21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 10:18

Успели отгрузить до забастовки чудесных белорусских рабочих. Белоруссия, Хабаровск, Россия вперед. Хватит!!! 🔥🔥🔥

горожанин
14 авг 2020 в 10:18

Зачем опять эти шумные НефАЗы ???? которые постоянно едут с креном!!!

Гость
14 авг 2020 в 10:18

Вчера около такого стоял перед светофором... Вибрировало все - как будто сабвуфер в автобусе мощный стоит

Арина
14 авг 2020 в 10:22

Как раз на выходных и будет возможность протестировать новые автобусы, но я не сомневаюсь, что они в десятки раз лучше старых.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 10:24

На внешний вид вполне комфортные и вместительные. Говорите уже сегодня выйдут в рейс? Пока что не встречал ещё на дорогах.

Гость
14 авг 2020 в 10:24

Очень удобно, когда в автобусе нет ступенек, зимой по ним скользишь, в пуховике еле поднимаешься, а с самокатом или снегоходом так вообще проблема залезть

Фото пользователя
14 авг 2020 в 10:25

Я никогда не сижу в автобусах, себе дороже, чтобы ни одна бабка не прикопалась, в этих места стоячего достаточно, по утрам так вообще актуально

Лунявая луна
14 авг 2020 в 10:27

Кондиционеры - это превосходно, ещё бы все водители включали их в жару, да и пассажиры не ныли, что их продует, а то толку от чудо техники не будет.

Поводырь
14 авг 2020 в 10:27

А что их тестировать, мы не водители испытатели!? У автобуса как и у всех авто 4 колеса, коробка передач, судя по фото он не водородном топливе или на воздушной подушке, не перемешается в пространстве. Автобус как автобус.

Гость
14 авг 2020 в 10:27

С кондукторами беседу проведите, чтобы кондеры не боялись включать

Лорик
14 авг 2020 в 10:28

Какая разница, на чем ездит автобус
Едет и хорошо))

Васян
14 авг 2020 в 10:29

Надо будет прокатиться самому) никакая презентация не заменит личного опыта

14 авг 2020 в 10:33

Для человека, далекого от всех этих гос требований, вообще не понятно, зачем нужны дизельные автобусы и чем они хуже газовых...

Гость
14 авг 2020 в 10:37

Если кондиционеры будут работать - будет хорошо. Но автобусы закупают неудобные, посадочных мест мало, медленные, шумные. В Москве вроде бы те же МАЗы, но пошустрее и потише. Можно ведь и их закупать.

14 авг 2020 в 10:52

Пожалуйста, НЕ НАДО Нефазы! У меня окна трясутся, когда они мимо дома проезжают и постоянно что то бабахает когда он разгоняется.... Понятно что они дешевле, но они просто убогие

ЛЕС РУК
14 авг 2020 в 10:54

Почему не КАМАЗы где пресловутое импортозамещение🤔

14 авг 2020 в 10:55

Несколько лет назад мерия громко закупала городские автобусы на сжиженном газе, т.к. они экологичные.
Почему сейчас шаг назад?
Проблема охраны окружающей среды, здоровья граждан стала неактуальной?
Почему такая напоследовательность?
Ну а кондиционеры ещё дополнительно увеличат расход топлива и загрязнения среды...

14 авг 2020 в 10:56

И кстати да, громкий шум от этих автобусов и вибрация, - также загрязнение окружающей среды (не путать с экологией)

Епурк
14 авг 2020 в 11:19

Ща беларусы усача замайданят, завод МАЗ тут же навернется, дЭффективные менеджеры на металл цеха распродадут, как в рашке было, и кто будет на эти гробы зч делать? Федя Касторкин?

Манюня
14 авг 2020 в 12:07

Хорошие автобусы выпускали в Белоруссии. Теперь заводу не жить. Промайданили. А майданщики с завода пойдут получать пособие по безработице.

Гость
14 авг 2020 в 12:22

О, кондиционер "Август" там. Вот только у нас такой август, что впору печку ставить и "Августом" называть.

Гость
14 авг 2020 в 12:23

На какие их маршруты-то поставят, не сказали?

Гость из ЕС
14 авг 2020 в 12:54

Да дерьмовые автобусы, белорусы сделали их через ж..пу. в Калининград их закупили, лучше бы маны и мерседесы оставили.

Местный
14 авг 2020 в 13:24

Зачем эти дизели, газовые брать надо!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 14:33

Не ZT коробка и мосты , а ZF. Представитель МОАП даж Александра Геннадьевича не поправил.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:12

Чего же корреспондент E1 за руль - то не присел на минутку , очень интересно с места водителя было бы посмотреть какая оттуда обзорность и насколько удобно расположены органы управления. Проантикорить эти МАЗы надо хотя бы отработанным маслом , они рассчитаны на сухие европейские дороги , наши вечно залитые жидкой грязью уральские улицы могут прикончить их нежный кузов лет за 10, и это будет очень обидно , учитывая их "вечный" мотор и долговечную АКПП!

Богдан
14 авг 2020 в 15:31

Просьба услышать Пассажиров и Водителей , Нефаз очень плохой автобус , Маз на много комфортнее и экономичнее , на Газу закупайте Маз ..... спасибо .

Фото пользователя
15 авг 2020 в 12:37

Покоробило , как представитель МОАП по - барски обращается к Водителю на "ты" : " Водитель , запусти двигатель".