21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:20

Всегда восхищался женщинами, которые водят автобусы, троллейбусы, трамваи, вот это выдержка и талант, причем они намного аккуратнее на дорогах, чем некоторые мужики.

Плюшевый кот
14 авг 2020 в 13:22

Надо адекватных водителей садить на новые автобусы, которые не будут пренебрегать здоровьем пассажиров и по погоде включать кондиционеры.

Пассажир
14 авг 2020 в 13:22

Юля, кстати, нормально водит автобус, очень уверенно и аккуратно.
Ежедневно в последнее время езжу с ней на 28-м маршруте, машина 1053.

Ариелька
14 авг 2020 в 13:23

Пойдем гулять на выходных по городу, все таки праздник намечается, может удастся прокатиться на новом зелёном.

14 авг 2020 в 13:24

Сколько же умения нужно, чтобы управляться такими машинами. Я бы не смогла

гость
14 авг 2020 в 13:26

недавно ехала с женщиной таксистом, вела нааааамного аккуратнее, чем мужики, не гнала, резко не тормозила, спокойно доехали. учитесь

Поводырь
14 авг 2020 в 13:26

21 век, Россия, Екатеринбург, несколько новых автобусов, великий праздник. Это насмешка!

Внук
14 авг 2020 в 13:27

Будем кататься на новеньких автобусах. Круто же

Андревна
14 авг 2020 в 13:27

В этих автобусах стоять тесно, кондуктору протискиваться по узким проходам тяжело, пассажиры ужимаются. А так норм автобусы, когда не забиты битком.

гость
14 авг 2020 в 13:28

Продумайте как быть с кондиционерами, чтобы включали, бабулек не слушали, кому дует

Лара
14 авг 2020 в 13:29

А мы вот на своей машинке ездим и нормально. Так что такие новости меня особо не интересуют

14 авг 2020 в 13:29

Что в них комфортного? Скотовозы какие-то...стоять неудобно, сидеть негде. Имеющиеся немногочисленные сидячие места расположены просто ужасно

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:30

Интересно, мамашек с колясками станет больше в транспорте или нет, при всем уважении, коляски слишком много места занимают

Юлия
14 авг 2020 в 13:35

Где расположены кондеры в нем?

Гость
14 авг 2020 в 13:43

Где повышенная комфортность? Неудобные проходу,сиденья высоко для пожилых.В конце автобуса душегубка от мотора.

Святоша
14 авг 2020 в 13:48

Икарусов бы ещё оставили ((

ник
14 авг 2020 в 13:52

Завод МАЗ бастует - думаю планы сорвутся

Гость
14 авг 2020 в 13:57

Если батьку свергнут, то вполне вероятно это будет последняя партия минских автобусов

Гость
14 авг 2020 в 13:57

Прочитаешь комментарии - смех берет. Одни недовольные.... Не нравятся автобусы приобретайте своё авто , или ездите на такси. А если не заработали нихрена - ездите в автобусах и не скулите. Радуйтесь что вам пока цену на проезд не подняли.

Гость
14 авг 2020 в 14:04

Автобусы из Беларуси лучше приобретать когда падет режим диктатора Лукашенки. Надо иметь дело с реально выбранным президентом и его командой.

wood
14 авг 2020 в 14:06

Пару раз ездил в этом МАЗе. В салоне какие то выступы, ступени, надстройки. Сидячих мест мало, стоять в проходе не удобно, так как он узкий и тебя все время толкает кондуктор. Есть же для примера удобные автобусы типа стареньких мерседесов, которые раньше ходили по 27-му маршруту.

Гость
14 авг 2020 в 14:08

Когда я вижу автобусы беларусского производства, у меня сразу перед глазами появляется картина как внутренние войска и ОМОН избивают мирных беларусских граждан. Негативные ассоциации, потребуется не один визит к психологу чтобы, избавиться от панического страха.

14 авг 2020 в 14:11

сиденья опять табуретки обтянутые тканью

Гость
14 авг 2020 в 14:11

У кого то карманы припухнули))

Фото пользователя
14 авг 2020 в 14:25

Спасибо конечно, но в свете списания ГорТрансом того же количества автобусов ситуация на маршрутах не изменится.
Политика СССР набивать салоны ОТ битком никуда не ушла и понимания необходимости больших и удобных салонов нету даже у водителей, что уж говорить о чиновниках.
И напоследок злорадно и со слезами на глазах - Вы нас, вонючих гармошек, еще вспомните, когда в битком забитом зеленом недоразумении будете стоять в позе зю, с нетерпением ожидая когда же это кончится и мечтать о покупке своего авто.

