
14 авг 2020 в 07:23

Задрали вы со своим трамваем!Создали только одни проблемы и неудобства!Убили в хлам итак убитую Шефскую!Всё перекопано, одна грязь!

Гость
14 авг 2020 в 07:32

2 года постоянных пробок , нервов водителей и пассажиров общественного транспорта - ради амбиций кучки олигархов!

Мишаня
14 авг 2020 в 07:32

задолбал ты уже, людям как на работу ездить, весь эльмаш перепахали

Гость
14 авг 2020 в 07:54

Достали вы со своим трамваем! Четвёртый раз асфальт в Пышму перекладываете!!! Кому-то на дачу отмытых денег не хватает??

Гость
14 авг 2020 в 08:00

Так то наоборот строят линию с Верхней Пышмы в Екатеринбург а не наоборот

Гость
14 авг 2020 в 10:08

Нафига тогда на Фрезеровщиков рельсы уложили??? Если еще минимум полгода ничего ездить не будет, чтобы заржавели и по весне новые уложить?

14 авг 2020 в 10:21

Кто бы сомневался

14 авг 2020 в 10:22

мне вообще непонятно, как можно было на время стройки закрыть проезд к домам 93/1 и 91/1 по ул. шефской
даже не подумали о том чтобы сделать временный объезд
во дворы можно заехать только с Совхозной, остался единственный въезд
грузовой автомобиль там не проедет, куда смотрят пожарные? Если что то случится - гореть будет долго и красиво
если наплевать на то, как люди будут ездить к себе домой и как будет работать автомагазин, то хотя бы о пожарной безопасности подумали бы

14 авг 2020 в 10:44

"Мэр Екатеринбурга рассказал, что строительство новой ветки затянулось из-за судебных процессов"
а мэр Екатеринбурга может не только "рассказывать"?
пусть поможет разобраться в ситуации, которую описал предыдущий комментатор
действительно закрыт заезд во дворы и к магазину, там еще детский сад во дворе

понятно, что о людях в россии в последнюю очередь думают или вообще не думают

мчсникам стоило бы задуматься
пусть попробуют на пожарной машине во двор проехать😉

трамвай конечно важней чем жизни людей

Гость
14 авг 2020 в 10:48

а зачем жителям екатеринбурга вообще нужна эта ветка? благо делают для хитро...опых пышминцев, а страдает екатеринбург (из-за разбитых дорог, перекрытий улиц, выселения людей).

Оксана
14 авг 2020 в 11:00

"Крайний" суд? Это у нас так мэры выражаются?

Мара.
14 авг 2020 в 11:50

Ещё бы вовремя согласовывали все землянные работы с теми организациями чьи комунникации,а то сидим после повреждения то без электричества,то без газа.

Гость1
14 авг 2020 в 12:27

"крайний" суд?!
надеюсь у него крайний срок на мэрском кресле

14 авг 2020 в 12:28

"Может быть, какие-то работы и не видно,...." Судя по пробкам 2-й год, никаких работ не видно, так же как и рабочих... Живу в Садовом , езжу каждый день по этой ж... и думаю: КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!!!? Всего 6 километров, Карл!

Гость
14 авг 2020 в 12:35

Чую, утонет первый же трамвай в одном из болот.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:34

Всё нормально. Нужно немного подождать, потом немного потерпеть. Главное, что эта схема работает стабильно, а стабильность — наше всё.

Лариса
14 авг 2020 в 15:34

То, что происходит в натуре не имеет названия. Люди больше года маются в пробках, а обещали построить за полгода. Не въехать, не выехать. Те, с кем город заключал договор на строительство не то, что не понимают, что и как делать, впечатление такое, что впервые объект с рекой увидели. Утопили бульдозеры, не понимая, что лезут тяжелой техникой в болото. Еще оказывается под трассой находятся коммуникации, надо же, какая новость - в городе коммуникации, что надо было согласовать их перенос и на это понадобится время. Откровенные недоучки - ДВОЕЧНИКИ строят там эту дорогу. А может просто алкашей наняли.

Гость
14 авг 2020 в 17:46

Ул Победы туда тоже надо строить так строить !

Гость
10 сен 2020 в 20:46

Руководство проекта вообще нихрена не думают как люди ездят каждый день. Это просто ЖОПА. Слов нет, один мат. Пробки, дорога сплошной ужас. Головой ни кто не думает, а если и думает, то только как быстрее бабла срубить и побольше, а каково людям.....всем насрать. Сволочи ...и это еще мягко сказано

Гость
14 сен 2020 в 08:15

Поганая затея, укоротили полосы, ничего не строят, который день никто ничего не делает, пробки на 1,5 часа и продлевают на ещё треть года, воры и уроды сидят

Волк
16 сен 2020 в 08:27

Сколько можно делать то уже? Никакого терпежа. По полчаса стоим на месте. Надо было не купать технику, а дорогу делать. У меня ощущения, что три человека все делают.