Анна
14 авг 2020 в 14:52

Часто бываю в Беларуси. Прекрасная, красивая страна! Прекрасные люди! По движению городского общественного транспорта и электронных табло на остановках можно проверять часы. В автобусах, как правило, есть свободные места за исключением часов "пик". Транспорт ходит по маршрутам с интервалами 2-10 мин.

Гость
14 авг 2020 в 15:28

сейчас навезут в этих автобусах смуту! мало нам своего, так чужое подъедет! 😂😂😂😂

Гость
14 авг 2020 в 16:08

И как обычно, места на задней площадке нет от слова совсем, проходы узкие, сиденья больше напоминают жерди, на которые еще как-то надо взгромоздиться, не говоря уже о том, что их еще и мало... В общем, ВЕРНИТЕ ИКАРУСЫ!!!!

Гость
14 авг 2020 в 16:34

Автобусы эти не надёжные, берите лучше Вольво

гость
14 авг 2020 в 16:59

сейчас не такие что ли по городу ездят?

Старый дед
14 авг 2020 в 20:13

Ну точно прямиком из Минска, что еще в заголовок поставите?? Что же не говорите что это самые годные автобусы в городе будут?

текила
14 авг 2020 в 20:14

Пусть пока немного, но так по капельке можно и обновить лавинную долю нашего автопарка))

Мирный
14 авг 2020 в 20:15

А давайте новые автобусы будут водит НАШИ красивые девушки Екатеринбурга?? фишка такая, я б поездил😎

15 авг 2020 в 00:14

когда уже переменятся умы верхушек , которые принимают решения? весь мир переходит на электробусы, а мы даже не на газу берем, а на бензе... это жесть

Ден
15 авг 2020 в 02:07

Всего десять автобусов? В Перми таких вывели сотню на маршруты и ещё сотню новых ЛиАзов, притом все с кондиционерами. За год до этого было приобретено ГЭТом 80 Волгабасов.

Евгений
15 авг 2020 в 02:13

Этими новыми моделями МАЗов управлять довольно легко. У нас в Белоруссии я не встречал водителей автобусов женщин, а вот троллейбусами - сколько угодно.. Почему- не знаю. Только вот наши водилы возят людей как дрова- сначала по газам, потом по тормозам. Везде предупреждения- держитесь за поручни, т.к. за травмы при падении никто ответственности не несёт

Гость
15 авг 2020 в 06:02

какие ,,Икарусы,, . Знаете сколько они сейчас стоят в валюте ? Без штанов останемся. Это в СССР мы их почти бесплатно забирали у венгров.

Гость
15 авг 2020 в 06:18

нормальный автобус. Когда впервые на нем проехал, понравилась его плавность хода, динамичность, скорость. Тогда двигатели стояли американские, коробка мерседес, молодцы беларусы у них кооперация со всем миром.
Белазы выпускают г/п до 450т.Наши ракеты Тополь возят беларусские 8-ми осные тягачи. В 90-годы они не загубили ни один советский завод. Сохранили, затем модернизировали все свои производства

Гость
15 авг 2020 в 06:21

9-ть автобусов для Катябурга, капля в море, надо мин . 50-ть.

Гость
15 авг 2020 в 06:40

В СССР работало в 90-м году 15 телевизорных завода по всем республикам. В Беларуссии 2 завода : в Минске и Витебске, марки ,,Горизонт,, и ,,Витязь,, В России от советских ТV заводов осталось ,,0,,
А Беларусь продолжает выпускать уже ЖК модели ,,Горизонта,, и ,,Витязя,, Тут они в кооперации с ,,Самсунгом,, ,,Филиппсом,, и ,,Томпсон,, выпускают самые современные модели ТV.Несколько лет назад их продавали и в России. Тоже самое можно сказать о заводе холодильников, в совет. время назывались ,,Минск,, а сейчас ,,Атлант,,

Гость
15 авг 2020 в 06:55

нормальный автобус, для нормальной поездки.У нас народ привык в Пазиках набиваться как шпроты в банке, а ,,МАЗ,, не для такой езды, как впрочем и ,,Вольво,, и ,,Мерседес,, и ,,Скания,, Не для варварской эксплуатации.